Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Биоварам надо сделать всех геями, т.к. все би уже были, чтобы гневные фэны прочувствовали, какого это :DD Следующие игры серии станут для них даром Создателя.

Если они выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоварам надо сделать всех геями, т.к. все би уже были, чтобы гневные фэны прочувствовали, какого это :DD Следующие игры серии станут для них даром Создателя.

Да, и будут скачены с торрентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, да и стоит он как гей.

Я решительно протестую -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, все хотела спросить: многие типа "так и знали", что Сера того этого. А что в ней на вид такого лесбиянского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если они выйдут.

Выйдут. Россия не единственный крупный потребитель игровой индустрии. Учитывая тот факт, что все типа берут торрент-идишн.

Кстати, все хотела спросить: многие типа "так и знали", что Сера того этого. А что в ней на вид такого лесбиянского?

По виду - ничего. Странно это все.

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, все хотела спросить: многие типа "так и знали", что Сера того этого. А что в ней на вид такого лесбиянского?

Архетип похожий

Да и вообще

Банальное предчувствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, все хотела спросить: многие типа "так и знали", что Сера того этого. А что в ней на вид такого лесбиянского?

Короткая стрижка. Растрепанный вид. Мрачный макияж. Она не пытается понравится мужчинам.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдут. Россия не единственный крупный потребитель игровой индустрии. Учитывая тот факт, что все типа берут торрент-идишн.

Вы намекаете, что за пределами России всё решает радужное лобби? Как страшно жить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткая стрижка. Растрепанный вид. Мрачный макияж. Она не пытается понравится мужчинам.

"Весомый" аргумент, лол. Из одного внешнего вида это не ясно. Вивьен вообще лысая.

Вы намекаете, что за пределами России всё решает радужное лобби? Как страшно жить.)

Нет, но они не будут яростно кричать, что все мрак. Вернее, будут, но не так, как мы это делаем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткая стрижка. Растрепанный вид. Мрачный макияж. Она не пытается понравится мужчинам.

Гениально! Прям про Кассандру написано.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, все хотела спросить: многие типа "так и знали", что Сера того этого. А что в ней на вид такого лесбиянского?

Можете смеяться, но мне такая мысль пришла после того как увидела её топтуны-самоплясы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выйдут. Россия не единственный крупный потребитель игровой индустрии. Учитывая тот факт, что все типа берут торрент-идишн.

Россия не локомотив гомофобии...И даже в Европе геи-меньшинство. Не преувеличивайте.

"Весомый" аргумент, лол. Из одного внешнего вида это не ясно. Вивьен вообще лысая.

Не ясно. Но предположение сделать можно. Никто ничего не знал о её ориентации, все только делали преположение основываясь на её внешности. Тот факт, что многие угадали о чем-то да говорит.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решительно протестую -__-

Я тоже. А Резчица не хочет поделиться особой методикой определения ориентации по принятой позе.

У Соласа никто ещё любовных знаков не нашёл? А то как же я потом буду обзывать БВ "козлы, я нашла загадочную пентаграмму вышитую крестиком на заднем кармане кальсон Соласа, а вы его в ли не дали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже в Европе геи-меньшинство.

При этом активно продвигающее свои права и получающие от этого пользу, такую, какой раньше вообще не было (браки и прочее). Но это уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениально! Прям про Кассандру написано.)))

Я, к слову, тоже вижу её как гомо персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ясно. Но предположение сделать можно. Никто ничего не знал о её ориентации, все только делали преположение основываясь на её внешности. Тот факт, что многие угадали о чем-то да говорит.

Угадали потому, что давно играют в игры от Биовар и знают их "хэдканоны", грубо говоря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но они не будут яростно кричать, что все мрак. Вернее, будут, но не так, как мы это делаем).

Они не будут кричать, вы правы. Они просто тихо похихикают, скажут "да, это здорово, что у меньшинств теперь есть своя игра. это так толерантно". И не купят игру.

Тем самым мягко намекнув разработчикам, что не стоит выплёскивать в игровой мир все свои гомосексуальные фантазии, а надо оставить немного места и для тех простых людей, которые предпочитают традиционные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом активно продвигающее свои права и получающие от этого пользу, такую, какой раньше вообще не было (браки и прочее). Но это уже оффтоп.

Как это связанно? Одно дело - лобировать интересы меньшинств в парламентах. Другое-желание потребителя покупать контент, который ему не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к слову, тоже вижу её как гомо персонажа.

Не в обиду, но вы, похоже, всех так видите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угадали потому, что давно играют в игры от Биовар и знают их "хэдканоны", грубо говоря).

Хэд каноны тут не причем. Геев и лесбиянок видно сразу, даже в заполненном метро. Сера вполне могла быть и би, но глядя на неё сразу можно сказать-гомо и только гомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это связанно? Одно дело - лобировать интересы меньшинств в парламентах. Другое-желание потребителя покупать контент, который ему не нравится.

Персонажей писали под игровой мир, а не под игроков. Есть, конечно, исключения (Каллен и т.д.). Вы покупаете контент, в котором находится игровой мир и основные сюжетные ветки. Романы это бонус. Если контент не нравится, его никто не купит. И потом, если Сера доступна как ЛИ для женщин, она не станет выговаривать свое фи в сторону гг-мужчины, если только подкалывать его будет. А так обычный сопартиец, с которым можно даже подружиться. Ничего сверхъестественного или опасного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне Сера мне не показалась лесбиянкой. Так-то туда и Кас, и Вивьен отнести можно.

Когда объявили, что она онли фем, я про ее происхождение вспомнила. Жизнь в гетто, вспоминается свадьба из предыстории городского эльфа из ДАО, Шианни... может, что-то вроде психологической травмы.

Это было бы вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геев и лесбиянок видно сразу, даже в заполненном метро.

М-да? Интересно. И сколько многих из них Вы видели в метро)) Риторический вопрос. Давайте прекратим оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, я так и не поняла, какие у Вивьен глаза - в одном ролике серые, а в другом, где голос жИнка, карие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, я так и не поняла, какие у Вивьен глаза - в одном ролике серые, а в другом, где голос жИнка, карие.

Скорее всего серые оставят. Они ей больше к лицу. Во всех смыслах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...