Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего серые оставят. Они ей больше к лицу. Во всех смыслах).

Ну я тоже за серые. Наверное просто ролики клепали в другом порядке, поменять цвет решили буквально перед выставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,может,у меня глаз не наметан хД я стрижки списала на движок и характер,макияж и губы наоборот вроде говорили о желании сделать ее привлекательной в глазах мужской аудитории. Сапоги огромные я до сих пор не могу объяснить да и не хочу,ибо пофиг.

Вот Гейдер всем обещает равенство, но с учетом того, что говорит и пишет только о геях (и иногда о трансах), факт, что Дориан - его пера персонаж, не оставляет магистру шансов в моем представлении :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не в обиду, но вы, похоже, всех так видите.

Есть такое понятие:"модель поведение" Мужская и женская. Распинаться дальше я не буду, все равно каждый при своем останется. Но скажу так, в ДА2 только Изабелла создавала впечатление гомо. В ДАИ у меня вообще не было таких подозрений. Не моя вина в том, что действие ДАИ разворачивает в Орлее, где каждый может быть гомо или би, в силу национальных особенностей. Но можете и дальше меня ненавидеть. Мне, в общем-то, все равно.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего серые оставят. Они ей больше к лицу. Во всех смыслах).

А мне нравились тёмные. Как-то она с ними была милее. Впрочем, это дело вкуса, всё равно мне характер этой задаваки уже не нравится.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Гейдер всем обещает равенство, но с учетом того, что говорит и пишет только о геях (и иногда о трансах), факт, что Дориан - его пера персонаж, не оставляет магистру шансов в моем представлении :/

Гейдер и натуралов и би писал. Просто все опираются на подозрение, что он все-таки решил сделать Дориана геем (ведь сам Гейдер не так давно написал, что является геем). Может, связали два факта просто.

А мне нравились тёмные. Как-то она с ними была милее. Впрочем, это дело вкуса, всё равно мне характер этой задаваки уже не нравится.))

Милее, это точно. Но не по характеру. А то смотришь на такую милашку, а она тебе раз и ухо откусила :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажей писали под игровой мир, а не под игроков. Есть, конечно, исключения (Каллен и т.д.). Вы покупаете контент, в котором находится игровой мир и основные сюжетные ветки. Романы это бонус. Если контент не нравится, его никто не купит. И потом, если Сера доступна как ЛИ для женщин, она не станет выговаривать свое фи в сторону гг-мужчины, если только подкалывать его будет. А так обычный сопартиец, с которым можно даже подружиться. Ничего сверхъестественного или опасного.

Все зависит от того, кто и как играет. Если человек проживает игру, а не просто у неё играет, то наличие излишне большого количества чуждого для него контента может сказаться на его желании покупать данный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие:"модель поведение" Мужская и женская. Распинаться дальше я не буду, все равно каждый при свое останется. Но скажу так, в ДА2 только Изабелла создавала впечатление гомо. В ДАИ у меня вообще не было таких подозрений. Не моя вина в том, что действие ДАИ разворачивает в Орлее, где каждый может быть гомо или би, в силу национальных особенностей. Но можете и дальше меня ненавидеть. Мне, в общем-то, все равно.

Ути. Всё-таки обиделись.

Да кому нужно вас ненавидеть? Вы же тут страдаете от факта наличия би и геев в игре. А к моим впечатлениям ваши страдания ничего не прибавят и не убавят.

И когда интересно вы умудрились так подробно разглядеть ролевую модель Серы, если её только-только показали нормально на скрине и тут же объявили лесбой? Не тогда случайно, когда она плыла по пшеничному полю, вихляя бёдрами? Конечно, это же так по-мужски с её стороны.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами посудите - ну кому ещё быть геем?

Каллену? Соласу который точно не ЛИ? Коулу который точно не ЛИ? Быку? Стражу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер и натуралов и би писал.

Не-не, я про его записи в блогах говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было вообще официальное подтверждение, что будет гей мужского пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааа ну и новости

надеюсь это лишь о Вив,Варрике и Каллене.

Пусть первая лишь люди, второй лишь гномки ну и чуть чуть люди, 3 только магички )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ути. Всё-таки обиделись.

Да кому нужно вас ненавидеть? Вы же тут страдаете от факта наличия би и геев в игре. А к моим впечатлениям ваши страдания ничего не прибавят и не убавят.

И когда интересно вы умудрились так подробно разглядеть ролевую модель Серы, если её только-только показали нормально на скрине и тут же объявили лесбой? Не тогда случайно, когда она плыла по пшеничному полю, вихляя бёдрами? Конечно, это же так по-мужски с её стороны.)))

Я не обиделся. Т.к. я вас не знаю лично. Про модель поведения я написал не в контексте Серы, а вообще. В целом... выражение её лица - вот что меня натолкнуло на идею о её ориентации. Объяснить конкретнее не могу... вот посмотрел и решил, что гомо. Хотя искренне надеялся на би. Вот так. Да и я не шарахаюсь от гомо или би персонажей. Меня коробит конкретно из-за Серы и Быка. К Дориаун(если он гомо) или Вивьен(если она би/гомо) я отношусь вполне спокойно.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааа ну и новости

надеюсь это лишь о Вив,Варрике и Каллене.

Пусть первая лишь люди, второй лишь гномки ну и чуть чуть люди, 3 только магички )

Не будет настолько плохо, омг. Так можно бесконечно романы писать. Ограничения будут по ориентации и на гномов/косситов, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сами посудите - ну кому ещё быть геем?

Каллену? Соласу который точно не ЛИ? Коулу который точно не ЛИ? Быку? Стражу?

Че-то пришло в голову.

Идёт Инквизитор по заданию, в пати Дориан, Солас и Коул.

Дориан сначала к Соласу пристаёт, то плечиком прижмётся, то лысину погладит. Потом к Коулу - то приобнимет, то на ушко ласково пошепчет.

Те молчат. Прибежали на место, тут Инквизитору пришлось одному отправиться на приватную аудиенцию.

Возвращается.

- Ребята, а где Дориан?

Солас:

- Кто такой Дориан?

)))

Коул тем временем протирал свои кинжалы.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты собрался играть за коссита-мага, то романсить тебе будет не абы много кандидатур. Пока лишь на Касс надежда, Вив если честно мне тайских барышень напоминает((((

Сера такой Брут оказалась, теперь она должна шутить как бог ! Чтобы компенсировать свою ориентацию, друг-девушка-тролль это будет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет настолько плохо, омг. Так можно бесконечно романы писать. Ограничения будут по ориентации и на гномов/косситов, не более.

Что-то мне тут пришла мысль в голову, что Каллен не будет ЛИ для кунари) Он же тот еще повернутый андрастианин. И возможно для гномки. В эльфиек-Суран он влюблялся так же, как и в Амеллок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем если что, булки моего ГГ спасёт Кассандра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне тут пришла мысль в голову, что Каллен не будет ЛИ для кунари) Он же тот еще повернутый андрастианин. И возможно для гномки. В эльфиек-Суран он влюблялся так же, как и в Амеллок.

Если будет, то зловещий смех косситки уже слышен за кадром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если будет, то зловещий смех косситки уже слышен за кадром

Зачем косситке Каллен, когда есть Бык?)

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем косситке Каллен, когда есть Бык?)

Каллен косситке на один разок. А потом Бык.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было вообще официальное подтверждение, что будет гей мужского пола?

Хватит заниматься самообманом, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер и натуралов и би писал. Просто все опираются на подозрение, что он все-таки решил сделать Дориана геем (ведь сам Гейдер не так давно написал, что является геем). Может, связали два факта просто.

Милее, это точно. Но не по характеру. А то смотришь на такую милашку, а она тебе раз и ухо откусила :С

Стоп,стоп,стоп ГЕЙДЕР ГЕЙ ?????? Когда машу ж вашу он признался ? Почему я всегда узнаю всё последним ?

Короче если он один из них и останется сценаристом вселенной ДА, то и в следующих играх самые вкусные персонажи которых доверят ему, будут брутами (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем косситке Каллен, когда есть Бык?)

Вот-вот. Мне кажется, при романе с Калленом гг-косситка со смехом выбежит из спальни ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен косситке на один разок. А потом Бык.))

Она же сломает Малыша-храмовника !!!

ДДДДДДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом я очень сомневаюсь, что он полезет в постель с кунари)

Блин, хотя я вообще сомневаюсь, что он в постель полезет... с кем-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...