Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

а мне он как раз таки нравится, и я собиралась отдать ему свою травеляншу, но теперь как-то уже не знаю.

А я вот наоборот не собиралась, а теперь тоже уже не знаю :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ла, люди, по геям - успокойтесь раз и навсегда. Нет, вы не узнаете ориентацию на вид и на улице - я раз с перепугу чуть не воллюбилась в парня не той ориентации, с тех пор мы дружим. И ориентацию чара вы на вид не узхнаете, только по аналитике характера, возможно.

Потому одеваю шкурку Ванги и реку: Каллен - гетеро-ЛИ. Образ Принца Очаровательного вряд ли ломали б. Потому что маркетинг и аудитория Алистера.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните мне каноничный финал Каллена из DAO :( Ну пожаааалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне если честно на Каллена Бычий болт положить....... но он же будет командовать воинской частью моей армии !!

Я бы даже Гаспару больше доверился,тот хоть и проигрывал иноземные войны похоже( я так и не выяснил)(но внутренние конфликты не раздирали же Орлей до ДАИ) . Но его армия его уважает и слушается беспрекословно, он знает тактику и может распланировать бой .

После окончания вышки, мне примерно тоже самое доводилось слышать, у вас нет опыта, я бы той бабушке доверил эту работу, ну вы для нас слишком молоды, и вы не можете...и т.д и т.п.

надо давать дорого молодым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ла, люди, по геям - успокойтесь раз и навсегда. Нет, вы неу знаете ориентацию на вид и на улице - я раз с перепугу чуть не воллюбилась в парня не той ориентации, с тех пор мы дружим. И ориентацию чара вы на вилд не узхнаете, только по аналитике характера, возможно.

Потому одеваю шкурку Ванги и реку: Каллен - гетеро-ЛИ. Образ Принца Очаровательного вряд ли ломали б. Потому что маркетинг и аудитория Алистера.

А подойти и спросить ?)))

Хотя не лучшее знакомство.

-Привет

-Привет

-Ты гей?

-Нет, а ты ?

-Нет, дружить будем ?

-Нуууу я даже не знаааююю

-Может ты всё таки гей?

-А может это ты гей?

-Так мы с тобой точно не подружимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээээ, народ, фанаты кексы для БИО прислали))) https://twitter.com/...148053603508225

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После окончания вышки, мне примерно тоже самое доводилось слышать, у вас нет опыта, я бы той бабушке доверил эту работу, ну вы для нас слишком молоды, и вы не можете...и т.д и т.п.

надо давать дорого молодым :)

Учитывая его прежнее место работы и его поведение там, я бы не давал ему не ограниченную власть ) Кинет ведь ) Или магов перережет ))))

А я магов в 1 прохождении буду лелеять, так что храмовники меня любить не будут)

Ээээ, народ, фанаты кексы БИО прислали))) https://twitter.com/...148053603508225

Наши протухнут и не дойдут с нашей почтой ) Только если кто-то в С.Ш.А собирается, там по почте в Канаду )

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, народ, фанаты кексы для БИО прислали))) https://twitter.com/...148053603508225

Им так сильно понравилась Аликс? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая его прежнее место работы и его поведение там, я бы не давал ему не ограниченную власть ) Кинет ведь ) Или магов перережет ))))

А я магов в 1 прохождении буду лелеять, так что храмовники меня любить не будут)

Кстати, если поддерживать магов, то он в финале прирежет несколько и сбежит. Вот и доверяй таким :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая его прежнее место работы и его поведение там, я бы не давал ему не ограниченную власть ) Кинет ведь ) Или магов перережет ))))

А я магов в 1 прохождении буду лелеять, так что храмовники меня любить не будут)

Ну я ранее писал, что в искушении увидеть взгляд Каллена, когда увидит моего Инкву мага.(3 маг, который вершит судьбу Тедаса) Ну-с к советам моего Хоука мага он прислушивался, а тут ему уже ну никак не выкрутиться, ежели второго перса с меткой не будет, не будет же? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им так сильно понравилась Аликс? =D

Наверное просто упоротые фанатки (и фанаты?) Трейнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им так сильно понравилась Аликс? =D

Not data available))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А подойти и спросить ?)))

Хотя не лучшее знакомство.

-Привет

-Привет

-Ты гей?

-Нет, а ты ?

-Нет, дружить будем ?

-Нуууу я даже не знаааююю

-Может ты всё таки гей?

-А может это ты гей?

-Так мы с тобой точно не подружимся

Да нет, это так и решается. В процессе подбивания клиньев такие вещи и выясняються, но глаз-то ложиться ДО клиньев. Но это оффтоп. Факт применимый к теме - нечего гадать о ориентации чара по родинке на носу - она не информативна.

Ээээ, народ, фанаты кексы для БИО прислали))) https://twitter.com/...148053603508225

Злые фаны. Все им не так!)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден тоже был гетеросексуалом, однако ж это не помешало коварным планам. так что стоит еще опасаться. единственная надежда на религию, Создатель неодобряэ содомии

Ну дык, гей =/= бисексуал.

Каллен - 100% принц Чарминг. Чистый фансервис. Делать его геем как-то нецелесообразно.)

на улице ты не узнаешь 70% геев потому что типажа нет, есть крайности (усы дориана намекают), по гейдеру же не скажешь что он гей (кроме фотки с you've been gaidered), ну и да, слегка поменяют лор, не в первый раз же

У меня чутье на геев, srsly. Скажу иначе - место гея уже занято. Осталось только место бисексуала, которое, скорее всего, займет Бык.

И вот опять, показали очередного персонажа и пошли разговоры про геев. Это уже чуть ли не самое повторяемое слово в разделе DA. xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если поддерживать магов, то он в финале прирежет несколько и сбежит. Вот и доверяй таким :D

Ага, там несмуольуо эпилогов где он маньяк )))) или его выгоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык, гей =/= бисексуал.

Каллен - 100% принц Чарминг. Чистый фансервис. Делать его геем как-то нецелесообразно.)

У меня чутье на геев, srsly. Скажу иначе - место гея уже занято. Осталось только место бисексуала, которое, скорее всего, займет Бык

Да нет, какой гей? Маркетинг - рулит. Честно, кто-то думает, чтьо аудитории Ала - остро нужен гей? Да они плавками Био закидают. А запрос на Каллена порордили они. Не, люди... Ну... Коровы не летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

какой же он принц, вон какой суровый мужик на любителя. на фанаточек могли бы и больше постараться

Фанаточкам нужен классик роман. Причем героический.Они его просили - вот он и есть.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаточкам нужен классик роман. Причем героический.Они его просили - вот он и есть.

А главное в лЫцарском романе что??? ... Правильно - серенады)))) Одна точно будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой же он принц, вон какой суровый мужик на любителя. на фанаточек могли бы и больше постараться

Да принц, принц, я гарантирую это. Алистер, Себастьян... теперь вот Каллен. Разве что последний не благородных кровей, ну зато генерал.

А мне вот нравится. Социалка вообще плавает в бассейне, как тут кто-то выразился. Так что Био как раз угадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное в лЫцарском романе что??? ... Правильно - серенады)))) Одна точно будет)))

А ещё рыцари долго не живут :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё рыцари долго не живут :3

Хвала Создателю за сию малую милость)))) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хватит оффтопить.

Пока что по ЛИ можно погадать по запросам.

Вижу первый - классик героический роман - это Каллен. Его так и клянчили.

Вижу второй- протестно-хиповый, с выбрыками, все всему поперек - это Сера.

Вижу третий - сложный, взрослый, с пртиворечиями и необходимостью усупать, не факт, что с хеппи эндом, очень реально-пожизневый - это Бык (полуподтвержденный)

Гламурно-светский с оригинальностью - Дориан.

Ну и борцовский, окрыленный , возможно с самопожертвоваием - Кася. Классика для МГГ.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто у нас в Тедасе долго живет кроме ведьм

Какая прелесть. Требую ведьму в ЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...