Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ну это если рассуждать по справедливости))

Все упирается в общее количество. Если на каждый пол один би, один гетеро, один гомо (а в сумме это уже больше контента, чем в предыдущих играх), то Вивьен может оказаться неромансабельна, ну и с мужской стороны аналогично ограничатся Калленом и Быком либо Соласом.

Правда, если прибавить к этому еще и расовые ограничения, то таки да, должен быть еще один вариант, иначе те же эльфийки вполне могут оказаться загнаны в вилку Каллен/Сера, и на биоваров подадут иск за расизм х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю ставку на Соласа и Быка.

Дамы: Кассандра, Вивьен и Смуглянка. С ними та же ситуация.

Если Вивьен, например, не приемлет Коссита, то у него остается только Кас. Дабы такого не случалось нужна еще одна романсабельная дама, чтобы обеспечить необходимую опциональность.

Ну это если рассуждать по справедливости))

Говорили, что справедливости не будет. С жЛИ все понятно, но с парнями напряг. Серьезно, Каллен, Солас и Бык - вот что может нам предложить 3 часть ДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду блольщшевсех смеяться, если этафраза была про Варрика, а мы тут из нее теорий проаздували. Хотя бы потому, что чтоб сунуть ограничения и по ориентации и по личным расовым предпочтениям - ЛИ мало. Не сростается оно 3+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кассандра,все кроме дварфов,Дориан и Сера все кроме кунари,Каллен,онли магички. Все остальные радыйте XD

Почему Кася без гномов. Аймо не согласна. У геев не будет ограничений по расе - не толерантно. Конечно, если гейдер не съедет с катушек и начнет выбирать мужиков для своего протеже. Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дориан - гей. На справедливость разрабы явно не ориентированы.

Что еще хуже- он самый красивый мужчина в партии. Вот это гложет как улитка яблоко. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили, что справедливости не будет. С жЛИ все понятно, но с парнями напряг. Серьезно, Каллен, Солас и Бык - вот что может нам предложить 3 часть ДА?

Раньше не жаловались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Кася без гномов. Аймо не согласна.

Она слишком фанатична и хочет всех и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорили, что справедливости не будет. С жЛИ все понятно, но с парнями напряг. Серьезно, Каллен, Солас и Бык - вот что может нам предложить 3 часть ДА?

Вобще-то я б сказала, что есть еще один. Говорили -больше , чем обычно в ДА, но не больше, чем в МЕ. 3 в пати+1 вне пати. Я так думаю.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Кася без гномов. Аймо не согласна.

Если бы такие вопросы решала Аймо, романсабельны были бы все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она слишком фанатична и хочет всех и сразу.

Ей только Блэк нужен.

Если бы такие вопросы решала Аймо, романсабельны были бы все.

Ах, мечты...

Раньше не жаловались.

Потому что надеялись, что Дориан би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы такие вопросы решала Аймо, романсабельны были бы все.

И чем плохо-то? У нее хороший вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С эльфами тоже подвопросно. Если он так активно гуляет по злачным заведениям, то с представительницами какой расы он чаще всего там сталкивается? Как бы, в этотм мире определенный эпитет привязывают зачастую женщинам одной расы. Колторая, кстати, ростом от человека не отличается уже вторую игру, просто чуть стройней. Я понимаю, что он способен всякого лишнего мужа, припершегося не вовремя, взять за ухо и выбросить в окно. Но зачем эти лишние телодвижения?

Может у него слабость к крепкосложенным женщинам)) и в борделях такие могут найтись, не ограничивается ведь эльфийками (вспомнить хоть мага крови во втором ДА). Просто эльфийки большей популярностью пользовались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что надеялись, что Дориан би.

Я про игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про игры.

А я изначально про ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем плохо-то? У нее хороший вкус.

Трудно говорить о вкусе, когда выбирают всех из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно говорить о вкусе, когда выбирают всех из всех.

Но основаные у нее- Варрик и Блэкволл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я изначально про ЛИ.

Зажрались игроки,вот и вся проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, она - непоказателль. В рале-то они при создании спатийцев не на нее ориентируются, а на аудиторию вцелом.

Ну и не на состав ЛИ - тоже, на амом-то деле.

Они ее подогнали функционально под ситуацию и сделали определенные типажи.Типажи, кстати,такие - хорошие, топовые, в принципе. И на разные запросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще хуже- он самый красивый мужчина в партии. Вот это гложет как улитка яблоко.

Обычно в таких случаях я говорю, что всё это вкусовщина, что самый красивый. Но тут склонна согласиться. Все остальные слегка специфичны. Всё-таки не все могут позволить себе лесбийское развлекалово (Сера), Бык для многих слишком экзотика, Солас красотой объективно не блещет (хоть и есть в нём что-то привлекательно-завлекательное), Каллен... ну, Каллен. Обидно за девочек чуток.

Ой, да и посмотри на реальную беду для малшыков. По-моему, у них с выбором ЛИ дела похуже обстоят. Если, конечно, не считать света очей моих Дориана, для многих абсолютно неприемлемого, остаётся Кася_на_любителя, может быть Вив_совсем_на_любителя. И... Бык? Ну, короче, им тоже можно посочувствовать. Вся надежда на Смуглянку, которая вообще может оказаться и не ЛИ вовсе.

Правда всё это субъективщина. Выбор всё же есть. Устраивает/не устраивает - другой вопрос. Но чисто по-человечески да, сочувствую всем, кто хотел потискать магистра и обломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это... они жне ставили себе целью сделать парад фотомоделей.

У них сюжет, для его раскрытия нужны разные личности. Солас - этакаий премудрый отшельник-партизан с закосом под китайского монаха. Я не представляю как этот типаж можно было бы вложить в что-то другое внешне. Ну... - а почему у Мастера Йоды все с вненешностью так?))) Да потому, что вот так. Не быть же ему гламурным мальчиком, Йоде-то.

Бык закошен действительно под ронина.А теперь смоотрим Куросаву - как этот типаж реализуется. Ну... так вот он и реализуется, собственно.

Каллен - европейский рыцарь.

И т.д.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажрались игроки,вот и вся проблема.

Зажрались? Это в чем же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это... они жне ставили себе целью сделать парад фотомоделей.

У них сюжет, для его раскрытия нужны разные личности. Солоас - этакаий премудрый отшельник-партизан с закосом под китайского монаха. Я не представляю как этот типаж можно было бы вложить в что-то другое внешне. Ну... - а почему у Мастера Йоды все с вненешностью так?))) Да потому, что вот так. Не быть же ему гламурным мальчиком, Йоде-то.

Меня-то как раз устраивает Солас. Привлекает образ и то, что за ним, а не особенности внешности типа лысины, глазьев и попы. Но если почитать комментарии? "Некрасивый Солас, не хочу с ним любицца" было писано много раз.

А Кас? По-моему, образ выдержан. Она именно такая, какой и должна быть вояка. Но хлопцы прямо взвыли, когда её увидели. Не все, многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня-то как раз устраивает Солас. Привлекает образ и то, что за ним, а не особенности внешности типа лысины, глазьев и попы. Но если почитать комментарии? "Некрасивый Солас, не хочу с ним любицца" было писано много раз.

А Кас? По-моему, образ выдержан. Она именно такая, какой и должна быть вояка. Но хлопцы прямо взвыли, когда её увидели. Не все, многие.

От Морриган сначала тоже были не в восторге. Не в ДАИ, вообще. Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну страшные они и что дальше? Зато эти нытики поиграют без романов. Я вот с удовольствием посмотрю на любовный треугольник ГГ-Кассандра-Вивьен, если таковой будет. Ибо дамы - личности суровые, а ГГ и так мучается с этой меткой.

Вот вангую, что после выхода игры (и если она понравится большинству), Кассандру будут считать красавицей. 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...