Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Но до сих смущает лысина. И возраст.

Они прекрасны. И лысина, и возраст.

По поворду слез за моделями настойчиво вспомнилось.

Я опасалась, что Каллен преобразуется в нечто подобное. Слава яйцам, не оправдалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каанечно. ,Какая жалость, что Биовари не нарисовали толпу занудных смазливых говнюков. Всеб были довольны. Наверное.

Люди думают, что 45летний отшельник должен иметь внешность, близкую к фотомодельной)) Для любителей красивостей есть Каллен))

Вспомнила, кстати. У Гейдера была небольшая статейка о том как они создают персонажей. Не ручаюсь за достоверность ибо не помню откуда я это скопировала в комп.

Сценаристы не создают персонажей сами. Не пишут их, чтоб передать художникам и сказать: «рисуйте»—мы так не делаем. Хотя, полагаю, могли бы. Действительно, мы так делали раньше, и результаты не идеальны... ибо писатели ни в коей мере не решают, как персонажи выглядят. Мы не решаем, как хоть что-нибудь выглядит. О, мы можем просить, можем предлагать, но эта часть игры принадлежит им так же, как сюжетная часть принадлежит нам. Приходится делиться. Посему мы стараемся заранее найти с художниками общий язык и образ, вдохновляющий равно их и нас.

Внешность завязана на характере, а характер на внешности. По-моему персонажи вышли вполне органично

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каанечно. ,Какая жалость, что Биовари не нарисовали толпу занудных смазливых говнюков. Всеб были довольны. Наверное.

Вообще-то в ДА2 нарисовали хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну когда у перса и модельки нет, то да, остается лишь характер.

Вот видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг Кассандра любит Регалиана ????

Я таки посмотрел тот мультик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они прекрасны. И лысина, и возраст.

Я опасалась, что Каллен преобразуется в нечто подобное. Слава яйцам, не оправдалось

Ха, ну как скажете. :)

Насчет Каллена ещё неизвестно толком ничего. Завтра что-нибудь покажут? Или в выходные нема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у Соласа нет бороды ? Без бороды он не отшельник !

А Каллен без макорошек, не Каллен , а просто ....... так я порекомендую Дориану Каллена порамансить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг Кассандра любит Регалиана ????

Я таки посмотрел тот мультик

Ну это скорее просто нечто легкое и романтическое. Но она роман,втроем чтоли? XD Хотя если Инк с ней без романа,я думаю они встретятся и будет полноценный роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в ДА2 нарисовали хД

Вобще-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у Соласа нет бороды ? Без бороды он не отшельник !

А Каллен без макорошек, не Каллен , а просто ....... так я порекомендую Дориану Каллена порамансить.

Посмотрел тот сериал с Фелицией? XD Бородатый хранитель и кунари-зомби и меня удивили.

А вдруг? :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вдруг Кассандра любит Регалиана ????

Я таки посмотрел тот мультик

screenshot20110402223406783.jpg

Ноу. Ши дазнт.

Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опасалась, что Каллен преобразуется в нечто подобное. Слава яйцам, не оправдалось

Ть-ть-ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тот сериал с Фелицией? XD Бородатый хранитель и кунари-зомби и меня удивили.

А вдруг? :З

я кстати вроде в твитах Фелиции видел что она в инквизиции кого-то озвучивает. Таллис ? Или новые песронаж ?)

Зомби0Кунари, выглядел так как будто он перепил Огрена 421 раз.

Они прекрасны. И лысина, и возраст.

Я опасалась, что Каллен преобразуется в нечто подобное. Слава яйцам, не оправдалось

Чьим ?))))) Создателя или Автора ?

Фростбайт походу макорошки не поддерживает ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати вроде в твитах Фелиции видел что она в инквизиции кого-то озвучивает. Таллис ? Или новые песронаж ?)

Зомби0Кунари, выглядел так как будто он перепил Огрена 421 раз.

Таллис,кто же еще -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таллис,кто же еще -_-

А почему нет? Самый разговорчивый кунари, которого я встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня вот радует, что все персонажи такие взрослые, что у каждого есть свой багаж, и он куда солиднее прежних версий типа "ну я спал с собаками, а потом учился на храмовника" или "ну я жила на болотах и убивала храмовников от скуки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Самый разговорчивый кунари, которого я встречала.

А её не выгнали за случай с саирабазом то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Самый разговорчивый кунари, которого я встречала.

Эм...это не плохо. Я о том что Филиция только Таллис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно если Инква монах, кто в пати кого романсить будет.

Ну на вроде Гаррус/Талли и Изабелла/Фенрис( хотя тут тупо секс по моему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, Каллен меня порадовал

"I have seen both good and evil come from magic," Cullen stated, staring into the Inquisitor’s eyes. "There was a time I sympathized with mages. And there was a time I loathed them. In Kirkwall, I ignored rumors and my own instinct, foolishly thinking my cause was just, that my superior was above such influences."

"And what of the present?" The Inquisitor asked. "What do you have to say now?"

The templar chuckled, a sigh soon following. “Now… Now, I’m certain that I don’t know half as much as I did. Likely nothing at all.” He paused to smile. “Perhaps that’s progress in of itself.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А её не выгнали за случай с саирабазом то ?

Сама ушла, но, очевидно, в мире людей хрупкую эльфийку ждал лишь бордель, посему она вернулась к рогатым.

Чтож, Каллен меня порадовал

"I have seen both good and evil come from magic," Cullen stated, staring into the Inquisitor’s eyes. "There was a time I sympathized with mages. And there was a time I loathed them. In Kirkwall, I ignored rumors and my own instinct, foolishly thinking my cause was just, that my superior was above such influences."

"And what of the present?" The Inquisitor asked. "What do you have to say now?"

The templar chuckled, a sigh soon following. “Now… Now, I’m certain that I don’t know half as much as I did. Likely nothing at all.” He paused to smile. “Perhaps that’s progress in of itself.”

Откуда это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама ушла, но, очевидно, в мире людей хрупкую эльфийку ждал лишь бордель, посему она вернулась к рогатым.

Откуда это?

Хм с её багажом знаний о рогатых, она бы могла продать их тому же Тевинтеру и не работать до конца своей скорой жизни( ну рогатые мстительные ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, Каллен меня порадовал

"I have seen both good and evil come from magic," Cullen stated, staring into the Inquisitor’s eyes. "There was a time I sympathized with mages. And there was a time I loathed them. In Kirkwall, I ignored rumors and my own instinct, foolishly thinking my cause was just, that my superior was above such influences."

"And what of the present?" The Inquisitor asked. "What do you have to say now?"

The templar chuckled, a sigh soon following. “Now… Now, I’m certain that I don’t know half as much as I did. Likely nothing at all.” He paused to smile. “Perhaps that’s progress in of itself.”

*_* Это великолепно *_*

Сама ушла, но, очевидно, в мире людей хрупкую эльфийку ждал лишь бордель, посему она вернулась к рогатым.

Хрупкая эльфийка? Я не удивлюсь если это чудо случайно нажала на какую то кнопку в древнем храме и запустила цепочку хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрупкая эльфийка? Я не удивлюсь если это чудо случайно нажала на какую то кнопку в древнем храме и запустила цепочку хаоса.

Вы путаете её с Мерриль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...