Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Так они же и обещали ограничения по расе. С Варриком логично. С косситкой он бы смотрелся...)

Но и остальным можно приделать обоснуй.

Ну про ту картинку от 1 из пользователей БРЦ,Варрика в декольте да)) тоже вспомнилась....

Самое интересное для мГГ нет ни 1 гнома в плане романа и эльфийки да и Косситки, только люди на все вкусы,

для жГГ почти весь спектр населения тедаса в расовом аспекте...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про ту картинку от 1 из пользователей БРЦ,Варрика в декольте да)) тоже вспомнилась....

Самое интересное для мГГ нет ни 1 гнома в плане романа и эльфийки да и Косситки, только люди на все вкусы,

для жГГ почти весь спектр населения тедаса в расовом аспекте...

Ага. Сразу вспоминаю МЕ2)) У МГГ - люди на любой вкус и Тали, а у ЖГГ одни инопланетяне, и Джейкоб, который мало того что скучный, так ещё и беспреспективный.))

Мне тогда очень и очень хотелось махнуться. Или чтобы хотя бы Джек сделали би. Ну что мешало, спрашивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Сразу вспоминаю МЕ2)) У МГГ - люди на любой вкус и Тали, а у ЖГГ одни инопланетяне, и Джейкоб, который мало того что скучный, так ещё и беспреспективный.))

Мне тогда очень и очень хотелось махнуться. Или чтобы хотя бы Джек сделали би. Ну что мешало, спрашивается?

Пушка у виска ,вот что мешало...да и Ме2 это опять консольный эксперимент,как и Да2....да и время в целом + рейтинг игры как таковой...вот в Ме3 уже пошел отрыв ...как и сейчас... творят ,что хотят...может био свой офис и семьи просто на фэнтезийный лад сделали?

P.s. пока шеп "цензура" со всем миром,джейкоб заделал ребеночка и семью...=) а Джек Би...вполне вписывалось в её характер...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушка у виска и несколько ковбоев)) вот что мешало...да и Ме2 это опять консольный эксперимент...как и Да2....да и время в целом + рейтинг игры как таковой...вот в Ме3 уже пошел отрыв ...как и сейчас... творят ,что хотят...может био свой офис и семьи просто на фэнтезийный лад сделали?

Вообще не поняла смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще не поняла смысла.

А поточнее? Просто на момент выхода Ме2 ,если я не ошибаюсь,были "рейтинги" ERSB и т.п. или как они обзываются были жестче, Ме2 вышла более ориентированной на консоли, с Да2 тоже самое+ время потраченное на разработку,роман с андерсом тот же эксперимент,в Ме3 же мы видим первые эксперименты однополых романов уже как часть игры, в Ме1 лиара и шиала помнится вызвали резонанс в общественности,сми помнится даже писали об этом,в т.ч. и обнаженка, в ДАИ мы получаем тоже самое.В итоге мой разум приходит к мысли о шведской семье в головах сценаристов...хотя первые эксперименты вроде начались с JD..Короче говоря не грузимся=)

Возвращаемся к нашим доминашкам-сапортяшкам...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поточнее? Просто на момент выхода Ме2 ,если я не ошибаюсь,были "рейтинги" ERSB и т.п. или как они обзываются были жестче, Ме2 вышла более ориентированной на консоли, с Да2 тоже самое+ время потраченное на разработку,роман с андерсом тот же эксперимент,в Ме3 же мы видим первые эксперименты однополых романов уже как часть игры в Ме1 лиара и шиала помнится вызвали резонанс в общественности,сми помнится даже писали об этом), в ДАИ мы получаем тоже самое.

Не поняла при чём тут ковбои, офисы и семьи. Мы же, вроде бы, об играх говорим?)

Вообще-то бисексуальные романы были ещё в ДАО, причём их там было ровно на 1 больше, чем в МЕ, где Лиара приняла на себя удар прессы. Точно так же не поняла причём тут роман именно с Андерсом? В ДА2 всеби. Феня точно так же бисексуален, как и Андерс, как и Мерриль и Изабелла (что было опять же известно ещё с ДАО, групповушку все помнят?)) Так что на вопрос: что же помешало сделать Джек бисексуальной ответа по-прежнему нет.

Вообще тут какое-то время назад перепостили пост одного из представителей LBGT сообщества, который, как ни странно, совсем не рад, что персонажей в ДАИ так жестко ограничили по ориентации. Его тут обгавкали, мол "им и так секаса отсыпали, а они ещё и недовольные", и забыли. Но ведь по большому счёту, с точки зрения нас, как покупателей игры, он прав. (Хотя возможно это была она, я просто не знаю.) Жизнь и так ограничивает людей в достаточной степени, чтобы ещё и в игре ставить препоны, говоря "вот этого вот вы можете любить, а вот этого ни-ни, ведь вы не того пола, расы итд", может они ещё ограничение по росту, весу и вероисповеданию потом добавят. В то время как законы рынка говорят: кто платит, тот и заказывает музыку. Вот прикипела я душой к Дориану, почему бы мне его не романсить тем полом, с которым я себя ассоциирую? Или кому-то не даёт покоя приобщить Каллена к яою, ну пусть, жалко им что ли? В конце концов, у того кому подобные вещи противны, всё равно этого в игре просто не будет.

Хотя если взглянуть со стороны разработчиков, на игру как на художественное произведение, тогда Биовары в ДАИ подходят как раз-таки верно. Если в характер такого-то персонажа не вписывается гомо/гетеро роман, то они его не делают. Ради внутренней цельности персонажа и произведения в целом. Но тогда среди потенциальных покупателей неизбежно будут недовольные. Много-много недовольных.

Вобщем тут всё зависит от точки знения. Я понимаю позицию биоваров как творцов мира ДА, но в то же время, хотелось бы больше опций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче говоря возвращаемся к 1 и той же теме ,дайте нам редактор и мы сами всё сделаем...больше опций требует больше времени и вложений и наверняка на каком-то этапе сценарий/наработки по ДАИ были свернуты и начаты с 0, тут уже рынок диктует правила

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря возвращаемся к 1 и той же теме ,дайте нам редактор и мы сами всё сделаем...

Ага.))

Хотела бы я на это посмотреть. С безопасного расстояния.))

Ну правда, они так любят говорить о какой-то свободе в играх. Особенно о свободе выбора.

А потом смотришь: тебя и там ограничили и тут ограничили, и бегать ты можешь только по коридорам...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага.))

Хотела бы я на это посмотреть. С безопасного расстояния.))

Ну правда, они так любят говорить о какой-то свободе в играх. Особенно о свободе выбора.

А потом смотришь: тебя и там ограничили и тут ограничили, и бегать ты можешь только по коридорам...)

Ну свобода выбора есть)) но она условна)) им бы в политику пойти)) там тоже самое творится) да и сколько они наговорят,настолько и же и рухнут...эх...хочется порой сесть в тардис и слетать да посмотреть...любопытство...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

You stated in the panel that you can't have two romances but can you be in a romance and still flirt with the non companion?

Patrick Weekes ‏@PatrickWeekes

Once you have started a romance, most flirts with everyone else get locked off. A few friendly ones might stick around, though. Получается сцен ревности в этой игре не будет :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

You stated in the panel that you can't have two romances but can you be in a romance and still flirt with the non companion?

Patrick Weekes ‏@PatrickWeekes

Once you have started a romance, most flirts with everyone else get locked off. A few friendly ones might stick around, though. Получается сцен ревности в этой игре не будет :-$

При таком количестве потенциальных ЛИ и комбинаций, это было бы слишком жирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком количестве потенциальных ЛИ и комбинаций, это было бы слишком жирно.

Да ну,зато как весело было в ДАО. Вот по две озвучки на пол вот это да,жирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну,зато как весело было в ДАО. Вот по две озвучки на пол вот это да,жирно.

В ДАО ЛИ всего 4. А тут вдвое больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Once you have started a romance, most flirts with everyone else get locked off.

Жози защитит моего Тревельяна от посягательств Быка! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ревность, Тедас в опасности! :D

Но при этом в комнату к Инквизитору "заглядывать" это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком количестве потенциальных ЛИ и комбинаций, это было бы слишком жирно.

За то весело

9c05e4e7a128.jpg

Безобразие, выходит звание полкового потаскуна остается за Быком, неоспоримое и недостижимое. (я отменяю предзаказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О двух персонажах с ограничениями по расе говорили до того, как Быку запилили анимацию для романа с гномами? Быть может теперь, когда проблема с Быком решена, останется лишь один перс с ограничением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О двух персонажах с ограничениями по расе говорили до того, как Быку запилили анимацию для романа с гномами? Быть может теперь, когда проблема с Быком решена, останется лишь один перс с ограничением?

если меня не подводит склероз то такой вопрос был в новостях, и был ответ, нет о трех, теперь двое... мож кто ссыльскинет

Нашла!

LI: Во время Raptr Q&A упоминалось, что в игре присутствует два романа с подобными ограничениями. Был роман с Железным Быком изначально одним из них?

ДГ: Нет-нет-нет. Изначально было три таких романа. Дизайнеры и так работают не покладая рук, но Джон решил, что было бы круто, если бы все – независимо от расы – имели возможность завести роман с Железным Быком. Он уходит домой в десять или одиннадцать вечера, но уделяет этой работе дополнительное время даже ночью, чтобы всё работало, как следует. Это не то, что мы можем просить от работников, когда они уже и так работаю сверхурочно, но Джон решил, что сделать роман ЖБ доступным всем было бы чем-то особенным. Мне кажется, это отлично иллюстрирует уровень самоотверженности в нашей команде.

http://www.bioware.ru/forum/topic/23322/page__view__findpost__p__2461073

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О двух персонажах с ограничениями по расе говорили до того, как Быку запилили анимацию для романа с гномами? Быть может теперь, когда проблема с Быком решена, останется лишь один перс с ограничением?

Изначально романов с ограничениями было 3. С Быком проблему решили, осталось 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О двух персонажах с ограничениями по расе говорили до того, как Быку запилили анимацию для романа с гномами? Быть может теперь, когда проблема с Быком решена, останется лишь один перс с ограничением?

Не, утиточняли. С ним бы было три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Фиона, возможно появится в ДАИ, и Рис с Еванджелиной, судя по всему, живы :happy_tired:

Игра начнётся ДО взрыва. Так что скорее нужно говорить, что Джустиния, Фиона, Эванджелин, Рис-- они ЕЩЁ живы на момент начала ДАИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себа, возможно, тоже

Ну нет, только не этот ущербный :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если разрабы еще не определились насчет последних, то вряд ли они будут переделывать самое начало, если вдруг решат их добавить

он уместен только в арке с Андерсом

противную Таллис жутко не хочется

переделать самое начало гораздо легче чем всю игру.

только если они оба (андерс и мистер мэйкер ноу) сдохнут мучительной смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...