Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Популярность у фанаток? Чего только не узнаешь)

На Девиане посмотрите - там чуть не каждая 4-я картинка по ДЭО - с Калленом. Ясно что до Ала или Андерса ему далеко - но тех же бешено раскручивали, а Каллена вообще непонятно как заприметили, ведь он играл совершенно незначительную роль в ДЭО. И глядите-ка, "выбился в люди" к началу ДЭ2 (не в последнюю очередь именно из-за того что девочкам понравился)

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мол вот какой враг был умный, а я тоже не промах. Тешит эго, не находите?

У BW не существует такой концепции сюжета, и вряд ли когда-нибудь вообще появится. Тем более, что шкура всяких там "избранных" тешить эго не меньше, по крайней мере для школоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Популярность у фанаток? Чего только не узнаешь)

зайди на социалку дамы требует его в пати и роман с ним

еще один дественник от биоварей, да сколь же можно

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один дественник от биоварей, да сколь же можно

Ко времени начала ДЭ3 может уже и не девственник)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Хоук и СС во время отсутствия игрока не натворят каких-нибудь особенно дурацких глупостей :)

А насчет политики, лично мне хочется каких-нибудь споров с оппонентами, наподобие суда в NWN2.

С чего вообще Каллен популярен то стал? Его, насколько я помню, в ДАО 1 раз увидеть можно (2 для магов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один дественник от биоварей, да сколь же можно

Зато ни одной девственницы-женщины. Бетани бы вставили в группу, она как раз ни разу не испытывала такого счастья))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ко времени начала ДЭ3 может уже и не девственник)))))))

этот точно, тем более у него от обаяния Алистера и его чувства юмора

Зато ни одной девственницы-женщины. Бетани бы вставили в группу, она как раз ни разу не испытывала такого счастья))

Меррель точно девушка

После встреч с Изей Бетани все испытала.Тем более та обещала ей устроить посвящение

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Адриан? Которую тоже возможно впихнут в группу.

А что Адриан? Нормальная баба. ))

И откуда информация, что её могут впихнуть в группу? Она одна из лидеров восстания магов. Ей по-любому не до того, чтобы таскаться с каким-то инквизитором на задания типа "принеси вундервафлю с глубинных троп".)

Почему-то у меня появилось подозрение, что Каллена добавят в платном ДЛЦ как Себастьяна. И возможно с таким же развитием романа (только для девочек и очень целомудренно). Собственно, его включение в пати 100% стало результатом его популярности у фанаток. А значит девочки побегут отдавать денюжку за этого няшку. А те кто не побегут - пусть мучаются с Колем каким-нибудь.

MAKER, NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!111))

Это слишком жестоко. :upset:

Кроме того, ещё ведь Дориан. Если он не будет нытиком, да ещё к тому же не будет блондином (ну пожааааалуйста!), значит будет и на моей улице праздник.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я выбираю тевинтерца,еще один целомудренный роман мои жгт не переживут и так Себу хотелось чем нибудь тяжелым ударить, чтобы мозги вправить

А уж второго Аномена тем боле вот чувствую, что Каллен будет калька с этого персонажа

У меня тоже такое подозрение, один только Страж напоминает о Логейне и притягивает своим мужским обаянием.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Девиане посмотрите - там чуть не каждая 4-я картинка по ДЭО - с Калленом. Ясно что до Ала или Андерса ему далеко - но тех же бешено раскручивали, а Каллена вообще непонятно как заприметили, ведь он играл совершенно незначительную роль в ДЭО. И глядите-ка, "выбился в люди" к началу ДЭ2 (не в последнюю очередь именно из-за того что девочкам понравился)

зайди на социалку дамы требует его в пати и роман с ним

еще один дественник от биоварей, да сколь же можно

Я и говорю - чего только не узнаешь. Но я, пожалуй, ограничусь знание того, что оно есть, без погружения в конкретику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я Каллен при любой возможности идет гулять лесом. Хоть бы это было слухом у него голова прикленная к чужому туловищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Адриан? Нормальная баба. ))

И откуда информация, что её могут впихнуть в группу? Она одна из лидеров восстания магов. Ей по-любому не до того, чтобы таскаться с каким-то инквизитором на задания типа "принеси вундервафлю с глубинных троп".)

Зато под архетип стервы подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня тоже такое подозрение, один только Страж напоминает о Логейне и притягивает своим мужским обаянием.

Я надеюсь,тогда я точно куплю две копии игры и буду ставить свечки за здоровие сценаристов

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скатывайтесь до бессмысленного флуда и обсуждения ориентации. Не заставляете пожалеть, что открыл тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен будет БИ же.

Нет, он верен возлюбленной Амелл/Суране.

Вообще, мне интересно, как этот момент в игре обыграют. Доступен ли он будет для романа тем, у кого ГФ имела вышеупомянутую биографию?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если сравнивать в ДЭО, где тоже было 10 сопартийцев, выходит:

Воины:

М - Алистер

М - Стэн

М - Огрен

М - Логэйн

Ж - Шэйл (хотя она немного особняком и ДЛЦ-шная)

Разбойники:

М - Зевран

Ж - Лелиана

Маги:

Ж - Винн

Ж - Морриган

Ну и еще пес. В ДЭ3 получается.

Воины:

М - СС

М - Железный Бык

М - Каллен

Ж - Кассандра

Разбойники:

Ж - Сера

Маги:

М - Дориан

М - Коль

Один разбойник в партии настораживает. Разбойницы в ДА были всегда раздражающими, исключая Сигрун.

Хотя обещали 10 человек. Осталось 3. Как думате кто это будет? Маги или РАзбойники? Натаниэль подходит- разбойник № 2, я надеюсь.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь:

Таллис - на Фелицию угрохали кучу денег.

Бетани/Карвер - сюжетно подходящий персонаж.

И еще кто-нибудь. Может даже Натаниэль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он верен возлюбленной Амелл/Суране.

Вообще, мне интересно, как этот момент в игре обыграют. Доступен ли он будет для романа тем, у кого ГФ имела вышеупомянутую биографию?

Ну будет ныть о свей потерянной магичке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя обещали 10 человек. Осталось 3. Как думате кто это будет? Маги или РАзбойники? Натаниэль подходит- разбойник № 2, я надеюсь.

Как писал уже в соседней теме, наиболее вероятны Варрик и Таллис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Arigator

Таллис я не против.

Бет\Карвер исключается- разноются те, у кого они умерли, только камео разве что.

А Варрик свою немалую роль в ДА 2 сыграл.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будет ныть о свей потерянной магичке.

Что-то я не помню, чтобы в DA 2 он ныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него все впереди. В ДА 2 он такой весьма суровый мужик, боюсь его испортят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и одним разбойником можно обойтись, пусть уж лучше третьего мага сделают, а то вот их всегда не хватает.я хочу игру пройти четверыми магами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая последние тенденции бабловаров я бы хотел отыгрыш игры вообще без романов)Можно сказать - валяй, тебя никто не заставляет!Отвечу - хотелось бы верить что к моему гг не станут навязываться любвеобильные сопартийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...