Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Вы шутите? 1 ЛИ для мужчин и 3(как минимум) для женщин? На социалке волна негодований начнется, и я буду в первых рядах.

Поровну сделают точно. Основная масса геймеров - мужчины.

Ну там, Каллен и Дориан для жГГ, для мГГ - Сера и еще какая-нибудь магесса/Кассандра.

Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поровну сделают точно. Основная масса геймеров - мужчины.

Ну там, Каллен и Дориан для жГГ, для мГГ - Сера и еще какая-нибудь магесса/Кассандра.

Наверное.

Нуу в ДА2, для жГГ на 1 ЛИ больше было.

А как же Коль и Страж? Тут многие видят их в качестве ЛИ.

Ох плохое у меня предчувствие, что мГГ опять обделят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох плохое у меня предчувствие, что мГГ опять обделят.

мГГ опять обделят.

опять обделят.

обделят.

Серьезно что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Количество - не есть качество.

Хоукши мои лесбиянки или асексуалки. Надеюсь в DAI такого не будет.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Количество - не есть качество.

СЕРЬЕЗНО ЧТО ЛИ?! Кто то думает что мЛИ качественней жЛИ?

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу в ДА2, для жГГ на 1 ЛИ больше было.

А как же Коль и Страж? Тут многие видят их в качестве ЛИ.

Ох плохое у меня предчувствие, что мГГ опять обделят.

Себастьян ну такой ЛИ, ага. Даже Варрик больше ЛИ :)

Фортуна, кто же хочет Коула в ЛИ? Мне страшно) В ЛИ хотят Каллена. Мне его уже жаль:

tumblr_lqx4gzXrhR1qc17yfo1_r1_400.gif

Обделят опять? А как же офигительная Морриган, м?) Эксклюзив в DA:O. Благо в DA2 Меррил и Изя работают на оба фронта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мгг обделят? О_О

Когда это у биоварей такое было? Мужикам вечно самые няшки перепадали, тогда как девицам-- всякие... Аномены. Викония, Шёлковая Лиса, Бастила, Тали, Морриган, Изабелла... Список мне продолжать? Только в последних играх боварей положение немного исправилось, и у Жгг появились такие кавалеры, как Гаррус и Зевран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мгг обделят? О_О

Когда это у биоварей такое было? Мужикам вечно самые няшки перепадали, тогда как девицам-- всякие... Аномены. Викония, Шёлковая Лиса, Бастила, Тали, Морриган, Изабелла... Список мне продолжать? Только в последних играх боварей положение немного исправилось, и у Жгг появились такие кавалеры, как Гаррус и Зевран.

Викония, Шёлковая Лиса, Бастила, Тали, Морриган, Изабелла...
Шёлковая Лиса

НЭД.

Если уж Гейдер любит троллить, то сейчас самой сок будет, если Каллен не будет ЛИ, или как Авелин :З Я тогда буду получать просто огромной восторг каждый раз, заходя на социалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЭД.

Если уж Гейдер любит троллить, то сейчас самой сок будет, если Каллен не будет ЛИ, или как Авелин :З Я тогда буду получать просто огромной восторг каждый раз, заходя на социалку.

Лучше пусть объявит что Ли не будет вообще, вот это будет трололо года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть объявит что Ли не будет вообще, вот это будет трололо года.

Социалку и fanfiction.net заDDoSят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть объявит что Ли не будет вообще, вот это будет трололо года.

И вот это действительно будет последнее, что сумеют заявить Bioware, прежде чем их офис снесут пылающие праведным негодованием фанаты :koo-koo:

Очень надеюсь, что Каллена в партии не будет. Как НПС - пусть бегает. А так, на мой взгляд, мы о нём слишком много знаем, чтобы персонажа сумели сделать интересным. Если, конечно, его не перепишут с нуля, как того же Андерса, и мы не узнаем, что по ночам он ест детей. А также представляю, как с новым "все би" ему прикрутят обоснование в духе: "Он на самом деле любил и Сурану/Амелла мужского пола, но из-за храмовничьего воспитания не мог даже себе признаться в своих чувствах". Не-не, при всём моём пофигизме, не надо Каллена :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что у Каллена с его должностью на момент действия DAIII будут другие заботы, кроме как бегать в пати с очередным-болванчиком-типа-хоука. Но это моя логика, а не биоваровская, так что, если получится из Каллена интересный сопартиец, то пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Коль и Страж? Тут многие видят их в качестве ЛИ.

А чем эти двое не нравятся? Первый интересен, второй неизвестен, но судя по всему будет простым, спокойным воякой, о котором мечтают фанатки Bio. Во всяком случае он будет интереснее Каллена, хотя бы потому что свежая кровь.

Нуу в ДА2, для жГГ на 1 ЛИ больше было.

Ох плохое у меня предчувствие, что мГГ опять обделят.

Гррр, хотелось бы мне кое-что сказать, но уже высказались то, что об этом думаю.

И да - в DA2 на 1 ЛИ больше у жГГ. (упоминать, какого качества ли думаю не стоит) А в Baldur's Gate 2 у мГГ на 2 ЛИ больше, причем, в отличии от жГГ, эти ЛИ прекрасны. Женскому персонажу достался истеричный слабак, а вам спокойнас друидесса, развратная дроу и чистая и невинная авариэль (по проследнее также уточнять не буду, ибо все знают какое это "прелестное создание" :D"

И вот это действительно будет последнее, что сумеют заявить Bioware, прежде чем их офис снесут пылающие праведным негодованием фанаты :koo-koo:

Очень надеюсь, что Каллена в партии не будет. Как НПС - пусть бегает. А так, на мой взгляд, мы о нём слишком много знаем, чтобы персонажа сумели сделать интересным. Если, конечно, его не перепишут с нуля, как того же Андерса, и мы не узнаем, что по ночам он ест детей. А также представляю, как с новым "все би" ему прикрутят обоснование в духе: "Он на самом деле любил и Сурану/Амелла мужского пола, но из-за храмовничьего воспитания не мог даже себе признаться в своих чувствах". Не-не, при всём моём пофигизме, не надо Каллена :unsure:

Я все-таки надеюсь на такую простую вещь, как не все БИ. То есть, пусть будет 2 БИ персонажа на 2 чистых гетеро (лучше - 4 гетеро :crazy: ). Ну, или как я предлагала - сделать активацию гомо-романа прерогативой игрока, в то время как гетеро мог бы начинаться и сопартийцем (в зависимости от характера конечно).

... Так, ухожу ка я отсюда от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕРЬЕЗНО ЧТО ЛИ?! Кто то думает что мЛИ качественней жЛИ?

Во второй части точно. При всех своих недостатках, при всём своём нытье, всё-таки лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части точно. При всех своих недостатках, при всём своём нытье, всё-таки лучше.

Вкусовщина. Мое имхо - Изабелла на две головы выше Андерса и Фенриса и на четыре - Мерриль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусовщина. Мое имхо - Изабелла на две головы выше Андерса и Фенриса и на четыре - Мерриль.

И я даже знаю где у неё висят эти "две головы". :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я даже знаю где у неё висят эти "две головы". :tease:

Лучше два мягких , податливых бубса перед глазами, чем два нытика за спиной :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше два мягких , податливых бубса перед глазами, чем два нытика за спиной :preved:

Черт, какая меткая характеристика! Я вам должна, напомните.

Изабелла хороша тем, что она по настоящему меняется ради Хоука. Ради любимого человека быть готовой полностью измениться? Напомнило Виконию, а это один из любимейших персонажей. Мерриль напомнила Аэри, которая, несмотря на весь градус бешенства, вызываемого ею, персонажем она была хорошим. А Андерс и Фенрис напоминают Аномена. Отдаленно, но напоминают - ноющий из-за прошлого, ноющий из-за будущего, истерящий по поводу и без. Прошу прощения, не удержалась. Очень уж бесит.

Фенрис с Андерсом приобрели наименее злящие черты Аномена, первый - в большей степени, второй - в меньше. И они не так раздражают как Ано. Но если проводить параллель - Изабелла немного напоминает Виконию, Мерриль - сильно напоминает Аэри, Андерс с Фенрисом - преемники Аномена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот инересует почему если Аномена так ненавидели?

Лучше два мягких , податливых бубса перед глазами, чем два нытика за спиной :preved:

*Вспоминаю МЕ, где моя ГГ умерла в одиночестве* Я бы попорила. Хотя если Кассандра будет БИ, а дядьки шевалье не будет, то к ней и только к ней уйдут все мои жГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот инересует почему если Аномена так ненавидели?

Потому что этот типчик только и делал, что ныл ныл и ныл. В перерывал между нытьем он истерил, обвинял главную героиню в том, что она не ноет как он, а просто идет вперед. Мне он еще не понравился за то, что если идти на разборки с лордом он становится гордым собой отморозком, который "всего добился сам", в то время как Баллспавн крутит пальцем у виска, а если идти на разборку - психически неуравновешенным отморозком, убивающим простых, невинных людей. Многие игроки шли разобраться с лордом - правда ли он это сделал, а вовсе не приводить в исполнение приговор.

*Вспоминаю МЕ, где моя ГГ умерла в одиночестве* Я бы попорила. Хотя если Кассандра будет БИ, а дядьки шевалье не будет, то к ней и только к ней уйдут все мои жГГ.

Подозреваю, что будь Гаррус человеком, такой проблемы бы не было? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то почему делают персонажей похожими на Аномена, которого ненавидели?

Да. Но увы- по другому я не могу его воспринять, а характер мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то почему делают персонажей похожими на Аномена, которого ненавидели?

Да. Но увы- по другому я не могу его воспринять, а характер мне нравится.

Ну вот не получается у них разнообразить типажи. Или они искренне считают, что Нудномен - идеал женского ЛИ. Прошу прощения, подумала, что вы спросили "Почему Аномена так ненавидят".

Ну, в конце концов, то, что он другой расы - это часть его очарования. Но да, жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как все сразу сагрились :-D

В предыдущем моем посте шла речь о ДА2 (и уж точно не о БГ2), вы б еще МЕ приплели. В ДА2 у жГГ больше выбора (есть же те, кому нравится и Себастьян), а у мГГ выбор между глупой эльфийкой и пираткой легкого поведения. Благо Изя к 3 акту меняется, это и спасает всех моих Хоукоув от одиночества.

В Да3 в ЛИ я хочу увидеть простую девушку - милую, в меру наивную, но и не глупую, без своих тараканов в голове, которая будет помогать ГГ потому что так надо, а не ради какой-либо выгоды. Под это описание отлично подходит Бетани, но увы.. :cray: не суждено. Мне даже не верится что нам дадут кого то похожего, я б даже согласился купить DLC с таким персонажем.

Опять же, это мое ИМХО и не стоит так на него агрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если Кассандра будет БИ, а дядьки шевалье не будет, то к ней и только к ней уйдут все мои жГГ.

Вот только не это. Сразу жирный минус такому классному персонажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, поболтав побольше с Бетани в конце ДА2, начинаю думать, что она вполне бы сгодилась как сопартиец в ДАИ. Потому что жизнь в Круге и случившаяся резня действительно её меняют: если раньше она единственное, чего хотела, это мирной жизни, то перед финальной битвой открыто говорит: "Теперь я поняла, сколько значит свобода, и что мы должны за неё бороться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...