Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Тот же Каллен, просто не говорящий на личные темы с Хоуком, так же сомневается в своем отношении к магам, так же предан Ордену. Ничего в нем не поменялось. За те 10 лет что мы его видели.

И вряд ли в DAI он может открыть себя по другому кардинально не поменявшись на манер Андерса.

Что за вообще вечная привычка тащить весь более менее симпатичный хлам в новые игры? Единственный персонаж достойный появления в DAI в основной роли это Морриган и то не как сопартиец. В остальном новой игре нужна новая кровь, я хочу смотреть на других персонажей, из других мест, что бы лучше понять и расширить свое знание о вселенной.

Ну, лично мне по большому счету на Каллена, как на романтический интерес, накласть.

Я его больше рассматриваю как ценную боевую единицу "антимаг-танк".

Ну и может он потравит какие-нибудь храмовничьи бро-байки, про носки, например.

Но я вижу в персонаже потенциал, который закладывали в двух играх и который можно интересно реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанаты Морриган внимательно за вами следят. :D

Нужна\не нужна - другой вопрос. Мы сейчас говорим об "интересно, что с ней случилось". Лично я хочу узнать, куда она моего Стража уволокла D:

Они мне тоже не нужны и неинтересны. Прям как Морриган. Только Архитектор, только хардкор.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они мне тоже не нужны и неинтересны. Прям как Морриган. Только Архитектор, только хардкор.

Так же как и нам - Архитектор. Вот только шанс повстречать Морри намного выше, чем шанс постречать персонажа из аддона, которого еще и можно невоскрешабельно убить. Камео - ваше все.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как и нам - Архитектор. Вот только шанс повстречать Морри намного выше, чем шанс постречать персонажа из аддона, которого еще и можно невоскрешабельно убить. Камео - ваше все.

Да, фонатская несправедливость. А ведь тот же Архитектор в тысячу раз для меня интересней и ведь совсем не раскрыт. Эх ;[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фонатская несправедливость. А ведь тот же Архитектор в тысячу раз для меня интересней и ведь совсем не раскрыт. Эх ;[

По-моему в Призыве достаточно четко расставлены все точки о том кто и что такое архитектор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б вместо Каллена дали Сабата из комиксов про Глим (так, кажется, его звали?). Тоже храмовник, тоже с драммой в прошлом-- был влюблён в магессу, потом она забеременила от него и сбежала, он её убил. После всех перепитий сюжета, у него есть: а) мучающая его совесть; б) дочь-магесса в Круге; в) душа любовницы в Тени, ставшая демоном мести (правда, для демона довольно-таки адекватна: "Мы семья, Глим, успокойся, не надо пытаться изжарить папашу, давайте жить в мире и согласии!").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б вместо Каллена дали Сабата из комиксов про Глим (так, кажется, его звали?). Тоже храмовник, тоже с драммой в прошлом-- был влюблён в магессу, потом она забеременила от него и сбежала, он её убил. После всех перепитий сюжета, у него есть: а) мучающая его совесть; б) дочь-магесса в Круге; в) душа любовницы в Тени, ставшая демоном мести (правда, для демона довольно-таки адекватна: "Мы семья, Глим, успокойся, не надо пытаться изжарить папашу, давайте жить в мире и согласии!").

Ох, не думаю. Персонаж то уже раскрытый... Дочку он нашел и с ней более-менее примирился, убитая магесса судя по всему обрела покой (он была не демоном, а неприкаянным духом, как мне кажется. Помните ребенка из руин Брессилана? Что-то вроде такого.). Чтобы он присоединился к Инкви, нужна какая-нибудь причина. Плюс, он типичный Lawful neutral. Такой скорее харакири сделает, чем уйдет со службы приключения искать. Разве что начальство прикажет - "Вот инквизитор. Защищать и помогать!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду искренне рада и счастлива, если встречи с Морриган можно будет избежать. Фанаты фанатами, но блин если не дадут шанса избежать или убить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дадут. Она-- сюжетный персонаж, который, скорее всего, скажет своё веское слово в конце серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду искренне рада и счастлива, если встречи с Морриган можно будет избежать. Фанаты фанатами, но блин если не дадут шанса избежать или убить...

Её же можно в Охоте ножичком пырнуть.

Правда есть предположение, что ей это пофигу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дадут. Она-- сюжетный персонаж, который, скорее всего, скажет своё веское слово в конце серии.

Без Дитятки-Бога и с Флемет на хвосте? Да, скажет XD

Вообще, я за возможность убить любого напарника, или хотя бы выгнать XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её же можно в Охоте ножичком пырнуть.

Правда есть предположение, что ей это пофигу :unsure:

Пырнуть ножичком - далеко не смертельная рана в фентезийном мире. Другое дело - если бы Страж ей горло перерезал, или стрелу в голову. Ножичком? Пффф, у меня Морриган намного больше урона в финальном бою вынесла :D. Да и в конце концов, она маг. Подлечить себя бы могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её же можно в Охоте ножичком пырнуть.

Правда есть предположение, что ей это пофигу :unsure:

Конечно она выздоровеет. Надо было контрольный в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно она выздоровеет. Надо было контрольный в голову.

И сжечь остатки на костре +___+ От такого не вылечиваются XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пырнуть ножичком - далеко не смертельная рана в фентезийном мире. Другое дело - если бы Страж ей горло перерезал, или стрелу в голову. Ножичком? Пффф, у меня Морриган намного больше урона в финальном бою вынесла :D. Да и в конце концов, она маг. Подлечить себя бы могла.

Ну вот я даже не сомневаюсь почему-то.

Конечно она выздоровеет. Надо было контрольный в голову.

Или ножичек побольше. Или удар не один

В общем ГФ слабо понимает как ножиком орудовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего все так Морриган не взлюбили? Детей она не ела, церквей не взрывала, а тут ей такие лучи ненависти посылают. Персонаж ведь неплохой вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего все так Морриган не взлюбили? Детей она не ела, церквей не взрывала, а тут ей такие лучи ненависти посылают. Персонаж ведь неплохой вышел.

Да я её не убивал даже. Обидно что опции такой толковой нет, а возможность "убить" в конце Охоты - очевидный выбор ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без Дитятки-Бога и с Флемет на хвосте? Да, скажет XD

Богоребёнку найдут замену, уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богоребёнку найдут замену, уверена.

Сразу, почему-то, вспомнил ЕГО...

270px-Catalyst_kid.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богоребёнку найдут замену, уверена.

Так Морри в охоте сказала что ребенок то не очень божественный получился. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу, почему-то, вспомнил ЕГО...

270px-Catalyst_kid.png

Ну почему людям при слове "богоребенок" вспоминается не дитя Баала какое-нибудь, а ЭТО?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Морри в охоте сказала что ребенок то не очень божественный получился. о_О

Может быть ведьмочка рассчитывала на дракончика. А получила стандартного ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть ведьмочка рассчитывала на дракончика. А получила стандартного ребенка.

Ну и путь тело человеческого детёныша обыкновенного 1 штука. Душа-то бога.

Несколько не по теме, но всё же. А... м... "чем" Древний Бог поёт для ПТ? Непосредственно физической оболочкой дракона или же "душой"? Ведь если второе, то Морри может получить почти в своё распоряжение армию ПТ. Если сможет, конечно, держать этого детёныша как морковку на палке, чтоб ослом-ПТ погонять. Плюс при втором варианте, если Морри не справится, возможен очередной Мор, но куда более проблемный, чем предыдущие: если типичного Архи за версту видно, то тут фиг найдёшь в толпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен-Каллен, для меня он в первую очередь лириумный наркоман с внушительным стажем. Уже одно это отбивает желание видеть его в составе партии. Мне одной показалось, что у него какие-то синяки вокруг глаз? Злоупотребляет, скорее всего.

Так Морри в охоте сказала что ребенок то не очень божественный получился. о_О

О.О Не может быть такого. Обычный ребенок получается только если мГГ переспит с ней в лагере и все, финита. В Охоте говорилось, что ребенок не знает своего происхождения, по-моему. Сомнения закрались в мой разум, пойду посмотрю, что она там говорит.

UPD Она говорит, что он ничего не знает о своем предназначении, что ей нужно его подготовить для того, что грядет и бла-бла. И еще, что бояться нужно Флемет, а не ее. Врать ей незачем, она получила от Стража все, что хотела.

Изменено пользователем Cucub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и путь тело человеческого детёныша обыкновенного 1 штука. Душа-то бога.

Несколько не по теме, но всё же. А... м... "чем" Древний Бог поёт для ПТ? Непосредственно физической оболочкой дракона или же "душой"? Ведь если второе, то Морри может получить почти в своё распоряжение армию ПТ. Если сможет, конечно, держать этого детёныша как морковку на палке, чтоб ослом-ПТ погонять. Плюс при втором варианте, если Морри не справится, возможен очередной Мор, но куда более проблемный, чем предыдущие: если типичного Архи за версту видно, то тут фиг найдёшь в толпе.

Было бы весело, если бы человек не мог бы убить его. Так скажем, появился бы иммунитет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...