Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Да, Касссандра довольно интересный персонаж. Она мне ещё под конец игры нравиться начала, а уж в анимэ окончательно "влюбила" в себя. Про роман с ней даже заикаться боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Касссандра довольно интересный персонаж. Она мне ещё под конец игры нравиться начала, а уж в анимэ окончательно "влюбила" в себя. Про роман с ней даже заикаться боюсь.

А я вот заикаюсь. У моей кошмарные видения: Дориан будет красивым, умным и завёрнутым, Каллен красивым, неумным и завёрнутым. Красивым, умным и незавёрнутым будет только страж. Но у него на доспехах будет эмблема фиги. Моя жГГ печально пускает пузыри в сторону человека с фигой и смиренно идёт в объятия Каси. А больше не к кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласна, с той разницей, что моя в объятья Каси не пойдёт. После просмотра Рождения Искателя она меня полностью разочаровала. Уж лучше быть с Дорианом и всеми его тараканами.)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Дориан будет красивым, умным и завёрнутым, Каллен красивым, неумным и завёрнутым. Красивым, умным и незавёрнутым будет только страж. Но у него на доспехах будет эмблема фиги.

Дориан может быть неумным как и Каллен. Это вообще будет кошмар- две игры подряд нет нормальных ЛИ.

Про фиги цитата дня.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тогда буду играть мужским персонажем.

Не надо я тогда буду романсить стража платонически

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Дориан будет неумным и завёрнутым, значит мои танцы с бубном под луной в чём мать родила не помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Дориан будет неумным и завёрнутым, значит мои танцы с бубном под луной в чём мать родила не помогли.

Блин! Я думала, что только я так делала... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, мы ведь даже не знаем будет ли Дориан в партии. Мага на концептах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, мы ведь даже не знаем будет ли Дориан в партии. Мага на концептах нет.

И сие моя величайшая печаль. Без магов в кого влюбляться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стала бояться мужчин магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маг в пати нужен? Нужен. А если нужен, то почему бы этим магом не быть Дориану? Тевинтерец, магистр-- а ведь за то, чтобы узнать побольше о тевинтере, на социалке высказалось больше всего фанатов, когда биоваре спросили, что они хотят увидеть в следующей игре.

А концепты-- не показатель. Там нет ни Железного Быка, ни Коля. Только нечто, похожее на Сиру.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стала бояться мужчин магов.

Я мечтала об ли-маге ещё с первой части. Но там такое счастье обломилось только мальчикам. В ДА2 наконец дали, я была счастлива. Но он такой замученый и несчастный, что любящей гг остаётся только страдать вместе с ним. А страдать я не люблю.

Хочу в ДА3 нормального мага в ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чего меня так клинит, но по ощущением у нас никогда не было мага мужчины в пати.

Андерса в DAA не считаю потому что он был слишком мало с моим Стражем, да и знакомство с ним получилось шапочное.

А DA2 я все того же Андерса за мужчину не считаю.

Так что маг парень в DAI стратегически необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальных магов не бывает :Р Проблема всех сопартийцев-магов ДА - что они проблемные (ну, а как им без комплексов при такой жизни?). И тотчас же загрузят своей проблемой ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, можно подумать немаги не проблемные. Пусть их тараканы и не светятся, но тараканами от этого быть не перестают. Маги хоть интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальных магов не бывает :Р Проблема всех сопартийцев-магов ДА - что они проблемные (ну, а как им без комплексов при такой жизни?). И тотчас же загрузят своей проблемой ГГ.

А мне вот всё время у Огрена хотелось спросить, как он докатился до жизни такой, что фик поймёшь чего он хочет. Не, у самого-то никаких проблем, но вот меня он загрузил по полной, до ступора. А когда я подарила ему лошадку (емнип, то это была лошадка), решила даже не пытаться его понять.

Да, это не совсем тот случай, когда персонажи грузят ГГ своими проблемами. Но остальные хоть понимабельны, а этот вапсче загадка. Один большой сплошной таракан.

Да, а маги надо. Без магов игра - не игра. Андерс, хоть и грузил, интересным был. Да и Морриган, при всей моей нелюбви, была весьма занимательна.

В общем, даёшь магов хороших и разных!

Изменено пользователем Luc'ana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ДА2 долго не могла понять Изабеллу. До такой степени, что хотелось стукнуть её по голове, чтобы все шарики встали на место. Только во втором прохождении просекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, можно подумать немаги не проблемные. Пусть их тараканы и не светятся, но тараканами от этого быть не перестают. Маги хоть интересные.

Я имею в виду, что маги проблемны уже в силу своего шаткого положения в Тедасе. Исключение - Морька, но у той другие козявки.

Luc'ana, чё ты хошь от старого алканавта? XD

Ну, вообще-то я не против и из магов повыбирать. Если будет, из чего выбирать (всё равно моему ГГ не магу в пати маг потребуется хоть один).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как убежденный последователь Церкви уже две игры, считаю, что хороший маг - усмиренный маг. Если будет возможность повыбрасывать их с партии или еще лучше, усмирить, обязательно это сделаю.

Только Церковь спасет этот мир и приведет к процвитанию.

Хочу себе в партию единомышленников-храмовников и паладинов. В крайнем случае, простых закаленных воинов. Никаких ворюг-убийц, никаких богомерзких магов. Только хардкор с суровыми воинами.

Касандру в ЛИ обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра не даст. А если даст, то по зубам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

. Никаких ворюг-убийц,

И этот человек хвалил и ставил в пример в плане честности и невинности Лелиану :D Привет дяде Оруэлу) Тролли такие тролли..... Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только не надо тут передергивать. Лелиана (при моем отыгрыше) покончила со своим мерзким прошлым и раскаялась, а в последствии - вернулась на службу в Церковь. :angel:

И это не значит, что в ДА3 я хочу видеть в команде таких личностей, как Лелька, Зевран и Изабелла.

Мне неприятны такие типажи. Как и маги. Единственное исключение я делал для Морри, но она выше всяких классов и типажей. :wub:

Так что - не надо тут о троллях. Приберегите свои попытки подковырок для других.

Изменено пользователем Den87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в Церковь вернулась, но убивать продолжила... теперь для Церкви. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо тут передергивать. Лелиана (при моем отыгрыше) покончила со своим мерзким прошлым и раскаялась, а в последствии - вернулась на службу в Церковь. :angel:

Так что - не надо тут о троллях. Приберегите свои попытки подковырок для других.

1) Отыгрыш отдельно взятого человека, в данном случае ваш, никакого значения не имеет, Леля стала жертвой канона и все её дальнейшие события- фантазия разрабов, а не результат ваших прохождений.

2) У нас в наличии 3 различных варианта истории Лелианы о том, почему она сбежала из Орлея: разговор с СС в лагере, DLC Песнь Лелианы и квест со Скетчем в Да 2, которые противоречат друг другу, что позволяет сильно усомниться в честности Лелианы к Стражу.

3) Из 2 пункта проистекает вероятность, что сам поход Лели с СС не более чем как некое задание по слежке или выполнение кого-то заказа, например Церкви, которое подкрепляется словами Хранителя Праха, а также тем что Лелиана активно связана с искателями и Кассандрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в Церковь вернулась, но убивать продолжила... теперь для Церкви. )

Ну это все меняет. Слався честная Лелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...