Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

И опять начнётся "А у меня она погибла!". Её Камень спас, ага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу мага в пати. Наглого, хитропопого, циничного мага крови без шанса на перевоспитание. Место рождения - Тевинтер. И чтобы ни в разе не ЛИ!!!Ходить вокруг и слюни пускать...

Хочу развеселую гномку-разбойницу, чтоб всех подкалывала.

Хочу кунарийку, хотя это вряд ли. Стен помнится рассказывал что женщины-воины у них нонсенс.

Еще было бы интересно, если б в пати была некая особь, свято уверенная в собственном лидерстве. Ну и гг мог бы выбрать путь прямого с ней соперничества или заделатся эдаким "серым кардиналом".

А из стареньких...мне понравился редизайнутый Натаниель. Помнится в Авэйкининге произвел впечатление мужика хозяйственного, так что его бы в пати)

Ну и совсем несбыточное - дайте в ДА3 снова с младшими родственниками побегать. Сра..кхм, общатся с Карвером во 2-м ДА было одно удовольствие...

И зверюшки!!!Куда ж без них. Хотя если будут родственнички, без зверюшек можно и обойтись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще было бы интересно, если б в пати была некая особь, свято уверенная в собственном лидерстве.

Да-да-да-да)))) Да! Вот то что надо. Тож этого хотелось всегда. Стен, вроде, что-то и мог предложить, но всё равно не то это, не то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно. Загнать бы ее в соперничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу все расы в пати ;) ,и романы тоже со всеми и не заказные заранее!!! :yahoo:

"ну хоть помечтать то можно" blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если эльфы останутся с дизайном ДА2 - не хочу эльфов :( И Зева не хочу ибо буду плакать от его внешнего вида.

В первом опросе проголосовала за мага ибо сама люблю играть воинами и разбойниками. Чтоб можно из каждого хиллера сделать (хотя бы два таких мага), а то из-за этой проблемы приходится одного и того же перса всю игру с собой тягать. В ДАА и ДА2 это не напрягало, ибо Андерса я всегда буду любить, а вот Винн в ДАО напрягала, а на тяжелых уровнях сложности сложновато без нее.

1. Хочу Натаниэля Хоу и вдвойне круто, если он будет таким как в ДА2.

2. Хочу Каллена :)

3. Вот мечта у меня чтоб был в пати сын Морриган и при этом ЛИ.

4. Хочу в ЛИ такой типаж, как Дункан, Риордан или Страуд (у Ната в ДА2 есть замашки на этот тип характера).

5. Хотелось бы кунари тал васгота, но с характером и голосом Аришока.

6. Хотелось бы нежный роман с агрессивными нотакми. Например, в ДА2 при встрече с Андерсом, я люблю на него наезжать, а он так гневно (совсем без Джастиса) прищуривает глаза и говорит "не смей мне угрожать, маленькая девочка" - ах, как я балдею от этого момента. Или когда Бетани к Стражам веду, говорю Страуду "если Бетани умрет - умрешь и ты *многозначительный кивок* поверь мне", а Страуд, вместо того чтоб напыжится и скрестить руки на груди (как бы это, наверно, сделал тот же Ал или Морри), только покачивает головой и говорит "ты думаешь это поможет?". Тоже люблю этот момент и хотело бы его в романе с таким типажом.

7. Читаю Сагу о Ведьмаке. Просто по уши влюблена в Кагыра, кто читал "Крещение огнем" и "Башню Ласточки" тот меня поймет. Это моя мечта, так пусть же будет идентичный персонаж в ЛИ в ДА3 (только гетеро, сцуко, гетеро!).

ПыСы: 8. Хочу Йована, таким какой он есть.

Что касается девушек. Если бы я любила играть мГГ, то хотела бы в ЛИ Кассандру и Веланну.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DAO занят кемто другим

Ну ничего себе запросики! 8 персонажей, и все мужчины, и все ЛИ :-D

А для мГГ кто? Я за Сигрун (уже писала где-то) и вообще за девушек-разбйниц. С мечом дамы смотрятся как-то не очень, а магички уже надоели.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень хочется Сола (Алхимика из 2го ДА) Он по моему забавный. А вообще хотелось бы персонажей без психических отклонений и с адекватной мотивацией (с соответствующей справкой из местного психдеспансера)))). Как в Светлячке. Или наемника типа Брона из ПЛИО. Кунари который предупреждает о Тал-Васготах во 2-й части тоже был бы к месту.Вообще хочу всех новых. Старые надоели, складывается впечатление что Тедас - это деревня с местными алкашами, которые вечно становятся героями забавных историй))

Изменено пользователем ToMaTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DAO занят кемто другим

Ну ничего себе запросики! 8 персонажей, и все мужчины, и все ЛИ :-D

А для мГГ кто? Я за Сигрун (уже писала где-то) и вообще за девушек-разбйниц. С мечом дамы смотрятся как-то не очень, а магички уже надоели.

Что уж тут поделать, если я люблю мужчин. Я надеюсь хотя бы на парочку из этого списка. Что до Йована - хотелось бы его в команду еще и потому, что хочется иметь рядом адекватного мага крови. Ах, да, я бы взлетела от счастья если бы в пати (а если еще и в ЛИ :heart: ) будет кто-то вроде Вернона Роше - вот это мужчина с характером :good: , да и внешность у него весьма привлекательная (имхо)

А что до девушек, в ДА не помню таких, которые бы мне полностью понравились, кроме разве что Кассандры.

В "Ведьмаке 2" тащусь от Бьянки, мой Геральт всегда с ней крутит. Внешне красивая девочка, внутренние качества и характер тоже не уступают. Из-за нее и Роше я Хенсельта прирезала.

Да и Мильва - лучница из Брокелона (Сага о Ведьмаке).

Ан, нет, мне еще а ДА2 Мередит безумно понравилась. Вот такую бы женщину мГГ в ЛИ, только не такую шизанутую.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушку, то нормальную ДЕВУШКУ. А не эти тупые стервы, ходячие ш*юхи, наивные лоли. Лелианна очень нравилась, Веланна тоже. Шейла... просто без слов. Идеал женского персонажа. Хотя вторая слегка импульсивна и истерична. Нормальных, сильных женщин хочется, но без цинизма и стервозности, излишней религиозности. Мерриль мила, но... господи, у неё на глазах пееезали весь клан, а она лезет к Хоуку в постель?! Где честь, долг, любовь к тем, кто её вырастил?! Слабачка... Лелианна была очень глубока, но... в общем. Жаль

Коссинт? Было бы классно. Гномиха тоже. Как ШЕЙЛА!

А вообще да, хочу Шейлу. Не в команду, но увидеть. И, напрмиер, рыжую сильную, слегка троллящую, помешанную на одной идеей, с тёжлы двуручником за спиной. Чтобы сама решала, а не бегала к ХоукуГГ как верная осбака. Девушка с характером, но добрая. Самостоятельная, с огоньком. Без излишнего цинизма, но с хорошим чувством юмора (Варрик? Зевран? Андерс DA:A style?). И рыжую, да, огненно рыжую. Как Огрен. Такого викингского типа...

Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для ЖГГ и МГГ хочу типаж Николаса из книги Призыв Гейдера. Хороший мужик без заворотов, позитивный, шутки шутит. И получает что хочет.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, о Йоване. Не вижу причин что бы его в партию не дать. Они его к этому ещё в ДАО готовили, намётки-наработки похоже какие-то есть - не с нуля перс пишется, уже легче. Да и поклонники у него есть))) И задел на личный квест. Разве что умер он в ДАО у многих. Или усмирён. Блин(

Можно было бы его спасти от усмирения. Но вряд ли храмовники семь лет ждали чтобы мага крови казнить или усмирить.

И это, Хоук нам может и не дадут. Скорей всего не дадут, но Карвера то могут же. Встретим Хоук как комео, а он нам раз и братца сплавит))))

Изменено пользователем Failee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала в других темах, что Йован мог попросту сбежать до казни/усмирения, т.к. на Редклиф напали ПТ. Я бы так выкрутилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Йована и гг казнить может. Хотя, вполне мог и уползти, чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот- вот Николас хорош, странно что Гейдер такого персонажа в пати не дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелианна у многих в ДАО без головы осталась, но в ДА2 жива живехонька. ;) Так что - разрабы захотят - и Кайлана воскресят, а не только Йована. Главное, что б захотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Андерса и Лелиану многие убили. Однако волей сценаристов их оживили. Что стоит оживить Йована, которого и так большинство отдало в Круг, у ж точно мало кто убил собственной рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, воскресите Кайлана и Дункана за одно. :-D А то у БВ нехорошая привычка убивать моих любимых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лелианы особые отношения с Создателем .Другие персонажи этим похвастаться не могут

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1314095221' post='872459]

Да, да, воскресите Кайлана и Дункана за одно. :-D А то у БВ нехорошая привычка убивать моих любимых персонажей.

Для этого Генйдеру придется изиобрести , что- то вроде Мартинскового Р"глора И то вряд ли там даже воскрешать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лельки особые отношения с разрабами - она их любимица :-D Однако такой "перекос в бессмертности" только для одного сопартийца - сильный фейл от разрабов. Фаны остальных могут смело нэгодовать по сему поводу и стучать ботинком по лысине Гейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да фиг с ней Лялькой, самое главное чтобы Архитектора и Йована не всокресили. Мне кажется фанаты остальных персонажей ему глубоко пофигу.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Архитектор у многих и так жив - и возможно, будет показан в ДА3, со своим братом по духу Корифеем. Такие фигуры не могут просто так кануть в небытие - колоритные слишком.

О, хочу в сопартийцы Корифея - в каком уж там теле он предстанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня он умер,кстати да2 это подтверждает, что товарищ мертв.А Корифей тоже к нему гости отправится,хороший магист- мертвый магистер

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого Генйдеру придется изиобрести , что- то вроде Мартинскового Р"глора И то вряд ли там даже воскрешать нечего.

ну если Кайлана моя ГГ лично как положено на костре спалила, то тело Дункана не нашли - что нам известно? что Дункан был в критическом возрасте "скоро в последний поход", он был ранен и "свет померк" - то есть вполне есть простор для "дали по башке и уволокли на ГТ / прилетела Флемет и заграбастала в тайную делянку" и подобных вариаций - тут даже усилий, чтобы извернуться прилагать не надо, так же например и Тамлен - ни одного доказательства смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Тамлена мы вроде потом убиваем в лагере.

А Дункан даже если выжил в битве - там 7 лет прошло во время ДА2. Он и так старый был. в общем, СС столько не живут. Разве что в виде гуля. Но у СС к этому иммунитет. Так что я думаю, что Дункана воскресить анриал полный:( Разве что супер-пупер магия Флемет всё преодалеет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...