Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Думаю романтными у женщин будут - Кассандра и Сера, у мужчин Каллен и Дориан хотя я за увеличение до 6 ЛИ.

6 ЛИ они не смогут нормально проработать. Лучше как в DAO, 4 ЛИ. Кому та мало. Но зато отлично проработаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романов не будет. Секса не будет. Мир умирает. Безысходность.

Романов нет в Орлее? Вот теперь понятно, что страна в глубокой дыре!

Sebastian Hanlon @hanlsp

“I’m concerned about the horse in the romance scene.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian Hanlon @hanlsp

“I’m concerned about the horse in the romance scene.”

Думается, стандартное "возлюбленная свалилась с лошади, свернула лодыжку, и герой, как труЪ рыцарь взял ее на руки и донес до мед. пункта хилера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думается, стандартное "возлюбленная свалилась с лошади, свернула лодыжку, и герой, как труЪ рыцарь взял ее на руки и донес до мед. пункта хилера"

А мне вспоминается ДАО - когда с сцене секса в лагере другие соратники стояли неподалеку.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается, стандартное "возлюбленная свалилась с лошади, свернула лодыжку, и герой, как труЪ рыцарь взял ее на руки и донес до мед. пункта хилера"

А если это МГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если это МГГ?

Если свалился МГГ? Эм, даже не знаю. Возлюбленная будет хилером и вылечит его? А, черт его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю романтными у женщин будут - Кассандра и Сера, у мужчин Каллен и Дориан хотя я за увеличение до 6 ЛИ.

Нам нужна ЛИ-магичка. Так что скорее Кассандра и Вивьенн/Вивьенн и Сера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если свалился МГГ? Эм, даже не знаю. Возлюбленная будет хилером и вылечит его? А, черт его знает.

Привяжет к лошади. Покрепче, чтобы не свалился ещё раз. :-D

А вообще, меня уже начинают настораживать некоторые "заявления". То они хотят общий сюжет увязать с романом, теперь ещё и лошадь прилепят. Я, например, не хочу быть зависимым при прохождении основного квеста от "романтики". Да и романтика с привязыванием к коню ... который ещё не особо готов ... лишнее это, лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами придумывают, сами пугаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая еще зависимость от романов, впервые слышу. По-моему они, напротив, хотят сделать полноценным прохождение и без всяких романов, обходясь одной только дружбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая еще зависимость от романов, впервые слышу. По-моему они, напротив, хотят сделать полноценным прохождение и без всяких романов, обходясь одной только дружбой.

... вот тут http://www.bioware.ru/forum/topic/24515/page__view__findpost__p__2057897

последние абзацы-строки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла (мож криво перевела. жду перевода на русский), они хотят подстроить романы под сюжет. А не наоборот.

Все. поняла откуда дым

В конце стоит сказать, что BioWare хочет сделать романтические отношения более значимыми для общего сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, не устраивайте сильный кипиш. Наверное, имелось ввиду что при романе с каким-либо персонажем будут доступны новые варианты развития событий. Ну там, помощник главного злодея (маг из круга), который должен был украсть наши документы и свалить, увидел с нами Вивьен, которую он еще в круге был влюблен. Если у нас с ней роман, он взбесится и кинется на нас, вместо того чтобы свалить. Мы его убьем, и сохраним документы - таким образом, избавившись от нудной беготни за вором.

... Что за бред я написала? Ну, примерную суть вы уловили - без ЛИ-ветки можно будет играть, просто с нею будет чуть интереснее. Ситуации "СРОЧНО ЗАВЕДИ ОТНОШЕНИЯ С КЕМ УГОДНО, ИНАЧЕ НЕ ПРОДВИНЕШЬСЯ ПО СЮЖЕТУ" не будет.

Да и романтика с привязыванием к коню ... который ещё не особо готов ... лишнее это, лишнее.

Пардон, но "привязывание к коню" вы сами придумали. :) Они же просто сказали, что в кат-сцене мелькнула лошадь. Может вообще оказаться, что это тупо статуя.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, эта строчка "... хочет сделать отношения и так далее". Надеюсь, они передумают.

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не это немного две разные разницы как говорят в Одессе. - сделать более значимым для сюжета и привязать сюжет к роману.

Мне всегда давила мозг сюжетная дырка, например, - какого черта, вернувшись в эльфинаж с женихом, Табрис не может нормально представить его своей общине, а община в итоге - избрать нового хагрена после пропажи Валендриана и нормально решить вопросы обороны (до того как петух в задницу клюнул). Ну совершено логично - имея двух бойцов в среди "своих, совсем своих" - позаботиться о себе, а не ушами хлопать.

На сюжет влияет? Влияет. Привязан сюжет к этой точке? Да нет, возможны и другие варианты.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Зависим" и "более значимыми" вещи глобально разные, неужели обязательно надо начинать причитать "биовары опять все портят"? Сами себе проблему на ровном месте придумываете.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще радует поднятие рейтинга. Мы теперь будем заниматься сексом не в пальто? Это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не это немного две разные разницы как говорят в Одессе. - сделать более значимым для сюжета и привязать сюжет к роману.

Мне всегда давила мозг сюжетная дырка, например, - какого черта, вернувшись в эльфинаж с женихом, Табрис не может нормально представить его своей общине, а община в итоге - избрать нового хагрена после пропажи Валендриана и нормально решить вопросы обороны (до того как петух в задницу клюнул). Ну совершено логично - имея двух бойцов в среди "своих, совсем своих" - позаботиться о себе, а не ушами хлопать.

на сюжет влияет? Влияет. Привязан сюжет к этой точке? Да нет, возможны и другие варианты.

Я говорю, "настораживает"))) Паники нету) Просто много нововведений + биоваря хочет ещё их всех привязать друг к другу + новый движок = возростающая вероятность багов.

Ну, вот лошадь - кто-то будет пытаться пройти игру без неё. Особенно, если не отшлифуют. Допустим, её можно использовать в качестве средства передвижения и доп. рюкзака. Скорее всего, бой на коняках не введут. Зачем её (лошадь) ещё и в романтику замешивать? Типа круто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более значим для сюжета - перекроят диалоги, и сделают пару сценок, вроде как в Цитадели, когда к Шепу на выручку именно ЛИ приходит. Вряд ли для того, чтобы инквизиция стала авторитетнее (а об этом, как о двигателе сюжета говорили), нужно найти себе ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная фигня конечно с лошадьми,если на них сражаться нельзя будет.Для передвижения могли бы телегу/карету аля Скайрим ввести.А по поводу доп.рюкзака лучше мулов использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более значим для сюжета - перекроят диалоги, и сделают пару сценок, вроде как в Цитадели, когда к Шепу на выручку именно ЛИ приходит. Вряд ли для того, чтобы инквизиция стала авторитетнее (а об этом, как о двигателе сюжета говорили), нужно найти себе ЛИ.

Буду надеяться, что так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде как в Цитадели, когда к Шепу на выручку именно ЛИ приходит

Вот интересно, а если у Шепа роман, скажем, со Стивом - то приходит он или нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще радует поднятие рейтинга. Мы теперь будем заниматься сексом не в пальто? Это хорошо.

апод пальто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные дамы, в Орлее ради вас снимут с себя все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...