Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Лелиана может быть советницей и сидеть в замке.Я вот так думаю.Бык у нас будет скорее всего DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана может быть советницей и сидеть в замке.Я вот так думаю.Бык у нас будет скорее всего DLC.

Лелианна сопартийцем не будет, Бык - скорее всего будет, маг - не долиец и не факт, что художница будет напарником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

главное чтоб ее в пати не было. а то придется второй раз убивать

не факт, что художница будет напарником

я б сней ЛИ мутанул)

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтоб ее в пати не было. а то придется второй раз убивать

Ахаха :D

Её охраняет Лейдлоу Создатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана может быть советницей и сидеть в замке.Я вот так думаю.Бык у нас будет скорее всего DLC.

Я не совсем в курсе про "художницу" - она кто по специальности? И магов, и разбойников уже по 2. Из предыдущих игр делали вывод, что их по двое в одни руки и дают. Она воин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто у нас разбойник то? Коль и Сера? Хорошо было бы получить еще кого нибудь в их братью. Кого нибудь на тип Натаниэля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха :D

Её охраняет Лейдлоу Создатель

и воскрешает из мертвых ага.хотя он главный некромантсценарист ему и карты в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне художница понравился и арт ее.Она ведь рядом с эльфом тсоит, ну него уши, как у долийца, он правда не совсем лыс

Кто у нас разбойник то? Коль и Сера? Хорошо было бы получить еще кого нибудь в их братью. Кого нибудь на тип Натаниэля.

Коул вряд ли будет.Так что художница второй разбойник.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне художница понравился и арт ее.Она ведь рядом с эльфом тсоит, ну него уши, как у долийца, он правда не совсем лыс

Ну мало ли. Но Бык не DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул вряд ли будет.Так что художница второй разбойник.

Вряд ли потому что?..

Художница на боевую силу не тянет. По функция может будет Саманта 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто у нас разбойник то? Коль и Сера? Хорошо было бы получить еще кого нибудь в их братью. Кого нибудь на тип Натаниэля.

Варрик разбойник и Сера. Вивьен и эльф - маги. Вроде так. Художница ни туда - ни сюда (если по двое будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять Орлей. Почему всегда Орлей?

Потому что я доказываю что моря крови проливали не только магией. Орлей же как самый явный ненавистник магии идеальный пример где и без магии можно убивать людей за мелочные цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я доказываю что моря крови проливали не только магией. Орлей же как самый явный ненавистник магии идеальный пример где и без магии можно убивать людей за мелочные цели.

Ну, тогда уж Кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки это вид у нее такой, а так она может быть отъявленной убийцей. Как барды в Орлее они тоже кинжалы на виду не носят. Да и Катриэль тоже выглядела не как воин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я доказываю что моря крови проливали не только магией. Орлей же как самый явный ненавистник магии идеальный пример где и без магии можно убивать людей за мелочные цели.

Орлей стал таким из-за магии в основном. Не вините орлесианцев- они накушались рабства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки это вид у нее такой, а так она может быть отъявленной убийцей. Как барды в Орлее они тоже кинжалы на виду не носят. Да и Катриэль тоже выглядела не как воин

Она "художник не местный, распишется и уедет"? Да я не против ещё одного разбойничка) А то воинов - завались, а остальные в дефиците)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей стал таким из-за магии в основном. Не вините орлесианцев- они накушались рабства.

Накушались магистров все и Марка и Неварра и Ферелден и Антива. Но они особо не стремятся воевать ( кроме Неварры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассадра тоже не местная вместе с Варриком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К черту орлесианцев! Тема не про них - это раз, уши уже завяли - это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, извольте с Орлеем пожаловать сюда.Видит Господь, я эту страну скоро возненавижу. (а с настоящей книжкой "Украденный трон" - и подавно) Остальные страны, кстати, в этом же разделе.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят. по поводу Коля, кроме сброшенной описашки - инфы, вроде бы, нет.

Расклада по профам сопатийцев - тоже, вроде, нет. Понятно, что каждой твари, скорее всего, не менее чем по паре. Но это пока и все.

9 на 2 не делиться))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят. по поводу Коля, кроме сброшенной описашки - инфы, вроде бы. нет.

расклада о профам сопатийцев - тоже вроде нет. Понятно, что каждой твари, скорее всего, не менее чем по паре. Но это пока и все.

9 на 2 не делиться))

Ну, должно то оно делиться на 3 - классов то трое. Т.е. очень даже делится. Что до Коля - Дэвид как то странно о нем отозвался. "Неизвестно, что есть Коль... Пока." Попробую эту фразу сейчас откопать.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Дао это делилось по-другому. Но да, можно и на три. Там было 2 роги. 2 мага, вары разного пошиба, странная тварючка - Шейла и псин.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, должно то оно делиться на 3 - классов то трое. Т.е. очень даже делится. Что до Коля - Дэвид как то странно о нем отозвался. "Неизвестно, что есть Коль... Пока." Попробую эту фразу сейчас откопать.

Я только что подумала о том, что ГАспар следующий в его списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет два мага и две роги, как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...