Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ну и искателей истины до кучи

и сначала они вообще от церкви не зависели

в это раз все с точностью до наоборот - лояльные искатели и темплары формируют орден и обьявляют о своей независимости

и распадаться им после совершенно необязательно

кстати еретиков всевозможных они тоже ловили в свое время.думаю что отколовшихся от церкви оборзевших темпларов можно прибавить к их числу

Они были законом в ту эпоху. Нарушил - наказали. И им было глубоко наплевать кто это был, Церковник или Маг или Демон. Разумеется сейчас будет такая же возможность... Может Инквизиция и останется в мире(как СС), но я думаю, что нет. Все-таки эта организация только в периоды глобального хаоса ведет свою деятельность. Да и люди характеризуют эту деятельность как Террор. Чем ей занимать после решения проблем с гражданской войной и завесой?

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не просто возможность это логически напрашивающееся развитие событий

то есть они сдадут крепости всякие форпосты распустят свою действующую армию и канут в лету? это глупо и нелогично

чем заниматься..контролировать магическую безопасность(и магов следовательно) вычищать одержимых отлавливать сновидцев и прочее и прочее.при этом не чураясь использования магии самим.да это ж идеально

думайте о них как о ветви власти(исполнительной) и всего то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не просто возможность это логически напрашивающееся развитие событий

то есть они сдадут крепости всякие форпосты распустят свою действующую армию и канут в лету? это глупо и нелогично

чем заниматься..контролировать магическую безопасность(и магов следовательно) вычищать одержимых отлавливать сновидцев и прочее и прочее.при этом не чураясь использования магии самим.да это ж идеально

думайте о них как о ветви власти(исполнительной) и всего то

Финансировать кто будет? Ресурсы где возьмут? Вы понимаете, что все, что вы перечислили это то с чего начались Храмовники? Заключили договор с Церковью и начали надзорить за магией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вспоминаем последнюю инфу: захватываем крепость организовываем притон бабловарительную деятельность профит!

храмовники же подчинялись церкви.а тут речь о полной автономии плюс не чураясь магии(а не упарываясь лириумом и вытворяя дешевые темпларские фокусы)

можно даже слегка подотпустить поводок с магов. если начал чудить - за тобой даже охотиться не нужно пришел сновидец-инкви и убил тебя в тени во сне

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак деньги откуда брать-то?) Крепости деньги сами по себе не приносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дак деньги откуда брать-то?) Крепости деньги сами по себе не приносят.

You can claim keeps for the Inquisition. It’s just one of the ways you can make your mark on the world in the game.

Customize your keeps, make them dedicated to spies, commerce or military might

и деньги это только один из рычагов.плюс шпионы и пехота

и это не жалкая кучка наркоманов нет

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стартовый капитал откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

жустиния подсуетилась, по сусекам поскребла:3 думаю после раскола ордена ей многое пришлось переосмыслить

церковь выродилась в фарс давно пора это прекратить

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с этого, а с того, что Касс, на данной картинке, страшна как смертный грех... А по поводу возраста скажу так, мне в 23 очень сложно ролеплеить мужика, который клеит 35-40 летних женщин. Я привык к ним на Вы и с уважением. Уж простите.

Ну как-то.. в противроположную сторону - это тоже работает.

Ого, Ура, прощай пальто!

Это радует.

"В Inquisiton я бы хотел добиться эффекта романтических сцен схожих с серией Mass Effect. Персонажи могут быть полностью без одежды, но в целях соблюдения цензуры определенные места могут быть, скажем, в тени, например. Это создает что-то чувственное..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жустиния подсуетилась, по сусекам поскребла:3 думаю после раскола ордена ей многое пришлось переосмыслить

церковь выродилась в фарс давно пора это прекратить

Собственно вернулись к тому, счего начали. Церковь. Именно она будет финансировать нашу организацию и давать нам солдат(для начала, во всяком случае) Разумеется не факт, что Церковь попросит долги обратно, но ИМХО нелепо полагать, что организация, обязанная одним своим существованием Церкви сможет перебить её авторитет. Подчиняться может и не будет, но и идти на перекор было бы глупо. + Там Кассандра и Лелиана... Да и Джустиния не тиран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под фарсом я имел в виду часть про раскол(насколько просто оказалось это сделать) именно исходя из этого нужно что-то менять

самый очевидно напрашиваюшийся вывод

и не надо перебивать ничей авторитет, нужно зарабатывать свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как-то.. в противроположную сторону - это тоже работает.

Ого, Ура, прощай пальто!

Это радует.

"В Inquisiton я бы хотел добиться эффекта романтических сцен схожих с серией Mass Effect. Персонажи могут быть полностью без одежды, но в целях соблюдения цензуры определенные места могут быть, скажем, в тени, например. Это создает что-то чувственное..."

Это лучшая новость после ДАИ в Орлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b9786c4853d0.jpg

Это откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Церковь. Именно она будет финансировать нашу организацию и давать нам солдат(для начала, во всяком случае)

Это подтверждённый факт или лишь твоё предположение? Если факт, то можно пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же маунты-кунари для гнома-инквизитора??

Не объявили еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А... Я думала это графика игровой монеты.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это подтверждённый факт или лишь твоё предположение? Если факт, то можно пруф?

Это здравый смысл. Касс и Лелиана работают вместе. Лелиана работает на Церковь. Касс тоже работала на Церковь. Обе были на хорошем счету у ВЖ. Другие доказательства нужны? Т.е. разумеется это только мое предположение, но оно под собой имеет основу. Я могу ошибаться, но другого источника для финансирования такого большого кол-ва содат я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это здравый смысл. Касс и Лелиана работают вместе. Лелиана работает на Церковь. Касс тоже работала на Церковь. Обе были на хорошем счету у ВЖ. Другие доказательства нужны? Т.е. разумеется это только мое предположение, но оно под собой имеет основу. Я могу ошибаться, но другого источника для финансирования такого большого кол-ва содат я не вижу.

даже больше скажу это единственное логичное обьяснение нашей финаносвой состоятельности к началу игры

солдат могли набрать и из числа очень лояльных церкви людей(за идею короче)

а можно по коулу темку запилить в персонажах??

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, тема о сопатийцах... ((((

Давайте с обсуждением прогнозов сюжета - в какую-то обсуждалку.... Хоть сюда. А то подрываешься - думаешь новая инфа пришла, а вы тут прогнозы на сюжет строите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Церковь с НАШЕЙ Инквизицией не связана, нас никак не финансирует и вобще в опозиции(мы лезем туда и куда ей не надо)...это уже мы потом ПОИДЕЕ МОЖЕМ с ней скорешится и действовать как ей нуждно и кошернее с последующими эффектами

как когда и почему Кася с Вариком с нами окажется мы ненаем(возмождно экстримисткую-радикальную Джустинию таки тихо убилизаменила Орлейская церковь)...про Лелиану темболее забудьте и с ней у Кассандры теперь связей как было в конце DA 2 нету...незабывайте что в мире много чего произошло за это время

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Лелиану темболее забудьте и с ней у Кассандры теперь связей как было в конце DA 2 поидее нету...незабывайте что в мире много чего произошло за это время

Опять твои фантазии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...