Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Им был Фенримс - самый плохой и злой мальчк в пати. который все ненавидит. Правда, при этом очень бедненький. но ненавидел капитально и хлестал винище из горла.

Сомнительно. Когда дело не касалось вопросов магии, Фенрис был одним из самых вежливых и спокойных членов партии. Меня сильно удивила его манера речи — совершенно не рабская, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, косвенно, по левой задней лапке только что убитого жаворонка (ровно в полночь) могу сказать что плохой мальчик=первый хулиган огорода -таки Бык. Просто по фразе Гейдера в сегодняшнем ответе о нем.

Qunari is a muscled brute who looks like he could lift you like a feather and bang you two ways from Sunday. ;)

"Qunari-мускулистый и брутальный, который выглядит , словно он может поднять вас, словно перышко, и (гм… того-этого) вас двумя способами с воскресенья. ;)"

Тут романсибельный - не романсибельный, а иммидж первого хулигана деревни не нарушен, даже если он не романсибельный, а только языком трепать будет.

Самая умная девочка в пати - скорее всего, Вивьен. Первый стебарь огорода - Сера, допускаю. По позапрошлому посту Гейдера - с высокой вероятностью допускаю, что прима-тролль именно Сера.

Самый умный мальчик - вероятно Дориан. Кто круче - он или Вив... а бог его знает, описашки Вив нет.

Очаровашка и душа компании.... Э... если Варрик сойдет с этой должности - удивлюсь.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая умная девочка в пати - скорее всего, Вивьен. Первый стебарь огорода - Сера, допускаю. По позапрошлому посту Гейдера - с высокой вероятностью допускаю, что прима-тролль именно Сера.

У меня ощущение, что Сера, Вивьенн и Варрик будут троллить всех вместе. Особенно Кассандру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сильно удивила его манера речи — совершенно не рабская, к слову.

Вот это. Да, я тоже удивлялась, когда стала активно водить его в партии. Он говорит очень приятным и грамотным языком, практически ничего не глотает, никакой "американщины". Где набрался? Данариус его часто в высший свет выводил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это. Да, я тоже удивлялась, когда стала активно водить его в партии. Он говорит очень приятным и грамотным языком, практически ничего не глотает, никакой "американщины". Где набрался? Данариус его часто в высший свет выводил?)

Возможно, Данариус вызывал Фенриса «на ковёр» не только для того, чтобы попугать гостей?) Кроме того, Фенрис был его телохранителем — а значит, таскался за хозяином повсюду, в том числе, и по светским раутам.)

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня ощущение, что Сера, Вивьенн и Варрик будут троллить всех вместе. Особенно Кассандру.

Не. Варрик- Касс - вряд ли. Тут скорее будет пара ака Изя-Аелин. "Мое, не отдам, сама ухи накручу!" "Мясо. сыр и пироги - мои лучшие враги".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Где набрался? Данариус его часто в высший свет выводил?)

Ну, он же подавал вино на званых вечерах у Данариуса. Или меня уже глючит?

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это. Да, я тоже удивлялась, когда стала активно водить его в партии. Он говорит очень приятным и грамотным языком, практически ничего не глотает, никакой "американщины". Где набрался? Данариус его часто в высший свет выводил?)

ну он и рабом как и его семья както отродясь небыли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не. Варрик- Касс - вряд ли. Тут скорее будет пара ака Изя-Аелин. "Мое, не отдам, сама ухи накручу!"

Почему вряд ли? В ДА2 Варрик вполне ее троллит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему вряд ли? В ДА2 Варрик вполне ее троллит.

Троллит. но мягко и незлобно)))) То есть это будут взаимные шпильки скорее. Такие. Полукоккетливые с его стороны))) Интересно - как он ее назовет)))) Он же всем девушками придумывает прозвища.

А вот сраться Касся будет с Быком, скорее всего. Два очень полярных характера, судя по его описашке.

Еще вангую срачег Кася-Вив.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же всем девушками придумывает прозвища.

Для Авелин так и не придумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Авелин так и не придумал)

Ну, все равно - тенденция есть. Можно наванговать, что придумает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все равно - тенденция есть. Можно наванговать, что придумает)))

Походу, он так и будет по привычке звать её Сикером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он и рабом как и его семья както отродясь небыли)))

Кто не были? Фенрис и его семья как раз рабами и были, пока он их не "выкупил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу, он так и будет по привычке звать её Сикером)

Это из презентации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Троллит. но мягко и незлобно)))) То есть это будут взаимные шпильки скорее.

С этим не спорю) И еще я очень жду отсылки к ДА2 в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим не спорю) И еще я очень жду отсылки к ДА2 в этом плане.

Я тоже.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из презентации?

Ни черта не мог разобрать, о чём там сопартийцы бачили друг с другом, но показалось, что Варрик звал Касю именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни черта не мог разобрать, о чём там сопартийцы бачили друг с другом, но показалось, что Варрик звал Касю именно так.

Ну как вариант. Типа "тетя-мент". Это.. как там в Хелсинге - "фем. полицейский")))) что-то в этом духе.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не варрик, а вивьен так ее называла

ну. срачег между девочками я не то что вангую, я прорекаю. Изо всех сил просто. Гарантия 90%, что он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну. срачег между девочками я не то что вангую, я прорекаю. Изо всех сил просто. Гарантия 90%, что он будет.

тут и вангой не надо быть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая умная девочка в пати - скорее всего, Вивьен. Первый стебарь огорода - Сера, допускаю. По позапрошлому посту Гейдера - с высокой вероятностью допускаю, что прима-тролль именно Сера.

Самый умный мальчик - вероятно Дориан. Кто круче - он или Вив... а бог его знает, описашки Вив нет.

Очаровашка и душа компании.... Э... если Варрик сойдет с этой должности - удивлюсь.

Не знаю.. Почему то по описанию и увиденному на геймплейном ролике мне Вивьен показалась законченной стервой.

Мой вариант:

1. Самая правильная - Кассандра

2. Стерва - Вивьен

3. Остряк - Варрик

4. Добряк и умник - Дориан

5. Бандитка и Шутница - Сера (аки Изя)

6. Bad Ass - Бык

7. Рубаха парень - Каллен

8. Просто хороший парень - СС

На 9-ю позицию, если ей не окажется Кася, поставил бы девушку-няшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут и вангой не надо быть :D

А шо. уже было? Я просто аглицкий на слух - понимаю только интонации и отдельные слова, если не переслушивать 100 раз.

Но как-то жизненный опыт подсказывает. что когда в кучу собираются женщина. окрыленная целью , успешная, но не ухаживающая за собой с фанатизмом, и женщина. делающая карьеру и ухаживающая за собой и следящая за модой... В этой куче начнется такой срач, что Дания вздрогнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну. срачег между девочками я не то что вангую, я прорекаю. Изо всех сил просто. Гарантия 90%, что он будет.

Кто нибудь может их диалог в начале презентации на буквы перевести?

А шо. уже было? Я просто аглицкий на слух - понимаю только интонации и отдельные слова, если не переслушивать 100 раз.

Но как-то жизненный опыт подсказывает. что когда в кучу собираются женщина. окрыленная целью , успешная, но не ухаживающая за собой с фанатизмом, и женщина. делающая карьеру и ухаживающая за собой и следящая за модой... В этой куче начнется такой срач, что Дания вздрогнет.

2-я не так уж и красива, вот и штукатурится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...