Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Черт, я только сейчас понял, что справа от Серы не Варрик.

По-моему это как раз таки Страж.

da3_tavern.jpg

C этого арта не подтвердили только двоих, думаю они и будут))

В принципе, сходится. От такого состава партии я бы не отказался.

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это обо мне, то чем измеряется ЛИ-контент? Как можно сказать что вот так его больше, а вот так - меньше? Количеством текста в сценарии? Привязкой к сюжетным узлам? Как? Чем считаем?

Количеством текста и количеством возможных спутников с Ли. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кася и Каллен ЛИ - нуок, не особо рада, но ладно. Кассандра явно дамочка интересная и натура романтишная, пусть и прячет ее под брутальной суровостью, так что разик точно с ней замучу. Каллен тоже в принципе ничего, вроде вполне адекватен и с пивом покатит, ноооооооо...

Неужели мне так и не дадут погреться на лохматой груди Варрика? Ну это ж просто возмутительно! Буду ждать и верить в чудо

И да. Бык тоже шикарный будет наверняка. Если бы его дали тал-вашотихе, а Варрика гноме, я бы простила биоварям то, как они нагрели меня на Вегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Количеством текста и количеством возможных спутников с Ли.

Ложь.

Гейдер сказал одно - "количество романтического контента не будет увеличено". Что именно он имел под этой фразой ввиду - одному ему известно. На какой вопрос он ею отвечал - тоже. Поэтому предполагать можно все что угодно, пока не дано конкретики разрабами. Де факто ясно одно - роматики в игре будет столько сколько и раньше, игра не станет романтическим симмулятором. Все.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всякий человек есть Творение Рук нашего Создателя,

От нижайших рабов

До величайших королей.

Те, кто наносит вред

Беспричинный самому малому из Его детей,

Прокляты Создателем и ненавистны Ему.

По-моему, Песнь Света отлично отражает мнение Биовар (Создателя) о своих персах и критике со стороны фанов (те, кто наносят вред) :D

Народ, а где вы видели новый арт с Соласом? Плиз, дайте ссыль)

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов диалогов? Ты серьезно?

Опять же, на сколько помню, он в твитте писал, что сессия звукозаписи длилась 20 часов. Что не равно 20ти часам диалогов.

Никто не будет так ради НПС возиться. Записали пару часов и хватит.

Блин, да брось. Я делал фанеры для сценок в десять минут. Писались по несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, на сколько помню, он в твитте писал, что сессия звукозаписи длилась 20 часов. Что не равно 20ти часам диалогов.

Для примера- НПС со средним количеством контента можно озвучить за 3- 5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для примера- НПС со средним количеством контента можно озвучить за 3- 5 часов.

Для примера - сценку на 40 минут мы озвучивали месяц. Да, не целыми днями, но по 4-5 часов каждый день. Да, не профессиональные актёры, но и вариантов репли только один. Если тебе кажется, что это просто начитал текст на микрофон - значит ты просто ничего в этом не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь.

Гейдер сказал одно - "количество романтического контента не будет увеличено". Что именно он имел под этой фразой ввиду - одному ему известно.

Загугли что такое контент игровой, от него уже попробуй получить что такое любовный контент и через анализ вычлени основные его компоненты. Коих не так сильно много. И после этого не дезинформировать людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для примера - сценку на 40 минут мы озвучивали месяц. Да, не целыми днями, но по 4-5 часов каждый день. Да, не профессиональные актёры, но и вариантов репли только один. Если тебе кажется, что это просто начитал текст на микрофон - значит ты просто ничего в этом не понимаешь.

А у меня инфа от полупрофессинальных актеров, обученных как полагается. Извини, я лично это наблюдала. 40 мин? Если не халтурить можно и за 30 мин озвучить с несколькими вариантами. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) bananas foster

2) shortbread

3) ortolan bunting - Вивьен

4) strawberry parfait

5) surprise meatballs

6) chili dog

7) Tequilla + Skittles - Сера

8. Scotch Bonnet Candy - Солас

9) deceptive wax fruit

10) giant rump roast

Десять блюд - десять сопартийцев.

Интересно это будет наградой если выпотрошить сопартийца?

Изменено пользователем Jorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня инфа от полупрофессинальных актеров, обученных как полагается. Извини, я лично это наблюдала. 40 мин? Если не халтурить можно и за 30 мин озвучить с несколькими вариантами.

Шта? 40 минут текста озвучить за 30 минут? Да ещё и с несколькими вариантами? Ну да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта? 40 минут текста озвучить за 30 минут? Да ещё и с несколькими вариантами? Ну да...

Запросто. Елси режиссер свое дело знает и все было расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запросто. Елси режиссер свое дело знает и все было расписано.

Я может чего-то недопонимаю, но, блжд, как 40 минут текста можно озвучить за 30...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может чего-то недопонимаю, но, блжд, как 40 минут текста можно озвучить за 30...?

Уличная магия и профессионализм актеров %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб оффтоп закончим пока за нас это не сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я может чего-то недопонимаю, но, блжд, как 40 минут текста можно озвучить за 30...?

Не 40 мин текста. Сцена в игре 40 мин. Текст считают по строкам. Или по знакам. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Загугли что такое контент игровой, от него уже попробуй получить что такое любовный контент и через анализ вычлени основные его компоненты. Коих не так сильно много. И после этого не дезинформировать людей.

Не ты, а вы. Раз. Два - что имел ввиду Гейдер ведомо только Гейдеру, повторяю еще раз.

Пока, по открытой инфе и боршенным полунамекам:

Гейдер - автор двух романов

Хеплер - одного

Кирби - одного

Уикс - одного.

В сумме пять. Как-то странно складывается математика, что-то с чем-то в ней не сходится.

Что имелось ввиду в сумме этого всего - узнаем когда аноносировано будет все.

И на этом все. Пока что инфа неоднозначна предложения могут быть любыми.

Флейм и доставание ближнего - грех.

Фразы типа

Помоему уже стоит вводит на сайте наказание за намеренную дезинформацию.

в мой адрес - наезд с попыткой разведения оного флейма.

Дальше самоустраняюсь от дискуссии.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сумме пять. Как-то странно складывается математика, что-то с чем-то в ней не сходится.
Все правильно- Гейдер писал, что дописывает за кем-то. И это Хелперовский Каллен, к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно- Гейдер писал, что дописывает за кем-то. И это Хелперовский Каллен, к гадалке не ходи.

Но инфа о двух романах была до этого. При этом же до этого просочилась инфа о том, что Хеплер оставила чара с романом. То есть куда считать второй роман от Гейдера - непонятно. Вероятность 50/50, Либо он писал отдельный роман, либо дописывал Хеплеровский.

Отсюда мое корневое поредположение, что романов может оказаться и больше чем 4.

А может и не оказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но инфа о двух романах была до этого. При этом же до этого просочилась инфа о том, что Хеплер оставила чара с романом. То есть куда считать второй роман от Гейдера - непонятно. Вероятность 50/50, Либо он писал отдельный роман, либо дописывал Хеплеровский.

Отсюда мое корневое поредположение, что романов может оказаться и больше чем 4.

А может и не оказаться.

Да, тут опятьв се вилами по воде писано. Два спутника у Гейдера и два романа, но он не говарил, что это одни и те же люди. Кас есть, а кто второй неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут опятьв се вилами по воде писано. Два спутника у Гейдера и два романа, но он не говарил, что это одни и те же люди. Кас есть, а кто второй неизвестно.

Я вот исхожу из какой логики - если второй чар - Каллен, то вряд ли Гейдер себе б его присвоил и сказал "я пишу", тем более, что слух о том что Хеплер писала роман - старый. Корректно сказать - дописываю. Ну, не очень принято называть то, что делали напополам с коллегой - своим.

Поэтому я остаюсь пока вот в том шатком 50/50 по этому поводу, просто инфы много, и ни одна из сторон пока не перетягивает.

По нераскрытым - даю 80% вероятности, что таки ВивВ роман - там было до чертиков намеков...

Даю 60% что Бык - роман. Уикс слишком наследил тем, что пишет наемника, слишком носился с образом, явно писал что-то с переживаниями... Ну и и не знаю успел бы еще одного чара и Империю Масок одновременно. Допускаю, что Быку него 1 и это - роман. 60% .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то вряд ли Гейдер себе б его присвоил и сказал "я пишу"
Так он не говорил. Он написал- закончил 2 романа. И это все.
тем более, что слух о том что Хеплер писала роман - старый.
100% есть такое. Это с ее резюме- спутник с романтической веткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что вы мучаетесь и переводите кофий? Будет как минимум четыре романа - две ж(одна из них Кас), два м(один из них Каллен), на все что сверх можно не рассчитывать до официальных новостей. Кого посчитанные не устраивают пьют валикордол и смотрят санту барбару, остальным пофиг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в мой адрес - наезд с попыткой разведения оного флейма.

Разумеется это я ответил на твое сообщение, а не ты на мое. Перечитай кто чье посты начал комментить и не обвиняй меня в том, чего я не делал.

Не ты, а вы. Раз. Два - что имел ввиду Гейдер ведомо только Гейдеру, повторяю еще раз.

Пока, по открытой инфе и боршенным полунамекам:

Гейдер - автор двух романов

Хеплер - одного

Кирби - одного

Уикс - одного.

В сумме пять. Как-то странно складывается математика, что-то с чем-то в ней не сходится.

Дай пруф что один из персонажей Гейдера с Ли не один и тот же что и у Хеплер.

А с точки зрения банальной логики, расти контенту неоткуда. Увеличивать число сцен не будут- Био жмутся на лишнюю анимацию. Увеличивать количество строк текста с увеличением количества спутников не буду- Био жмутся и за каждое слово. Увеличивать число спутников с Ли с уменьшением строк текста не будут- их итак некуда уменьшать. Во всех остальных случаях число партийцев или не изменяется или даже уменьшается.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...