Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Слава Создателю, он меня бесить еще ыв предистории начал, а когда подставил всех и самсбежал если бы не мор то моя магичка его сама бы побила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его поведение вполне объяснимо. Андерс вон церковь взорвал, многие игроки, включая меня, простили ему эту "оплошность", кому ж хочется быть усмиренным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так сказал правду, а то такой сюрприз. Мне было жаль что моя магичка поставила под удар Ирвинга.АП мне хочется, тчо вроде Ирвинга. пожилого, умного, мага лет за 50.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в сопартийцы Шмоплза и говорящую пони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтертевинтертевинтер. Нет, серьезно. Хочу в пати мага из Тевинтера. Чтоб он смотрел на остальных как на пустое место, особенно на эльфов, шутил по черному, но при этом не был маньячным магом крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожилого, умного, мага лет за 50.

Винн же?

Хочу в пати мага из Тевинтера. Чтоб он смотрел на остальных как на пустое место, особенно на эльфов, шутил по черному, но при этом не был маньячным магом крови

Ха +. Только МК всё равно надо, но не до беспредела. Или тевинтерского работорговца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я взрослого, опытного мужчину в партию хочу,хотя такой такой товарищ вряд ли вступит в бандформирование по спасению мира.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я взрослого, опытного мужчину в партию хочу,хотя такой такой товарищ вряд ли вступит в бандформирование по спасению мира.

Ммм, Логейн?

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я взрослого, опытного мужчину в партию хочу,хотя такой такой товарищ вряд ли вступит в бандформирование по спасению мира.

Огрен же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все тараканистых кандидатов предлагаете - надо Дункана или Риордана. Их, правда, воскресить еще треба - но как показывает практика, для Биоварей это не есть проблема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы все тараканистых кандидатов предлагаете - надо Дункана или Риордана. Их, правда, воскресить еще треба - но как показывает практика, для Биоварей это не есть проблема)))

Дункан умер и точка. Биовары это сразу сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы все тараканистых кандидатов предлагаете

Огрен тараканистый :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логейн тараканистый? :blink: С ним общаться было - одно удовольствие, воспитанный и серьезный человек. Надежный, между прочим!

А вообще ко времени ДЭ3 уже Карвер станет... как там? Взрослым, опытным мужчиной. Он и в Наследии вел себя вполне зрело.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логейн помешан на Орлее. :swoon2:

Огрен... я лучше промолчу :bad:

Нормальных СС убили (не знаю почему, но Страуд мне глубоко несимпатичен)

Остается... Каллен. Взрослый, опытный, и ко времени ДА2 вполне адекватный. Ради него я, пожалуй, сделаю ГГ магом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логейн тараканистый? :blink: С ним общаться было - одно удовольствие, воспитанный и серьезный человек. Надежный, между прочим!

Кайлан полностью с тобой согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Логейн тараканистый? :blink: С ним общаться было - одно удовольствие, воспитанный и серьезный человек. Надежный, между прочим!

А вообще ко времени ДЭ3 уже Карвер станет... как там? Взрослым, опытным мужчиной. Он и в Наследии вел себя вполне зрело.

Ну не, Логейн параноик тот еще.

А вот за Карвера я только за))) Эх, жаль, что этим мечтам не суждено сбыться.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Кого вы хотите в партию

Людей, без гномов и эльфов. Соглашусь на кунарийскую женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огрен... я лучше промолчу

Взрослый опытный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да,дайте кунарийку но без романа.

Или сурового,брутального кунари с полноценной ЛИ ^^

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да,дайте кунарийку но без романа.

Или сурового,брутального кунари с полноценной ЛИ ^^

Только если такого, как тот кунари-наемник. Второго Стена или тем более Аришока я не переживу. Хотя кунари-ЛИ для меня все равно слишком экстремален))

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он скорее всего и будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу кого-нибудь,похожего на Бишопа из NWN2 с возможностью ЛИ...хоть и предатель и вообще скотина редкостная,но зацепил зараза:-DА вообще побольше бы ЛИ и поменьше би(о чём мечтать не стоит даже) и что бы были разные,как по классам,так и по внешности,характеру...на экзотику типа романа с кунари/эльфами/гномами/порождениями тьмы меня не тянет,так что предпочтение отдаю естественно людям,особенно,если как и в DA2 ГГ будет только человеком:)Также хотелось бы видеть больше взаимоотношений между сопартийцами!Опять же не могу в этом случае пройти мимо NWN2: Нишка/Келгар, Касавир/Бишоп, Аммон Джерро/Зджаев, Кара/Сэнд...приятно вспоминать:)А пока,к сожалению,ниодин сопартиец из DA меня сильно не зацепил...ну а про ЛИ для ЖГГ и говорить не хочу...особо не разгуляешься:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вообще побольше бы ЛИ и поменьше би(о чём мечтать не стоит даже) и что бы были разные,как по классам,так и по внешности,характеру...

И что вас так би напрягает, если вы этой возможностью не пользуетесь? Представьте просто в игре, что персонаж гетеросексуален и не заморачивайтесь.

А по мне так, либо все гет, либо все би. А то потом некоторых персонажей только по этой способности и "ценят", даже обидно, что другие качества побоку.

А вот чтобы было ЛИ побольше и разные - это да. Поддерживаю всеми конечностями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что вас так би напрягает, если вы этой возможностью не пользуетесь? Представьте просто в игре, что персонаж гетеросексуален и не заморачивайтесь.

А по мне так, либо все гет, либо все би. А то потом некоторых персонажей только по этой способности и "ценят", даже обидно, что другие качества побоку.

Меня напрягает не само наличие БИ,а количество этих самых БИ,которое с каждой новой игрой биоваров увеличивается:)Но как я понимаю ждать уменьшения не стоит,а даже наоборот...:)

Вот в МЭ1 было идеально,имхо...би только Лиара...хоть эстетично...а от различных вариантов МГГ с мужскими сопартийцами пробегает холодок по спине...:-D

Изменено пользователем Amazonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они просто будет делать всех ЛИ БИ вот и все. На социалке довольны- в теме Андерса не Карлов обсуждают, а его поступки в игре.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...