Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

А что если в партии будет все же кунарийка (конечно, это маловероятно, но все же)... И тал-вашот... И кунарийка... Это ведь был бы эпик!!! :) Только представьте этих двоих вместе - это ведь был бы сплошной каламбур. Веселый алкаш-талвашот и верная кунарийка: "- Ты предал Кун!" - "- Зато у меня есть эль!" Эх, мечты :)

Кун или эль? :unsure: Какой трудный выбор!)))

Вообще не думаю, что они способны ужиться в одной команде. Но если всё-таки, то я хочу чтобы у них в эпилоге игры были маленькие косситики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кун или эль? :unsure: Какой трудный выбор!)))

Вообще не думаю, что они способны ужиться в одной команде. Но если всё-таки, то я хочу чтобы у них в эпилоге игры были маленькие косситики.

Читаете мои мысли :) Хотел дописать это, но просто многие мечтают о бурном романе с косситкой, так что передумал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен на "слитом" арте как-то опростился, как будто Льва Толстого перечитал. Даже воротник от полушубка нацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаете мои мысли :) Хотел дописать это, но просто многие мечтают о бурном романе с косситкой, так что передумал :D

Ну, если люди мечтают о бурном романе с дамой на голову выше себя и с деликатностью боевого топора, то кто мы такие, чтобы им мешать?)))

Но у Фенриса с Изей ведь завязывается, если никого из них не трогать. Почему бы не сделать так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посчитаем по головам кто кем будет:

Страж- воин меч и щит. (Ник Страуд)

Искательница- воин, двуручный меч. Возможно даже дуэлянтка. (Ник Кассандра)

Каллен- воин, храмовник, меч и щит.

Эльфийка- разбойница.

Девушка- магесса.

Копейщик- маг либо воин с копьем. В настолке шевалье владеют как раз копьем.

Я люблю воинов, но их черезчур много. Хотя что это я всего на 1 больше чем в ДА 2.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посчитаем по головам кто кем будет:

Плюс еще двое, которые скорее всего фейковые, но все же:

- Тал-вашот Железный Бык (?) (скорее всего воин - оружие в каждой руке (а-ля Аришок), кунарийское копье).

- Коул (очень сомневаюсь, что он будет) - скорее всего маг.

Тал-вашот скорее всего будет, но Коула считаю все же "липой".

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс еще двое, которые скорее всего фейковые, но все же:

- Тал-вашот Железный Бык (?) (скорее всего воин - оружие в каждой руке (а-ля Аришок), кунарийское копье).

- Коул (очень сомневаюсь, что он будет) - скорее всего маг.

Тал-вашот скорее всего будет, но Коула считаю все же "липой".

А я надеюсь, что его не будет. Иначе это будет какой-то гибрид одержимого Андерса с Фенрисом. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь, что его не будет. Иначе это будет какой-то гибрид одержимого Андерса с Фенрисом. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.

А я все таки не против него в отряде, если разрабы наделят его уникальной информацией ои мире ДА (тень, смерть и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, радоваться, или нет, если действительно будет 10 компаньонов. Конечно, чем больше тем, лучше, но как известно, от количества всегда страдает качество.

Страж- воин меч и щит. (Ник Страуд)

Почему Страуд? Я понимаю, что Искательница 99,9% окажется Кассандрой, но насчёт Стража вряд ли можно быть в чём-то уверенным. Хотя на концепте похож, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, радоваться, или нет, если действительно будет 10 компаньонов. Конечно, чем больше тем, лучше, но как известно, от количества всегда страдает качество.

Вроде только на одного больше, чем в ДАО (включая Шейлу). Только не говорите, что мабари неполноценный спутник - с ним реплики в ДАО самые шикарные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если люди мечтают о бурном романе с дамой на голову выше себя

Мне нравятся (в реале) девушки выше меня, со мной что-то не так? О_о

Считаю, что женщину, как Эверест, надо покорять :D

Но у Фенриса с Изей ведь завязывается, если никого из них не трогать. Почему бы не сделать так же.

У Гарруса с Тали тоже. Так что вполне ожидаемо нечто подобное и в ДА3.

Может Коул - персональный глюк ГГ? Тогда частично, мое пожелание о "демоне внутри головы ГГ" сбудется.

Шарада Амелл. Хочу Шараду Амелл. С лицом и озвучкой Кати Бакенсейл, ня.

З.ы. Эльфийка-воровка Сира - у них не нашлось "ресурсов", чтобы проплатить Фелиции озвучку Таллис? :| А так хотелось убить эту стерву...

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Страуд? Я понимаю, что Искательница 99,9% окажется Кассандрой, но насчёт Стража вряд ли можно быть в чём-то уверенным. Хотя на концепте похож, это да.

Я уверен на 99,9 %, что Стражем будет не Страуд.

З.ы. Эльфийка-воровка Сира - у них не нашлось "ресурсов", чтобы проплатить Фелиции озвучку Таллис? :| А так хотелось убить эту стерву...

Ну думаю, что на озвучку предсмертной фразы "За что?!!" у них ресурсов бы хватило :D

Интересно, эльфы в ДА3 снова будут с "гордым орлиным носом"? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Но одну в партии я еще потерплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Но одну в партии я еще потерплю.

Ну и ладно, больно надо - все равно она и так страшная (и ее еще "украсит" редизайн ДА2!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарада Амелл. Хочу Шараду Амелл. С лицом и озвучкой Кати Бакенсейл, ня.

Не, надо тогда новую девушку с лицом и озвучкой Бекинсейл, и в ЛИ) Было бы здорово, а уж сколько бы новой аудитории прибавилось только из-за факта, что можно виртуально замутить с самой Бекинсейл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если в партии будет все же кунарийка (конечно, это маловероятно, но все же)... И тал-вашот... И кунарийка... Это ведь был бы эпик!!! :) Только представьте этих двоих вместе - это ведь был бы сплошной каламбур. Веселый алкаш-талвашот и верная кунарийка: "- Ты предал Кун!" - "- Зато у меня есть эль!" Эх, мечты :)

Верная кунарийка, которая будет так просто, пусть и с ворчанием, ходить рядом с тал-васготом? Не верю (с) Да и коссита - с замашками Огрена любителя эля и плоского юмора я представляю с трудом... Да что там! Вообще не представляю. Стереотип уже укоренился =(

Помнится, в последнем DLC разрабы говорили, что возможно введут метательное оружие, если прокатит. Я, если честно, так и не поняла прокатило ли, но что-то новое хотелось бы, хоть бы и метательные ножики (хотя я не фанат этого вида оружия и больше хотела бы действительно что-то вроде копья) ибо стандартный набор поднадоел, надо расширить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, надо тогда новую девушку с лицом и озвучкой Бекинсейл, и в ЛИ) Было бы здорово, а уж сколько бы новой аудитории прибавилось только из-за факта, что можно виртуально замутить с самой Бекинсейл)

Морриган была бы забыта, однозначно ;)

Помнится, в последнем DLC разрабы говорили, что возможно введут метательное оружие, если прокатит. Я, если честно, так и не поняла прокатило ли, но что-то новое хотелось бы, хоть бы и метательные ножики (хотя я не фанат этого вида оружия и больше хотела бы действительно что-то вроде копья) ибо стандартный набор поднадоел, надо расширить.

Метательные ножи были спец навыком разбойника (у Таллис), насколько я помню.

Но в целом смотрелись годно для обладателя двух ножей - дистанционная атака для добивания разорвавших дистанцию супостатов.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне Бетани с ЛИ и мне больше никто не нужен!

bethany_dragon_age_2_render_by_micro5797-d3c5otk.png

bethany-hawke-dragon-age-2-1.jpg

rsz_bethany3.jpg

11092.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу персонажа с характером Логейна даже если он и не будет ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еещ эльфику своему мгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если герой будет инквизитором, то присутствие в команде свободолюбивых личностей вроде Андерса сомнительно. Вообще интересно - я, к примеру, всегда делаю героев атеистами, но каким образом церковный экзарх может быть атеистом? Разве что ситуация совсем аховая, и религиозные качества отступают на десятый план - главное, чтобы экзарх мечом умел махать, а специалистов по молитвенным вопросам и так хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если герой будет инквизитором, то присутствие в команде свободолюбивых личностей вроде Андерса сомнительно. Вообще интересно - я, к примеру, всегда делаю героев атеистами, но каким образом церковный экзарх может быть атеистом? Разве что ситуация совсем аховая, и религиозные качества отступают на десятый план - главное, чтобы экзарх мечом умел махать, а специалистов по молитвенным вопросам и так хватает.

Вы сами ответили на свой вопрос.

Мир же хаосе и инквизиции все равно, кого набирать. Так что, надежда на рассовые отличия есть.

Хотя бы эльфов дали - они уже ничем, кроме внешности от людей не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу персонажа с характером Логейна даже если он и не будет ли

А я вот всё надеюсь увидеть кого-то аля Бишоп с возможностью ЛИ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное , чтобы неверие работе не мешало, я же не думаю, что там будет экзамен на знание священных текстов или молитв.

или сделают как в которепервым веришь не веришь, а экзамен сдать надо

А я вот всё надеюсь увидеть кого-то аля Бишоп с возможностью ЛИ :rolleyes:

только не бишопа не навижу его еще невера, а если будет то будет сидеть в лагере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...