Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Что есть брутальность? Бородка не смотрится брутально на том кто корчиться на земле от боли, или играет в истеричку.

По твоей логике Кристин Стюард идеал брутальности чтоль?

Так разве ж она - критерий?

Я не знаю о чем ты,но мы говори о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вместе? 8) Там все не тривиальней если верить спойлерам. Но по любому пропажа с трона в стиле Каленхада Меррика это то что надо бы еще проверить в будущем.

Я думаю, что пропажа у всех выживших ГГ будет в одном направлении. Где-то там мы его найдем, где-то там он сработает как непись, возможно временный соратник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По твоей логике Кристин Стюард идеал брутальности чтоль?

Я не знаю о чем ты,но мы говори о ней.

По моей логике, не внешность отражение термина брутальности, а скорее поведение. Сужу по реакции дам и их комментариям вообще ) И я думаю они в этом плане понимают.

Я думаю, что пропажа у всех выживших ГГ будет в одном направлении. Где-то там мы его найдем, где-то там он сработает как непись, возможно временный соратник.

Один ГГ пропадает в Элувиан не забываем сей момент.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По логике биовар,гномов мужчин вообще быть не должно.

Скорее гномок. Если судить по ДА2.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы что, социалка уже разнылась: «Дяди разрабы, не делайте косситочек высокими, мы не хотим, чтобы они были выше мужчин, это некрасиво».

I just can't.

Типа сделайте нам косситку-с-синдромом-карлика? Логика, конечно, поехала у них там))

И как это делает их внешность брутальнее?

Нашли о чем поспорить в теме сопартийцах ДАИ, и Ал, и Зев под определение брутальности просто не подходят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее гномок. Если судить по ДА2.)

Это побочный эффект запросов гномку в ЛИ.

По моей логике, не внешность отражение термина брутальности, а скорее поведение. Сужу по реакции дам и их комментариям вообще ) И я думаю они в этом плане понимают.

Я тоже понимаю. Так что тебе не понять в споре со знатоками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я умру в агонии, если они сделают Дориана геем. Где адекватные романсабельные маги? Андерса хватило сполна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моей логике, не внешность отражение термина брутальности, а скорее поведение. Сужу по реакции дам и их комментариям вообще ) И я думаю они в этом плане понимают.

Скорее сочетание того и другого. Если мы уже знаем характер персонажа, как он себя ведёт, то судить о нём только по внешности уже не получается. Скажем, кого сейчас ни спрости, перья и кружева - это не брутально. Но вот мушкетёры, вполне себе суровые дядьки, ходили в перьях и кружевах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я умру в агонии, если они сделают Дориана геем. Где адекватные романсабельные маги? Андерса хватило сполна :D

Но ведь Андерс не гей) А Дориан больше всех пока на голубка похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я умру в агонии, если они сделают Дориана геем. Где адекватные романсабельные маги? Андерса хватило сполна :D

И Дориана сделают и тебя сделают,всех сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Дориана сделают и тебя сделают,всех сделают.

Аминь. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже понимаю. Так что тебе не понять в споре со знатоками.

Ну если учитывать, что понятие "знатоки" в данной сфере это по большей части условность. То в сфере где эта условность применена как константа, да мне не понять ))) К примеру же не понимаю логику Гриба, что смотрит на дуб и считает что вырастит таким же. Или логику Ала который доверяет командовать собой свежеиспеченному Рекруту и думает что пронесет. Но я по этим пониманием устройства вселенной, не тоскую ) Ну да мы в оффтоп уже ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь Андерс не гей) А Дориан больше всех пока на голубка похож.

Скорее на би, маги все так забавляются, судя по всему :D

И Дориана сделают и тебя сделают,всех сделают.

Ну да, это же Биовар, чего удивляться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее сочетание того и другого. Если мы уже знаем характер персонажа, как он себя ведёт, то судить о нём только по внешности уже не получается. Скажем, кого сейчас ни спрости, перья и кружева - это не брутально. Но вот мушкетёры, вполне себе суровые дядьки, ходили в перьях и кружевах.

Пожалуй соглашусь. А вот тут точно соглашусь, потому как уже впечатления другие. И попробуй такого в перьях и кружевах оглоблей по спине двинуть... Можно и обратно получить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или логику Ала который доверяет командовать собой свежеиспеченному Рекруту и думает что пронесет. Но я по этим пониманием устройства вселенной, не тоскую ) Ну да мы в оффтоп уже ушли.

Алистер не лидер. Если ты не готов брать командование на себя и командиром тебя не делали,то будь ты хоть трижды выше по званию, но если рекрут будет командовать лучше,то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее на би, маги все так забавляются, судя по всему :D

Ну да, это же Биовар, чего удивляться =)

Вот это и страшно, разрушали бы лучше штам Би Магов и делали бы из них обычных и адекватных мужиков сопартийцев, а не ломали стереотипы с Быком. >_>

Алистер не лидер. Если ты не готов брать командование на себя и командиром тебя не делали,то будь ты хоть трижды выше по званию, но если рекрут будет командовать лучше,то почему бы и нет?

Гениально, особенно если учитывать что у Рекрута нет другого выхода. Я за это Алистера хотел пару раз скормить Морриган 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и страшно, разрушали бы лучше штам Би Магов и делали бы из них обычных и адекватных мужиков сопартийцев, а не ломали стереотипы с Быком. >_>

Ломать стереотипы! И догматы! Да здравствует анархия! Ой... что это... детское время... я спать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениально, особенно если учитывать что у Рекрута нет другого выхода. Я за это Алистера хотел пару раз скормить Морриган 8)

Рекрут сюжетом привязан,по ходу научиться и станет стражем-командором Тедаса всея. И не спорь со мной,ты разводишь оффтотоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломать стереотипы! И догматы! Да здравствует анархия! Ой... что это... детское время... я спать. :D

Согласитесь, когда в пати одни бабы, это - стремно.

Рекрут сюжетом привязан,по ходу научиться и станет стражем-командором Тедаса всея. И не спорь со мной,ты разводишь оффтотоп.

Сюжет = логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и страшно, разрушали бы лучше штам Би Магов и делали бы из них обычных и адекватных мужиков сопартийцев, а не ломали стереотипы с Быком. >_>

Тоесть БИ женщины тебя не волнуют? Так и запишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это и страшно, разрушали бы лучше штам Би Магов и делали бы из них обычных и адекватных мужиков сопартийцев, а не ломали стереотипы с Быком. >_>

Согласна. Хотя этот косяк может окупить богатая история персонажа.

Если только там не будет рассказано об опыте "бурения шахт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет = логика?

Да. И не спорь,это сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо. Страж от Аллана Шумахера! :D

yLUdWKi.png

post-44268-0-10815600-1398538801.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у Дориана класс рыцарь-чародей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо. Страж от Аллана Шумахера! :D

yLUdWKi.png

Пруфф в студию! Или стоп, вы это про пикчу? >_>

Кстати у Дориана класс рыцарь-чародей.

Пруфф! И не спорь со мной и сюжетом этого мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...