Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Коул вот на деле страшненький. Ещё лицо такое, напоминает людей страдающих от слабоумия или замедленного развития. Что кстати в какой-то степени логично, если у Коула разум маленького ребёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер упоминал. Если бы так было, то включая ориентацию на игрока приходился бы один ли а то и меньше

Просто от того что некоторым сложно представить такие межрасовые пары не значит что их не будет

Вот решения могут влиять

Радостная новость для Doc. 69 Гномка и Бык не так уж теперь и невероятна :D Однако, трудность представления межрасовой пары ни как не влияет на то ограничения могут быть, но не такими ксенофобными как вы расписали. А банально Дориан и Эльф, Дориан и Хуманша, но не Дориан и Гномка и не Дориан и Рогачка. Солус и Эльфийка но не Хуманша и Солас, но Солас и Гномка и так далее. Как по мне Гейдер не отрицал такого. Мое личное мнение, можете не соглашаться - не настаиваю )

Коул вот на деле страшненький. Ещё лицо такое, напоминает людей страдающих от слабоумия или замедленного развития. Что кстати в какой-то степени логично, если у Коула разум маленького ребёнка

Дух с памятью мальчика. Какое у него должно быть лицо? Как у справедливости? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах) На меня снизошло озарение. Коул - мой самый любимый типаж персонажей. Ещё с детства, со времен Lexx-а, мне прет от не_мертвых убийц))

Кстати, забавная ж ситуация! Коул и жГГ - как Кай и Зев, она вся такая неудовлетворенная к нему, а он... XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот если укуренная внешность Соласа печалит (хотя он реально на 100% - мой приятель детства, только вместо лысости короткий-прекороткий "ежик"), то еще печалит дизайн Коула - волосы как в плохом hairmod'е.

Он Тень скурил. И часто медитировал в благовониях.

Хах) На меня снизошло озарение. Коул - мой самый любимый типаж персонажей. Ещё с детства, со времен Lexx-а, мне прет от не_мертвых убийц))

Кстати, забавная ж ситуация! Коул и жГГ - как Кай и Зев, она вся такая неудовлетворенная к нему, а он... XD

*Слов нет*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коул вот на деле страшненький. Ещё лицо такое, напоминает людей страдающих от слабоумия или замедленного развития. Что кстати в какой-то степени логично, если у Коула разум маленького ребёнка

Нормальное у него лицо. Понормальнее, чем у большей части партии. Не знаю где вы там в полутени за челкой углядели признаки слабоумия.

И про "разум маленького ребёнка" даже Гейдер ничего не говорил.

И вообще, читайте книжку. Видимо, там совсем всех слабоумие одалело, если их этот "ребёночек" обводил вокруг пальца на раз-два.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостная новость для Doc. 69 Гномка и Бык не так уж теперь и невероятна :D Однако, трудность представления межрасовой пары ни как не влияет на то ограничения могут быть, но не такими ксенофобными как вы расписали. А банально Дориан и Эльф, Дориан и Хуманша, но не Дориан и Гномка и не Дориан и Рогачка. Солус и Эльфийка но не Хуманша и Солас, но Солас и Гномка и так далее. Как по мне Гейдер не отрицал такого. Мое личное мнение, можете не соглашаться - не настаиваю )

Дух с памятью мальчика. Какое у него должно быть лицо? Как у справедливости? :P

Ограничений по расе не будет и всё. Не было в ДАО, не было в ДА2, не будет и в ДАИ

Я его представляла по моложе. Но вообще мне всё равно, романа нам с ним не видать наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они в неромансабельные включили Каллена и Соласа.

Это вы у биоваров спросите, почему у нас такое засилие персонажей на букву "К")))

В последнем с таким как Коул вообще невозможно сблизиться. В основном по причине его несуществования.))

А если бы было можно, я едва ли стала бы.

Да кто сказал что Солас будет ли вообще? O_o

А Каллен говорим спасибо фанаткам его. И говорим спасибо что он не в пати. И что в пати Коул :P

У вас развился фетиш на персонаже чье имя на букву К?)))))

По причине отсутствия фактов доказывающих существования 8)

Вот она правда жизни!)))

Ограничений по расе не будет и всё. Не было в ДАО, не было в ДА2, не будет и в ДАИ

Я его представляла по моложе. Но вообще мне всё равно, романа нам с ним не видать наверняка

Гладиолус?

Вот это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах) На меня снизошло озарение. Коул - мой самый любимый типаж персонажей. Ещё с детства, со времен Lexx-а, мне прет от не_мертвых убийц))

Кстати, забавная ж ситуация! Коул и жГГ - как Кай и Зев, она вся такая неудовлетворенная к нему, а он... XD

Ыыыы! Вспомнила!) Было такое.

Да, было забавно, хотя и печально. Но потом в каком-то там сезоне он, вроде бы, ожил и даже на чувства ответил. Хотя я плохо помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Стража то зовут на букву К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное у него лицо. Понормальнее, чем у большей части партии. Не знаю где вы там в полутени за челкой углядели признаки слабоумия.

И про "разум маленького ребёнка" даже Гейдер ничего не говорил.

И вообще, читайте книжку. Видимо, там совсем всех слабоумие одалело, если их этот "ребёночек" обводил вокруг пальца на раз-два.

Может это от того, что в нашем городе очень много больных людей, но с такого ракурса он очень похож на мой взгляд

Ну, при том что даже социалка вечно упоминает слова Гейдара, а с их то вкусами... Не, он и ли? Едва лм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас развился фетиш на персонаже чье имя на букву К?)))))

Nope. Доказательство - Каллен. Терпеть его не могу.

По причине отсутствия фактов доказывающих существования 8)

Вот она правда жизни!)))

Разумеется. Я ж не сумасшедшая.))

Это в игре есть волшебный сейв/лоад, а в жизни чиркнет по горлышку после какой-нибудь неудачной реплики, и адьё.))

Хотя на самом деле я так не думаю. В смысле о Коуле. Он себя в книге даже в худшие моменты вполне контролировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в ДАИ два ли, не доступных для противоположного пола нам обеспечены. Я лишь надеюсь что это не Бык или Страж. Иначе мои инквизиторши будут форевер алоун

Надеюсь не смуглянка, а Сера будет лесби *скрестил пальцы*

Хотя о чем я. У меня будет Кася =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не смуглянка, а Сера будет лесби *скрестил пальцы*

Хотя о чем я. У меня будет Кася =)

Думаю либо Вивьенн, либо Смуглянка, либо Сера, но не Кассандра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, при том что даже социалка вечно упоминает слова Гейдара, а с их то вкусами... Не, он и ли? Едва лм

Людей с социалки я даже не пытаюсь понять. По-моему это как наблюдать за инопланетянами.

Что заставляет их так течь по совершенно серому Каллену или восторженно обсуждать гей-романы? Что заставляет бросаться на людей, которые хотя бы намекнут, что им нравится Коул и обвинять во всех смертных грехах? Бог весть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю либо Вивьенн, либо Смуглянка, либо Сера, но не Кассандра

Ах да, еще Вив. В общем, надеюсь, что не Смуглянка и не Кася =). Вив и Серу девушки могут забирать себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыы! Вспомнила!) Было такое.

Да, было забавно, хотя и печально. Но потом в каком-то там сезоне он, вроде бы, ожил и даже на чувства ответил. Хотя я плохо помню.

Ожил. И почти сразу умер насовсем. Такого счастья нам точно не надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж и Коул - не ЛИ.

Не тот типаж. Страж - здравомыслящий воин, на чьи знания и опыт можно положится, у него роль эдакого советника. Коул же - дитя, демон и, вообще, чудо природы. Грешно и противно на него слюни пускать. Имхо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Людей с социалки я даже не пытаюсь понять. По-моему это как наблюдать за инопланетянами.

Что заставляет их так течь по совершенно серому Каллену или восторженно обсуждать гей-романы? Что заставляет бросаться на людей, которые хотя бы намекнут, что им нравится Коул и обвинять во всех смертных грехах? Бог весть.

О! После фанаток Каллена там начали кидаться уже на всех подряд- достается орлесинцам, антиванцам, ну и магистрам.

НА самом деле Колефаны люди тихие и никого не достают.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей с социалки я даже не пытаюсь понять. По-моему это как наблюдать за инопланетянами.

Что заставляет их так течь по совершенно серому Каллену или восторженно обсуждать гей-романы? Что заставляет бросаться на людей, которые хотя бы намекнут, что им нравится Коул и обвинять во всех смертных грехах? Бог весть.

Мне честно жалко Биоовц, зная какие у них там фанаты бывают

Хотя мхм меня в принципе не задевает, другая культура таки. Ну, что поделать, у людей разные вкусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Людей с социалки я даже не пытаюсь понять. По-моему это как наблюдать за инопланетянами.

Что заставляет их так течь по совершенно серому Каллену или восторженно обсуждать гей-романы? Что заставляет бросаться на людей, которые хотя бы намекнут, что им нравится Коул и обвинять во всех смертных грехах? Бог весть.

На самом деле понять людей, которые текут по Каллену проще - он хоть мужик вменяемый и на лицо приятный.

А вот понять людей, скользящих от Коула действительно сложнее... о вкусах, конечно, обычно не спорят. Если этот вкус есть.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожил. И почти сразу умер насовсем. Такого счастья нам точно не надо )

Да уж.)

Но Коул, вроде как, не может умереть на совсем. Хотя не знаю... там не понятно. Да и Коул не мёртв, так что не надо о грустном.)

Эх, вот был бы он правда, как тут многие считали, хрупким подростком лет 15-17, я бы даже не подумала о каком-то там ЛИ с ним.

Но показывать нам взрослого симпатичного блондинистого парня, который, что называется hot, и при этом заявлять "да вы что?! как вы можете даже думать о том чтобы вот это потрогать?! фу какие вы!", это слегонца отдаёт садизмом. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыы! Вспомнила!) Было такое.

Да, было забавно, хотя и печально. Но потом в каком-то там сезоне он, вроде бы, ожил и даже на чувства ответил. Хотя я плохо помню.

Закончилось тогда распиливанием пополам.

Nope. Доказательство - Каллен. Терпеть его не могу.

Разумеется. Я ж не сумасшедшая.))

Это в игре есть волшебный сейв/лоад, а в жизни чиркнет по горлышку после какой-нибудь неудачной реплики, и адьё.))

Хотя на самом деле я так не думаю. В смысле о Коуле. Он себя в книге даже в худшие моменты вполне контролировал.

А ну тогда ладно ) Это вполне здоровое чувство.

Не будьте так к себе строги :P

Да тут согласен - неудобно, возможностей куча, а интерфейс завис на хардкор моде. ))

Этого я никогда не отрицал. Вопрос только как мы его найдем, он наверное Риса искал... Жаль кстати его наверное ахнулся вместе с верхушкой магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж и Коул - не ЛИ.

Не тот типаж. Страж - здравомыслящий воин, на чьи знания и опыт можно положится, у него роль эдакого советника. Коул же - дитя, демон и, вообще, чудо природы. Грешно и противно на него слюни пускать. Имхо, конечно.

Коул да. Страж? Пруф *Устало*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.)

Но Коул, вроде как, не может умереть на совсем. Хотя не знаю... там не понятно. Да и Коул не мёртв, так что не надо о грустном.)

Эх, вот был бы он правда, как тут многие считали, хрупким подростком лет 15-17, я бы даже не подумала о каком-то там ЛИ с ним.

Но показывать нам взрослого симпатичного блондинистого парня, который, что называется hot, и при этом заявлять "да вы что?! как вы можете даже думать о том чтобы вот это потрогать?! фу какие вы!", это слегонца отдаёт садизмом. :unsure:

А что Гейдер дословно сказал не помнишь? Нет ссылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей с социалки я даже не пытаюсь понять. По-моему это как наблюдать за инопланетянами.

Что заставляет их так течь по совершенно серому Каллену или восторженно обсуждать гей-романы?

Каллен классный,он такой же классный как Проныра Коулдри или Херен и Вейд или сенешаль Верел,нужно глубже видеть персонажа,а не смотреть прямо. Гей романы это варьеативность,больше выбора всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...