Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

В DA2 любая эльфка со спины казалась 13летней девочкой, а лор как бы заявлял нам с DAO что люди Тедаса считаю эльфийских женщин очень симпатичными. Делаем выводы. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же Гейдер, как я понимаю, речь-то вел не о характере персонажа (если он вообще говорил про гномов подобные вещи), а о визуальной составляющей.

Угу, речь только о внешности шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мерриль мало того что выглядит как дитё, так ещё и наделена редкостной безответственностью и импульсивностью. Сегодня она малефикар, а завтра бежит собирать маргаритки на городской клумбе. К тому же этот типичный подростковый бунт против Меретари раскрывает её "зрелость" во весь рост. Сколько бы лет ей там ни было, Мерриль подросток по внешнему виду и внутренним качествам. Но(!) нам же не сказали об этом отдельно, так что всё ок.

Прости,но я тоже так делаю,могу решать важную задачу,вижу бабочку и забываю обо всем на свете. Это значит что я ребенок? О_о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости,но я тоже так делаю,могу решать важную задачу,вижу бабочку и забываю обо всем на свете. Это значит что я ребенок? О_о

Или у тебя легкая форма альцгеймера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мерриль мало того что выглядит как дитё, так ещё и наделена редкостной безответственностью и импульсивностью. Сегодня она малефикар, а завтра бежит собирать маргаритки на городской клумбе. К тому же этот типичный подростковый бунт против Меретари раскрывает её "зрелость" во весь рост. Сколько бы лет ей там ни было, Мерриль подросток по внешнему виду и внутренним качествам. Но(!) нам же не сказали об этом отдельно, так что всё ок.

А Тали явственно взрослеет на протяжении трилогии. То что в первой части она вчерашний ребёнок и не скрывается, иначе чего бы ей делать в Паломничестве.

Прошу прощения, что? Выглядит как дите? В чьем рассказе? В Вариковском. Так что дизайн Меррил в расказе Варрика считаю не уместным для определения что она как дите. В ДАо на такую не тянула в ДАИ да и вообще тоже.

Безответственность не являеться детской чертой, особенно у прекрасного пола )) Тем более импульсивность, многие такой тип поведения как у Меррил до 40 лет проносят. И это уже диагноз. Который можно применить к Меррил. Душевнобольная? Согласен. Неуместность романисть душевнобольную? Дважды согласен. Становиться она от этого ребенком? No © Аришок. Так что пробить Коула в ЛИ не засчитано.

Yep. Что духу не дано введу его природы.

Как и Авелин и Изабелла и Варрик и Фенрис. Тогда у нас самый крутой это Андерс так как только он нормально себя в тени чувствует. А Себастьян заявит -Тень? В царство Создателя? да идите вы нафиг- и уйдет домой свечки полировать.

Вывод - они все дети! :D

Причем тут морально, когда я говорила о визуальном? Зевран на фоне женщины-человека смотрелся несколько нелепо. Все. О его личностных качествах вообще речи не шло. А Мерриль и внешне дитенок, и по поведению не сильно взрослая, это да.

Незасчитано дважды тогда ибо это взгляд Варрика на Меррил который ее считает дитяком неразумным. Но меррил не с неба свалилась и у нее есть внешний вид и ВНЕ истории Варрика. Вспоминаем внешний вид Зеврана в истории Варрика и горько плачем.

PS Скоро начну понимать за что не любят Коула.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или у тебя легкая форма альцгеймера.

Просто я ко всему серьезному отношусь несерьезно,мне постоянно бывает скучно и развлекаюсь как могу. Дело то я смогу доделать.а бабочку смогу больше не увидеть. Еще у меня острая форма крейзилунизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости,но я тоже так делаю,могу решать важную задачу,вижу бабочку и забываю обо всем на свете. Это значит что я ребенок? О_о

Нет, это называется синдромом нарушения внимания.

Чаще всего, действительно, встречается у детей. Для них это практически норма. С возрастом обычно проходит.

(BTW. у Коула такого нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или у тебя легкая форма альцгеймера.

O_o Интересный поворот сюжета )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевнобольная? Согласен. Неуместность романисть душевнобольную? Дважды согласен. Становиться она от этого ребенком? No © Аришок.

Джек смотрит на тебя как на...ну ты сам понял как на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джек смотрит на тебя как на...ну ты сам понял как на что.

Джек романсит душевнобольной киборг с манией бога и героя. Там все норм. Идеальная пара я бы даже сказал )

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Она же не ребёнок. Абсолютно зрелая личность, ага. *sarcazm*

Личность - раз, да и по виду... Если уж гномки - девочки подростки (чтооооооооооооооооооооооооооооо), то Мерриль рядом с бородатым Хоуком тем паче выглядит его дочуркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это называется синдромом нарушения внимания.

Чаще всего, действительно, встречается у детей. Для них это практически норма. С возрастом обычно проходит.

(BTW. у Коула такого нет.)

У Кола ничего человеческого нет? Даже болезней? Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это называется синдромом нарушения внимания.

Чаще всего, действительно, встречается у детей. Для них это практически норма. С возрастом обычно проходит.

(BTW. у Коула такого нет.)

Мои приоритеты строятся на -Мне это надо,все остальные подождут- и -Всем это надо,я помогу- .И это не детское поведения,просто я такой есть. Также это относится и к Мерриль,она взрослая,но ее приорететы строятся на помощи всем вокруг,даже если они этого не хотят,так как ее опыт основан только на жизни в клане. Поэтому Мерриль тут вообще не в тему,у нее есть представления о добре и зле,а у Коула я пока не заметил такого,он просто шел за Рисом и помогал ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что? Выглядит как дите? В чьем рассказе? В Вариковском. Так что дизайн Меррил в расказе Варрика считаю не уместным для определения что она как дите. В ДАо на такую не тянула в ДАИ да и вообще тоже.

Безответственность не являеться детской чертой, особенно у прекрасного пола )) Тем более импульсивность, многие такой тип поведения как у Меррил до 40 лет проносят. И это уже диагноз. Который можно применить к Меррил. Душевнобольная? Согласен. Неуместность романисть душевнобольную? Дважды согласен. Становиться она от этого ребенком? No © Аришок. Так что пробить Коула в ЛИ не засчитано.

Мерриль не душевнобольная. Такое ощущение, что вы не видите разницы между поведением бунтующего подростка и пациента известного учреждения. Согласна, что таких пациентов мы по жизни видим не часто. Но уж таким "душевнобольным" как Мерриль каждый из нас побывал в возрасте 13-18 лет. Даже если кому-то стыдно об этом вспоминать.

И не надо всё опять валить на восприятие Варрика. Отмазка удобная, согласна, только вот она по существу ничего не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж гномки - девочки подростки (чтооооооооооооооооооооооооооооо)

Передергивание нелюбви Гейдера к Гномам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Кола ничего человеческого нет? Даже болезней? Согласен.

Он психопат (маньяк-убийца). Для вас это достаточно болезнь?

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он психопат (маньяк-убийца). Для вас это достаточно болезнь?

Коул не маньяк убийца. У него нет представлений о том,что плохо.а что хорошо. Он вполне может скинуть человека под поезд,если тот будет ему мешать и при этом не чувствовать угрызений совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль не душевнобольная. Такое ощущение, что вы не видите разницы между поведением бунтующего подростка и пациента известного учреждения. Согласна, что таких пациентов мы по жизни видим не часто. Но уж таким "душевнобольным" как Мерриль каждый из нас побывал в возрасте 13-18 лет. Даже если кому-то стыдно об этом вспоминать.

И не надо всё опять валить на восприятие Варрика. Отмазка удобная, согласна, только вот она по существу ничего не меняет.

Да ладно, а кто в здравом уме будет сделки с демонами устраивать? Я вижу разницу и эта разница у меня все время под носом. Просто вы считаете что взрослеющая дама должна быть серьезной и иметь мозги, внезапно это редкость. Чаще такие как Меррил оказываются. Наше общество их больными не считает однако, а я считаю и это уже мое личное мнение. Меррил далеко не ребенок. Это заблуждение в которое впадает каждый когда видит ее милое личико и действия. Реакция Фенриса на нее тут одна из форм правильной реакции. Недоверие.

Буду валить потому что весь ДА2 и редизайн элльфов который сделал из меррил девочку няшку, это все история Варрика, просто вам пока удобно не признавать этот вариант 8) Вот и все)) Меняет Меррил в ДАО на девочку НЕ похожа )

Он психопат (маньяк-убийца). Для вас это достаточно болезнь?

Он дух O_o А убийство это не людская привилегия. Маньяк? Если считать как человека, похож. А если считать как Духа то нет, он просто так питается. Как и демоны к слову. Для них это естественное поведение. А не человеческое заболевание ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул не маньяк убийца. У него нет представлений о том,что плохо.а что хорошо. Он вполне может скинуть человека под поезд,если тот будет ему мешать и при этом не чувствовать угрызений совести.

Ну, потом-то он понимает, что плохо а что хорошо. Да и до этого догадывается. Не зря же он боялся разговора с Рисом, что тот будет его обвинять.

Если бы считал, что его не в чем винить, то и не зачем было бояться.

К тому же, даже если бы, чисто гипотетически, Коул не был духом (или кто он там), а был бы тем самым Коулом, которому принадлежат память и личность, он всё равно не был бы нормальным. После таких психологических травм и без реабилитации на это практически нет шансов. Его сценарий с жестоким отцом, забитой матерью и ранним убийством для маньяков практически хрестоматийный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, а кто в здравом уме будет сделки с демонами устраивать? Я вижу разницу и эта разница у меня все время под носом. Просто вы считаете что взрослеющая дама должна быть серьезной и иметь мозги, внезапно это редкость. Чаще такие как Меррил оказываются. Наше общество их больными не считает однако, а я считаю и это уже мое личное мнение. Меррил далеко не ребенок. Это заблуждение в которое впадает каждый когда видит ее милое личико и действия. Реакция Фенриса на нее тут одна из форм правильной реакции. Недоверие.

Буду валить потому что весь ДА2 и редизайн элльфов который сделал из меррил девочку няшку, это все история Варрика, просто вам пока удобно не признавать этот вариант 8) Вот и все)) Меняет Меррил в ДАО на девочку НЕ похожа )

Магистры ради силы устраивали сделки с демонами и подчиняли их. У Мерриль же были добрые намерения,из за чего Меретари попала в ад. И не спорь,ты оффтотопишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дался вам этот Коул. Что вас так привлекает в этой нежити со смазливым (но чужим жеж!) фейсом? А главное, если на социалке все беспрестанно и бубнят про офигенность Каллена, то здесь все бубнят про его отстойность, какая бы тема обсуждения ни была. х__Х

Кстати, по поводу Гейдера и гномов - это реально печалька. И то, что его любовь к геям, лесбиянкам и трансам и нелюбовь к гномам приводит к тому, что гномов (не последней расы в Тедасе вообще-то) становится в играх все меньше и меньше, а геев-лесбиянок все больше. И даже трансы уже на подходе. Впрочем, эта мысль грозит скатиться в стандартную мысль о том, что меньшинства должны оставаться меньшинствами, а игра - игрой, а не площадкой для демонстрации сексуальных девиаций. :3

А никто не в курсе, на каком этапе развенчали миф про то, что в сопартийцах будет Дафна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, потом-то он понимает, что плохо а что хорошо. Да и до этого догадывается. Не зря же он боялся разговора с Рисом, что тот будет его обвинять.

Если бы считал, что его не в чем винить, то и не зачем было бояться.

К тому же, даже если бы, чисто гипотетически, Коул не был духом (или кто он там), а был бы тем самым Коулом, которому принадлежат память и личность, он всё равно не был бы нормальным. После таких психологических травм и без реабилитации на это практически нет шансов. Его сценарий с жестоким отцом, забитой матерью и ранним убийством для маньяков практически хрестоматийный.

Коул нормальный. Даже Мередит с Орсино были нормальными пока не стали колобком и супербабкой с криптона.

А никто не в курсе, на каком этапе развенчали миф про то, что в сопартийцах будет Дафна?

Кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дагна она, Дагна.

И, кто-то писал, что на арте фИнк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, а кто в здравом уме будет сделки с демонами устраивать? Я вижу разницу и эта разница у меня все время под носом. Просто вы считаете что взрослеющая дама должна быть серьезной и иметь мозги, внезапно это редкость. Чаще такие как Меррил оказываются. Наше общество их больными не считает однако, а я считаю и это уже мое личное мнение. Меррил далеко не ребенок. Это заблуждение в которое впадает каждый когда видит ее милое личико и действия. Реакция Фенриса на нее тут одна из форм правильной реакции. Недоверие.

Буду валить потому что весь ДА2 и редизайн элльфов который сделал из меррил девочку няшку, это все история Варрика, просто вам пока удобно не признавать этот вариант 8) Вот и все)) Меняет Меррил в ДАО на девочку НЕ похожа )

А кто в здравом уме подсаживется на наркотики? Подростки в подавляющем большинстве. И даже оправдания те же самые что у Мерриль "я знаю, что это опасно, но у меня всё под контролем".

Ключевое слово "взрослеющая". Мерриль и есть взрослеющая. Тоесть подросток в том возрасте, когда мозги вместе с гармонами идут вразнос и ЧСВ скачет туда-сюда. Это настолько очевидно, что по-моему дальше некуда.

А вы её в психбольные.))

В ДА2 никто на себя не похож. Но происходящего в игре это не меняет. Любители Мерриль романсят именно инфантильную девочку-няшу, а не ту серьёзную и взрослую Мерриль из ДАО.

Он дух O_o А убийство это не людская привилегия. Маньяк? Если считать как человека, похож. А если считать как Духа то нет, он просто так питается. Как и демоны к слову. Для них это естественное поведение. А не человеческое заболевание ))

Это не подтверждено. Возможно, но не подтверждено. Ни что он - дух, ни что он - демон. Ясно только что не человек, не вполне. И есть ли ему необходимость в таком "питании" или это лишь психологическая зависимость, тоже неизвестно.

Довольно шаткое основание для однозначных выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...