Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ну может девушкам и нужен. А так, Бетани и Карвер же взаимозаменяемые персонажи, обставить все как с Кайденом и Эшли в ME и будет все отлично.

Кому отлично? Только любителям Бетани :), меня ни Карвер ни Кайден ни грамма не впечатлили. Уверена, далеко не всех девушек впечатлил Карвер так же, как Бетани мужскую половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Такой большой, а в сказки веришь" (с)

Из этого списка, как по мне, можно оставить:

Бетани/Карвер (обязательно ЛИ) - 50%

Кассандра - 30%

Ариане (как ее имя на русском пишется?) - 10%

+

Финн (если характер не испортят, то юмором DA3 будет обеспечен) - 10%

Все остальные из списка вполне раскрыты в предыдущих частях и DLC. Переносить их в DA3 нет необходимости.

Остальные сопартийцы должны быть новыми и интересными личностями.

Предлагаю заменить Карвера на Натаниэля. Его можно сделать ооочень интересной личностью. Я хочу раскрыть этого парня во всех смыслах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому отлично? Только любителям Бетани :), меня ни Карвер ни Кайден ни грамма не впечатлили. Уверена, далеко не всех девушек впечатлил Карвер так же, как Бетани мужскую половину.

Ну а вам подавай одних накаченных брутальных мачо магов? А женщин сопартийцев не надо, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вам подавай одних накаченных брутальных мачо магов? А женщин сопартийцев не надо, да?

Вот мне магов не надо :), мне надо Натаниэля, и против сопартийцев женщин я ничего не имею, Бетани очень хорошая, но вы же предлагаете нам вместо нее Карвера, я против!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу кос-сит-кууууууууууу.

Закрутить шуры-муры с девушкой на голову выше меня, с экзотическим цветом кожи и рогами, моя мечта с момента, как пришел в ВоВ:БК. Потому что дренейки вечно только и пытались убить моего андеда ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бетани очень хорошая, но вы же предлагаете нам вместо нее Карвера, я против!

Никто не предлагает вроде. Вопрос решается элементарно: проходим ДА2 разбойником, а не магом, и все, никаких Карверов. Ну, это в теории, если близнецов-таки протащат в ДА2.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не предлагает вроде. Вопрос решается элементарно: проходим ДА2 разбойником, а не магом, и все, никаких Карверов. Ну, это в теории, если близнецов-таки протащат в ДА2.

Ну вообще да... * задумалась* чегой-то я погорячилась :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НЕ НАДО.

Два-три диалога за всю игру и смена характеров - не то, что я хочу увидеть в Бетани.

Нет нет нет. Я сам этого не хочу. Я имел в виду, просто обставить так что, если Карвер гибнет в DA2, в DA3 в качестве сопартийца к нам присоединяется Бети и наоборот.

Предлагаю заменить Карвера на Натаниэля. Его можно сделать ооочень интересной личностью. Я хочу раскрыть этого парня во всех смыслах

Ну Натаниель с Бети ведь не взаимозаменяемые персонажи.

P.S. Я вот не понимаю, неужели не кто значение слова взаимозаменяемые не знает?

P.P.S. При определенных условиях(в зависимости от класса Хоука) Бети занимает место Карвера и наоборот. Это не я придумал, это сюжет DA2 такой. :D

Изменено пользователем Антон Безъимянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное чтобы не сделали зависимость от пола ГГ этих персов, а то точно вешалка будет :)

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нужен Карвер, и куда больше, чем Бетани. Я в него верю, он к концу игры вырос из штанишек младшего брата-зануды.

Аналогично. Бетани из милой няшки к концу становится стервицей - Карвер напротив, из упрямого ворчуна превращается в любящего, ответственного брата. И да, их обоих недораскрыли, оба способны на большее. тем более, если в 3-й части будут искать Хоука - логично, что делать это будут при помощи его брата/сестры.

Особенно умиляет Карвер с мечом наперевес бросающийся на субербосса с криком: "Ого, веселуха!"

Обожаю таких безбашенных парней!

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Бетани из милой няшки к концу становится стервицей - Карвер напротив, из упрямого ворчуна превратился в любящего, ответственного брата. И да, их обоих недораскрыли, оба способны на большее. тем более, если в 3-й части будут искать Хоука - логично, что делать это будут при помощи его брата/сестры.

Ну так отдайте ее в круг и увидите что она все тот же невинный ангелок. Нельзя ее в СС отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще наверно будет смешно, если Каллен и Бетани будут в отряде. Он же её в Круг-то забрал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Карвера в СС сдать, он еще сволочнее станет? Хотя куда уж больше...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Карвера в СС сдать, он еще сволочнее станет? Хотя куда уж больше... :)

Как раз нет. Если с ним не набрали дружбы до его ухода, то в третьем акте на ГТ повопит. Если успели подружиться (а с "Наследием" это реально), то встретит радостно. А в финале заявит, что шли бы пока СС лесом, а он, Карвер, должен помочь своей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так отдайте ее в круг и увидите что она все тот же невинный ангелок. Нельзя ее в СС отдавать.

Обычно туда ее и отправляю. Но там у нее (такое впечатление) шуры-муры с Орсино, она сильно переживает из-за того, что в финале происходит.

Все надеялась, что Бетани можно пристроить к Себастьяну - они так мило друг другу глазки строили... но что-то дальше флирта дело не пошло. Обидно!

А в финале заявит, что шли бы пока СС лесом, а он, Карвер, должен помочь своей семье.

Особенно трогательно это выглядит, если ГГ поддерживает Мередит. Карвер сначала честит Мередит последними словами - а потом все равно идет с Хоуком, чтобы помочь ему.

Но вообще в СС я его только раз отдала - и зареклась. В Наследии можно воочию увидеть, какое будущее его ждет. Ничего хорошего.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все надеялась, что Бетани можно пристроить к Себастьяну - они так мило друг другу глазки строили... но что-то дальше флирта дело не пошло. Обидно!

О да, от "Sister, you lucky bitch" у меня глаза округлились)) Няшечка такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините что ленюсь почтитать 178 страниц флуда, но скажите, ребята в шапке это наши будущие сопартийцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще в СС я его только раз отдала - и зареклась. В Наследии можно воочию увидеть, какое будущее его ждет. Ничего хорошего.

Ага, я после реплики "Ты пробилась в Защитники, а я убился в Стражи" тоже зареклась))

извините что ленюсь почтитать 178 страниц флуда, но скажите, ребята в шапке это наши будущие сопартийцы?

Для этого не надо читать 178 страниц, достаточно прочитать шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Натаниель с Бети ведь не взаимозаменяемые персонажи.

P.S. Я вот не понимаю, неужели не кто значение слова взаимозаменяемые не знает?

P.P.S. При определенных условиях(в зависимости от класса Хоука) Бети занимает место Карвера и наоборот. Это не я придумал, это сюжет DA2 такой. :D

И ладно, что они взаимозаменяемые. Для дам Натаниэля, для мужчин кого-нибудь эм... какую-нибудь приверженку Кун. В топку Карвера, туда же Бетани, и взаимозаменяемость тоже.

Изменено пользователем Luc'ana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ладно, что они взаимозаменяемые. Для дам Натаниэля, для мужчин кого-нибудь эм... какую-нибудь приверженку Кун.

Если приверженка Куна будет косситкой, я хочу ее в свою партию вместо Натаниэля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались, сколько лет Натаниэлю? Может быть к DA3, ему уже надо будет идти к праотцам?)))

И ладно, что они взаимозаменяемые. Для дам Натаниэля, для мужчин кого-нибудь эм... какую-нибудь приверженку Кун. В топку Карвера, туда же Бетани, и взаимозаменяемость тоже.

У Бетани и Карвера больше шансов на появление, если в группе будет Кассандра. Ей нужен тот, кто хорошо знал Хоука, чтобы расспросить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались, сколько лет Натаниэлю? Может быть к DA3, ему уже надо будет идти к праотцам?)))

В ДЭА ему 27, значит к моменту окончания ДЭ3 - около 33 лет. Не так уж много, при условии, что повествование ДЭ3 начнется сразу после окончания приквела или где-то близко по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДЭА ему 27, значит к моменту окончания ДЭ3 - около 33 лет. Не так уж много, при условии, что повествование ДЭ3 начнется сразу после окончания приквела или где-то близко по времени.

Ну, если учесть, что ему через 7 лет умирать, то да :D

Зато Бетани и Карвер - 18 лет+7=25 лет. Нельзя просто так взять, и угробить такой потенциал в возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если учесть, что ему через 7 лет умирать, то да :D

33 -27 получается 6, 30 лет после посвящения минус 6 лет получается еще 24 года можно приключаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтопный вопрос. А почему ему умирать через 7 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...