Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Например кто? Может быть Викония? Oh shi... Даже у Минска, ходячего позитива, без своей доли шрамов не обошлось.

Хорошо- Элани нет упора на трагедию и скелета в шкафу в истории, Гробнар из той же игры. Джахейра БГ 1 разлива ( но не второго).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева Солас, а справа кто?

10329803_10152393026454367_8430707238279556934_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева Солас, а справа кто?

10329803_10152393026454367_8430707238279556934_o.jpg

Геральт о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо- Элани нет упора на трагедию и скелета в шкафу в истории, Гробнар из той же игры. Джахейра БГ 1 разлива ( но не второго).

Элани приходится убивать своих собратьев-друидов буквально с самого начала игры. Если это не трагедия, то я уж и не знаю что.

Гробнар - имбецил. Ходячий анекдот. Вот уж привели пример так привели. Второго такого и даром не надо.

Ну и сильно интересным персонажем была Джахейра в БГ1? При том что там общение с персонажами ограничивалось вступительными диалогами. Мы о Джахейре с Калидом толком ничего не знаем, кроме того чтоо они оба арфисты и знали Горайена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слева Солас, а справа кто?

10329803_10152393026454367_8430707238279556934_o.jpg

Типа Сера. Похоже арт старый. Надеюсь что Солас,Дориан и Бык будут ЛИ.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева Солас, а справа кто?

10329803_10152393026454367_8430707238279556934_o.jpg

Сера. Ещё до стрижки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера. Ещё до стрижки

Да в DA:I мода коротких стрижек на пике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что Солас,Дориан и Бык будут ЛИ.

Вот сейчас не понял?..)) ai.gif

Дружище, я ждал от тебя что то типа: "...надеюсь, что Морри, Лелька и Флемет будут ЛИ...", но никак не это! bt.gifag.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет будут ЛИ...",

Романсить дракона, опасно для жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас не понял?..)) ai.gif

Дружище, я ждал от тебя что то типа: "...надеюсь, что Морри, Лелька и Флемет будут ЛИ...", но никак не это! bt.gifag.gif

С какого это Каллена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого это Каллена?

Просто я представлял тебя брутальным мачо, дружище, а брутальные мачо с такими как Бык и Дориан только дружат. Я вот например никогда не романсил Алистера, а если и играл женским персонажем, то предпочитал Лельку с Изей. :yes3: Не пойми меня неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я представлял тебя брутальным мачо, дружище, а брутальные мачо с такими как Бык и Дориан только дружат. Я вот например никогда не романсил Алистера, а если и играл женским персонажем, то предпочитал Лельку с Изей. :yes3: Не пойми меня неправильно.

С чего ты вообще это взял О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря о Дагне, она настолько проходной персонаж что мне пришлось гуглить что бы вспомнить кто она.

Если судить только по ДАО - Каллен гораздо более проходной персонаж. Дагна хотя бы квест даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить только по ДАО - Каллен гораздо более проходной персонаж. Дагна хотя бы квест даёт.

Согласна, Каллен не нужен. Но выклянчили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить только по ДАО - Каллен гораздо более проходной персонаж. Дагна хотя бы квест даёт.

Ну Каллен зацепляет как раз своим участием и были видно что он как Изабелла "отмеченый" персонаж,тоесть он в отделении от основного сюжета и возможно его еще используют. Также таким способом я понял что Мерриль еще где нибудь встретим,я еще на Фергюса надеялся,но его только в Пробуждении упомянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты вообще это взял О_о

"Надеюсь что Солас,Дориан и Бык будут ЛИ." :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я об этом.

Просто я представлял тебя брутальным мачо, дружище, а брутальные мачо с такими как Бык и Дориан только дружат. Я вот например никогда не романсил Алистера, а если и играл женским персонажем, то предпочитал Лельку с Изей. :yes3: Не пойми меня неправильно.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом.

Это все мое воображение! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все мое воображение! :D

И часто у тебя такое?...нет не хочу знать,во всем виновата Кара Мейсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И часто у тебя такое?...нет не хочу знать,во всем виновата Кара Мейсон.

Нет, просто Кара.

Долго ты запрягаешь, мне уже даже не интересно шутить...

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Каллен зацепляет как раз своим участием и были видно что он как Изабелла "отмеченый" персонаж,тоесть он в отделении от основного сюжета и возможно его еще используют. Также таким способом я понял что Мерриль еще где нибудь встретим,я еще на Фергюса надеялся,но его только в Пробуждении упомянули.

Когда играл в ДА2 ни Каллена ни Мерриль не узнал. Только потом, на форуме, узнал, что они были в ДАО. Так что никак не пойму, о какой "отмечености" которая сразу видна ты говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда играл в ДА2 ни Каллена ни Мерриль не узнал. Только потом, на форуме, узнал, что они были в ДАО. Так что никак не пойму, о какой "отмечености" которая сразу видна ты говоришь.

Эта "отмеченность" в народе метагеймингом зовётся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда играл в ДА2 ни Каллена ни Мерриль не узнал. Только потом, на форуме, узнал, что они были в ДАО. Так что никак не пойму, о какой "отмечености" которая сразу видна ты говоришь.

Как можно было не узнать Мерриль и Каллена,ну Мерриль допустим понятно,но неужели когда они представились,до тебя не дошло что это именно те самые О_о

Во многих RPG есть сценарические различия в персонажах которые просто квестодатели я даже имена их не помню и персонажах которых мы еще встретим,такие как детектив Ланайа,Шиала,Каллен,Изабелла,Мерриль.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки способ общения "сам с собой" умиляет. Сам себе спросил, сам себе ответил.

Легко можно было не узнать. Однократно пробежав игру магом, например, народ может и не вспомнить как звали стрёмного храмовника, который сначала очень стеснялся, а потом в клетке страдал. Потому что, ахтунг, он обычный непись. А потом народные умельцы наваяли мод со страстными обжималками в углу, и понеслась волна соплей.

Мерриль хотя бы временным партийцем была. И то не запоминается, потому что ровным счётом никакого впечатления не производит за те 15 минут, что мы до зеркала бежим.

Та же миленькая и светленькая Дагна дала квест, мы его сделали, сдали и благополучно забыли про как там... шикарную гномку? (бгг, пардон, мне наверное неправильный фломастер попался). Надо иметь хорошее воображение, чтобы из рядового непися соорудить такой идеальный образ, которому только что нимб забыли прикрутить, а так у ней всё есть - и добрая она, и светлая, и вообще отличный персонаж.

В общем, если кому-то на орзаммарской арене приглянулся десятый гном в пятом ряду слева, это ещё не повод в игру его вводить.

Лучше бы Сигрун продвинули. Вот это отличная гномка. С юмором, без тараканов и с хорошей историей. Ну и что, что она уже была. Варрик вон тоже был. Никого не смутило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот кого мне Сера всё напоминала...

pic015.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...