Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

))) А, может быть, они его так напомадили и до такой степени привели в порядок, что мы забудем и про Коула, и про Быка... Сразит он нас наповал своим остроумием и мужской силой, томившейся в нём долгие одинокие десятилетия...

А вдруг! =)))

Десятилетия? *задумчиво*

Не, ну его нафиг! За десятилетия она там уже вся стухла!

Даёшь свежачок!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Десятилетия? *задумчиво*

Не, ну его нафиг! За десятилетия она там уже вся стухла!

Даёшь свежачок!)))

Хм...бери в охапку и в тень.... просвещаться.... хотя мне что ли учить?)) наверняка там уже наполеоновские планы...свежачок?) Вампиром быть ведь не запретишь)

Хм...Повторит ли Лелька судьбу Самары?) или же всё-таки у неё найдется дочка от создателя и место в нашем шатре?)

UPD: поправочка, шатер устарел, у нас будет целый замок....замок с наложницами.... Мррр-Муррр..

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятилетия? *задумчиво*

Не, ну его нафиг! За десятилетия она там уже вся стухла!

Даёшь свежачок!)))

Наоборот - она непользованная! =) Это, как богатство, которое копилось в нём долгими годами...

Наверное, так примерно любители Каллена и думают. Но лично меня тоже пугает мысль строить отношения с 30-40 летним девственником, у которого ни разу в жизни не было отношений... А оказаться с ним в постели... Если такой вариант вообще с ним возможен...

Нет, лучше на Глубинные тропы к порождениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот - она непользованная! =) Это, как богатство, которое копилось в нём долгими годами...

Наверное, так примерно любители Каллена и думают. Но лично меня тоже пугает мысль строить отношения с 30-40 летним девственником, у которого ни разу в жизни не было отношений... А оказаться с ним в постели... Если такой вариант вообще с ним возможен...

Нет, лучше на Глубинные тропы к порождениям...

Хм...учитывая тенденции ....Каллен может оказаться и шпагоглотателем...так что залежи...могут быть уже истощены...., уже лучше к огру , а еще лучше каллена на огра и бросить..... и будет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, всё же эти вечные обсуждения Каллена меня нервируют. КАК можно столько обсуждать персонажа, у которого характера и нет вообщем-то?) Он ведь банально безлик, не то что плох... Неужто та убогая история любфи с магичкой так разрушающе воздействует на разум?)

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, всё же эти вечные обсуждения Каллена меня нервируют. КАК можно столько обсуждать персонажа, у которого характера и нет вообщем-то?) Он ведь банально безлик, не то что плох... Неужто та убогая история любфи с магичкой так разрушающе воздействует на разум?)

Я его обсуждаю по другой причине... Я просто не понимаю, КАК его можно так любить? Где реализм?

Я что-то не заметила, чтобы в реальной жизни девушки сидели у окна и мечтали о священнике-девственнике. О мужчине, который даже не будет знать, за что подержать любимую, чтобы ей приятно было... О мужчине, который будет твердить ей, какая она плохая, если она - маг. О том, что будет ей читать нотации, занудствовать, говорить постоянно о Создателе, мяться в разговорах с ней.

В реальной жизни почти все хотят успешных, обеспеченных, зрелых мужчин с чувством юмора и возможностью построить с ним надёжное будущее.

Но Каллен занудный священник-девственник по прошлым частям, к тому же абсолютно бесцветный...

И нам его всучили, как ЛИ, потому что так захотели фанатки. И он занял чьё-то место. И мне не могут объяснить какие невероятные черты, не замеченные мной, у него есть, чтобы так меня (и не только) обломать.

Вот у меня и зудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам его всучили, как ЛИ, потому что так захотели фанатки.

Так просто не бывает. Фанатки могут сколько угодно думать, что две тысячи или сколько их было форумных постов убедили разработчиков в. "Антифанатки" (разницы практически никакой, чисто по модулю), или как их назвать—тоже. Но то, что они делают, они делают, исходя из собственных соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так просто не бывает. Фанатки могут сколько угодно думать, что две тысячи или сколько их было форумных постов убедили разработчиков в. "Антифанатки" (разницы практически никакой, чисто по модулю), или как их назвать—тоже. Но то, что они делают, они делают, исходя из собственных соображений.

К сожалению, теория "этот перс тут, потому что выпросили фанатки/надо было геев/лесби/заказало мировое масонство" неискоренима.

Хотя ежели человек, поддерживающий эту теорию, начинает писать сам (не на уровне "а накидаю-ка я чего-нить", а по-серьёзному) - одним адептом такой теории частенько становится меньше. Ибо человек начинает понимать, что такое "личная история героя", почему герой "третьего плана" может быть важен и сколько всего тянут за собой такие вот хвосты : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется показать ему, что жизнь прекрасна и состоит не только из страданий.

то бишь хочется его опекать? =))))

а как же лозунг : "долой всех Ли, с которыми надо нянчиться! Даешь крепкое плечо и широкую спину!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Серу в ЛИ а не Вивку, не подумайте ниче против черненьких не имею, просто ее типаж Железной леди неподхолит под ЛИ, и воспринимаю ее как Винн №2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и воспринимаю ее как Винн №2.

Потому что она тоже маг? Просто, других сходств я не вижу.

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что она тоже маг? Просто, других сходств я не вижу.

Есть вероятность, что она точно так же будет капать на мозги Инквизитору о том что он должен и чего не должен, как Винн капала Стражу. Ну и ещё будет ратовать за восстановление кругов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз Дориана пишет Гейдер, то персонаж потерян в моих глазах. Гейдер лучше всего пишет женщин, а персонажей логиков у него нет вообще. На Мизинца рассчитывать не приходится.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а что там на счет Серы? Она у нас воровка, лучница, выросшая среди разбойников и... кто еще?

Раз Дориана пишет Гейдер, то персонаж потерян в моих глазах. Гейдер лучше всего пишет женщин, а персонажей логиков у него нет вообще. На Мизинца рассчитывать не приходится.

Резчица, вроде по описанию он не так уж плох.)) Да и на вид ничего, правда без усиков смотрелся лучше.))

Вдруг понравится, когда играть будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, вроде по описанию он не так уж плох.
Интриги и интриганы были всегда самым слабым местом Биовар. Если бы его писал Викс, то была бы надежда хотя бы на вменяемого интригана. А так- нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интриги и интриганы были всегда самым слабым местом Биовар. Если бы его писал Викс, то была бы надежда хотя бы на вменяемого интригана. А так- нет.

Как говорится: поживем- увидим.)) А чем вам он так не угодил? Только из-за того, что его Гейдер пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а что там на счет Серы? Она у нас воровка, лучница, выросшая среди разбойников и... кто еще?

Насчёт Серы вроде пока немного информации : ( Вот хотелось бы её в ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Серы вроде пока немного информации : ( Вот хотелось бы её в ЛИ.

У нее есть все шансы быть ЛИ би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее есть все шансы быть ЛИ би.

И это хорошо ;) Моя будущая эльфочка-инквизиторша одобряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я описание Стража нашла:

Серый страж (имя пока не известно)

Бородатый, веселый, иногда суровый любитель птичек. Об этом персонаже пока что мало известно. Замечен на множестве

концептов Dragon age: Inquisition. Класс Серого стража — воин; оружие — щит и меч.

Немного, но хотя бы что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я описание Стража нашла:

Серый страж (имя пока не известно)

Бородатый, веселый, иногда суровый любитель птичек. Об этом персонаже пока что мало известно. Замечен на множестве

концептов Dragon age: Inquisition. Класс Серого стража — воин; оружие — щит и меч.

Немного, но хотя бы что-то.

Любит птичек? АнтиШейла :) Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я описание Стража нашла:

Серый страж (имя пока не известно)

Бородатый, веселый, иногда суровый любитель птичек. Об этом персонаже пока что мало известно. Замечен на множестве

концептов Dragon age: Inquisition. Класс Серого стража — воин; оружие — щит и меч.

Немного, но хотя бы что-то.

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, я описание Стража нашла:

Серый страж (имя пока не известно)

Бородатый, веселый, иногда суровый любитель птичек. Об этом персонаже пока что мало известно. Замечен на множестве

концептов Dragon age: Inquisition. Класс Серого стража — воин; оружие — щит и меч.

Немного, но хотя бы что-то.

\

Что-то меня так насмешило это описание! :-D Прямо представляю, как сидит человек, пролистывает концепт-арты и думает: "Таак, о, борода, пишем: бородатый. Клац! О, гыгы, смеется, аж заливается! Пишем: веселый. Клац! О, а тут мрачный какой! Пишем: иногда суровый. О, птичку держит! Наверное, очень их любит.") А вообще количество весельчаков в пати растет с каждой игрой, вот уже трое намечается. Мечтаю собрать команду из Варрика, Стража, Быка и Инкви-петросяна и устроить маленький передвижной юмористический клуб: Варрик будет читать смешные монологи, Бык - петь комические куплеты, а Страж просто заразительно смеяться)

Изменено пользователем Лагарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я описание Стража нашла:

Серый страж (имя пока не известно)

Бородатый, веселый, иногда суровый любитель птичек. Об этом персонаже пока что мало известно. Замечен на множестве

концептов Dragon age: Inquisition. Класс Серого стража — воин; оружие — щит и меч.

Немного, но хотя бы что-то.

Почему весёлый и почемц суровый, это понятно. С концептов. Но почему "любитель птичек"? Уже и зоофилию в массы решили продвигать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему весёлый и почемц суровый, это понятно. С концептов. Но почему "любитель птичек"? Уже и зоофилию в массы решили продвигать? :D

Кажется, я где-то видела концепт Стража, который держал птицу на руке. Сокол или ястреб.

На счет зоофилии не знаю. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...