Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ахаха, я? XD Я, вообще-то, из тех, кому он не нравится. Но кого уже порядком достала тема "каллена выпросили фанатки, а так он чмо!11".

Смиритесь уже и не компостируйте всем мозг, снова и снова повторяя одно и то же.

Я не про вас. Слово "вы" относилось к "другие". А другие - это как раз те, которые выискивают у нас не существующую ненависть.

Я в любом случае по Каллену уже всё, что хотела написать - написала. Тоже считаю, что пора остановиться.

На самом деле, в данный момент меня куда больше интересуют лошадки)))

Даже если не будет подходящего ЛИ, по фигу. У меня будет весь мир DAI и лошадка! ^_^

Интересно, она будет, как мабари? Ей можно будет дать морковку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, она будет, как мабари? Ей можно будет дать морковку?

Скорее всего, ее можно будет призывать через кнопку, как было в ДА2, но не более. Хотя вдруг Биовар нас удивят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, в данный момент меня куда больше интересуют лошадки)))

Даже если не будет подходящего ЛИ, по фигу. У меня будет весь мир DAI и лошадка! ^_^

Интересно, она будет, как мабари? Ей можно будет дать морковку?

А как же Варрик на пони?!иль на ослике)....

Хочу упряжку мабари в пользование ...по снежным просто вокруг своей крепости рассекать...

Скорее всего, ее можно будет призывать через кнопку, как было в ДА2, но не более. Хотя вдруг Биовар нас удивят?

Да....и вместо лошадки на наш свист грифон прилетит на зависть всем стражам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-чего он делает?

Очепятался. "Занимает", конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....и вместо лошадки на наш свист грифон прилетит на зависть всем стражам!

Если бы. Они вымерли. Если только Инквизитор окажется укуренным вхлам от своей зеленой уличной магии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех...а ведь было бы неплохо получить в свою партию существо звериного происхождения, бык не в счет, и при этом разумное...хотя бы во враги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, ее можно будет призывать через кнопку, как было в ДА2, но не более. Хотя вдруг Биовар нас удивят?

Надеюсь, что удивят! Мне очень нравилось, когда к мабари приходили сопартийцы и говорили с ним! Очень оживляло атмосферу. Если не будет в этой части мабари, может, его место займёт лошадь? Будет всех лягать! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, что удивят! Мне очень нравилось, когда к мабари приходили сопартийцы и говорили с ним! Очень оживляло атмосферу. Если не будет в этой части мабари, может, его место займёт лошадь? Будет всех лягать! =)

Ну голубь в питомцы у нас сразу отпадает, Шейла постаралась...а по пути наверняка всю пернатую живность прибила...Что-то экзотическое...мифическое символичное.... хм...Коул?!

p.s. а вороны скорее всего у нас будут...письма разносить...иначе же как инк и ко будут взаимодействие осуществлять?Не уж то у инка будет способность "око" которое будет связывать с любом членом инквизиции?

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, что удивят! Мне очень нравилось, когда к мабари приходили сопартийцы и говорили с ним! Очень оживляло атмосферу. Если не будет в этой части мабари, может, его место займёт лошадь? Будет всех лягать! =)

Не думаю, что мы будем постоянно беседовать со спутниками в конюшне. А если лошадь, как и мабари, будет ютится рядом с нами, т.е. у нас в крепости, в нашей комнате, то все комментарии пришедших к нам сопартийцев ограничатся простым :"Ёмоё, лошадь...".

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что удивят! Мне очень нравилось, когда к мабари приходили сопартийцы и говорили с ним! Очень оживляло атмосферу. Если не будет в этой части мабари, может, его место займёт лошадь? Будет всех лягать! =)

Ага. Представьте себе разговор с "единорогом" XD А, главное, того храбреца, что подойдет его пообщать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, что удивят! Мне очень нравилось, когда к мабари приходили сопартийцы и говорили с ним! Очень оживляло атмосферу. Если не будет в этой части мабари, может, его место займёт лошадь? Будет всех лягать! =)

А если они еще добавят функцию для коня "Ты что-то нашел?" :D Мабари в ДАО просто идеал питомца в играх. Никак не забуду про панталоны.

Хех...а ведь было бы неплохо получить в свою партию существо звериного происхождения, бык не в счет, и при этом разумное...хотя бы во враги...

Например?

Не думаю, что мы будем постоянно беседовать со спутниками в конюшне. А если лошадь, как и мабари, будет ютится рядом с нами, т.е. у нас в крепости, в нашей комнате, то все комментарии пришедших к нам сопартийцев ограничатся простым :"Ёмоё, лошадь...".

Если вообще будем. Они могут вообще обойти лошадь стороной и оставить нам мабари. Надеюсь, они не уменьшат функционал до щелкания кнопкой мыши по питомцу и он в ответ будет отвечать либо "гав", либо фыркать. Это было бы очень печально :(

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну голубь в питомцы у нас сразу отпадает, Шейла постаралась...а по пути наверняка всю пернатую живность прибила...Что-то экзотическое...мифическое символичное.... хм...Коул?!

Ну Коул хорошее домашнее животное. Коул, принеси тапки! XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот...например....хм...честно пытаюсь вспомнить...хоть что-то подходящее под своё описание... белый волк из ДА не в счет...

P.s.Авось у Коула такой облик

motto.net.ua-52664.jpg

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех...а ведь было бы неплохо получить в свою партию существо звериного происхождения, бык не в счет, и при этом разумное...хотя бы во враги...

Ой, это такая пошлость. Так банально, банальнее только магистры, пытающиеся захватить мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, это такая пошлость. Так банально, банальнее только магистры, пытающиеся захватить мир.

Есть идеи получше? Выносите на обсуждение и домысливание! Но свой Круассан в колготках и с усами оставьте при себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s.Авось у Коула такой облик

motto.net.ua-52664.jpg

Я бы хохотала в голос будь так на самом деле. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен даже не сопартиец, а вы его так обсуждаете.

И все таки ''доширак'' на голове у него остался.))

http://dragonage.pro/images/SCPT2RrqD5E.jpg

Жаль еще, что нам не сказали кто озвучивать наших красавцев будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если они еще добавят функцию для коня "Ты что-то нашел?" :D Мабари в ДАО просто идеал питомца в играх. Никак не забуду про панталоны.

:D

Всё равно хочу лошадку! Пусть она думает, что она - пёс и приносит мне тапки!

Есть у меня бзик такой... Если в игре есть лошади - то игра мне уже нравится! Наверное, какой-то комплекс у меня ;D

В Скайриме уже всё изъездила, а тут - целина непаханная! Представляю себе вечерний лагерь на природе, сопартийцев с их шутками и историями, ослика Варрика... и лошадку)) Очень здорово будет не чернилами по карте скользить, а самому мир исследовать. Да ещё и с Быком...

Ах, Бык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Каллена так грязью поливаете, будто бы он занял единственное место в ЛИ.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да просто неизвестно, кто ещё будет ЛИ для девушек. Узнают - успокоятся(или на следующего переключатся :) )

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто неизвестно, кто ещё будет ЛИ для девушек. Узнают - успокоятся(или на следующего переключатся :) )

А если нам Быка дадут? Они его тоже будут грязью поливать? Или уже не грязью, а слюнями?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедный... он же захлебнётся!

Но как я поняла, многие "за" Быка ЛИ.

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Каллена так грязью поливаете, будто бы он занял единственное место в ЛИ.))

Одно из драгоценных двух =) Добавьте туда ещё усатого и, скорее всего, уже моя Гг старой девой окажется.

Но с лошадкой нам будет ничего не страшно! Ну их, мужиков. К тому же, есть ведь ещё загадочно-пузатый антагонист... А, может быть, мою Гг наконец-то склонят к би... Если уж совсем туго будет с мужчинами :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллено занимает почётное место гетеро или би ЛИ для дам, что я Биоовцам не прощу

Хотя, если бы они его геем сделали...

Ах, какой был бы троллинг...

...

Хорошо в моей основной игре ГГ впервые будет парнем, там хоть выбор есть приличный из дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...