Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Приблизь, посмотри. Это Коул. Косплеит пожарника))

facepalm.gif Абзац... полнейший. Шапка - ушанка по-ферелденски... Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*с плохо скрываемой надеждой* А может это кинжалы такие упоротые? Или мне уже кажется после 5 кружки кофе? :mellow:

В смысле из ушей торчат? Даже не знаю... xD

Да что такого-то? Ну, одели шапку ему, можно её снять. No big deal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле из ушей торчат? Даже не знаю... xD

Да кто ж знает этих Биоваров? Я до сих пор помню упоротые колпаки для магов из ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в ДАО были абсолютно дибильные колпаки, но ради фана можно было напялить их на Морриган, например. А в ДАИ будут шикарнейшие шляпы, так что наряду с говённым есть и очень годный шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, никогда не любил головные уборы) Надеюсь, вырубить можно будет, но могу позволить своему белобрысому лохмачу таскать такое) Бедный Коля, сильно его...

Я один не вижу на сайте этого?

p7vp6i0l_PU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, никогда не любил головные уборы) Надеюсь, вырубить можно будет, но могу позволить своему белобрысому лохмачу таскать такое) Бедный Коля, сильно его...

Это Гейдер специально. Чтоб никто, кроме него, на Колюшку не любовался X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это Гейдер специально. Чтоб никто, кроме него, на Колюшку не любовался X)

Ага, нам говорит "ребёнок-ребёнок", а сам небось себе заграбастал! Ух, старый негодяй :Ъ

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, никогда не любил головные уборы) Надеюсь, вырубить можно будет, но могу позволить своему белобрысому лохмачу таскать такое) Бедный Коля, сильно его...

Я один не вижу на сайте этого?

p7vp6i0l_PU.jpg

У меня и Страж и Сера и Бык присутствуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и Страж и Сера и Бык присутствуют))

У меня все кроме Серы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, что-то инфа про Быка оказалась для меня неожиданностью! Тоже мне, действующий член Бен-хазрат, шпионящий по кабакам) Диалоги с ним обещают быть феерическими, с такой-то биографией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...а чего Коул со щитом О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто в длительной командировке :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул носит шапку-ушанку, у Вивьен меняют цвет глаза, Железный Бык - кунари... что дальше? Страж на самом деле - бородатая женщина? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул носит шапку-ушанку, у Вивьен меняют цвет глаза, Железный Бык - кунари... что дальше? Страж на самом деле - бородатая женщина? :shok:

Страж дварф XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж дварф XD

Ага. Берите выше - гномка. А Сера на самом деле - Мейварис после пластической операции. А Солас - мать нового Архидемона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю, что там Бык в своих отчетах пишет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представляю, что там Бык в своих отчетах пишет))

"Сегодня Инквизитор опять требовала покатать её на рогах, после чего начала разговаривать со своим воображаемым другом. Держу оборону из последних сил. Не знаю, сколько ещё я смогу продержаться. Прошу выслать подкрепление". :rolleyes:

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, я надеюсь, их можно будет читать тайком, как письма сопартийцев МЕ в логове Серого Посредника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загулявший шпион. Нежданчик ^^

Всё же странно в Орлей (!) для разведки (!) посылать такого большого шпиона с квадратными рогами. Хотя, если вспомнить о Вив, об орлейской моде, то он вполне мог слиться с окружающей средой)

"Дорогой Бен-Хазрат. Мне вновь пришлось изменить изначальный план. Я прекрасно влился в среду, даже набил татушку на ягодице. В форме нага. Вчера я знатно кутил, и мне удалось выведать нечто любопытное: Марьяна, ну, та рыжая, о которой я писал в прошлом письме (ну, помните, подешевле мне продала боты?), оказывается жена местного торгаша. А тот рассказал, что она спит с кожевником, который на самом деле её брат по матери! Ну не шлюха ли? На днях ожидается неплохой улов - из Ферелдена прибудет целый караван с лириумом. Не волнуйтесь, я не буду его пытаться раскурить, как в прошлый раз, мне рассказали, что его надо занюхивать.

В общем, продолжаю разведывательную операцию.

С любовью, Бык. Как там...Слава Куну, во".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом трейлере героиня-женщина. Там кроме Быка мужчин в группе нет :3

Оч. сомнительно. Талия, конечно, тонкая, но штанцы тёмные, а фем!Инквизитор засветилась в трейлере в светлых. Да и странно, что о сопартийцах переживает не ГГ, а Бык (притом, дважды). Голоса тоже чуть-чуть различаются, на мой слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч. сомнительно. Талия, конечно, тонкая, но штанцы тёмные, а фем!Инквизитор засветилась в трейлере в светлых. Да и странно, что о сопартийцах переживает не ГГ, а Бык (притом, дважды). Голоса тоже чуть-чуть различаются, на мой слух.

У меня тоже капелька сомнений. Но в любом случае там хотя бы "арррггхх" должно принадлежать Быку ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч. сомнительно. Талия, конечно, тонкая, но штанцы тёмные, а фем!Инквизитор засветилась в трейлере в светлых. Да и странно, что о сопартийцах переживает не ГГ, а Бык (притом, дважды). Голоса тоже чуть-чуть различаются, на мой слух.

Это фем!Инквизиторша. Её обещали ранее и уже подтвердили в твиттере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттерах разработчики на все лады кричат про жИнкв :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда всё шикарно. ]=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен - заносчивая, властная "железная леди", аристократической крови.

Сера - несерьезная, нахальная, простачка, ненавидящая власть имущих.

А лица, а лица то какие...

Вивьен - смотришь на ее и гадаешь: то ли умственно отсталая, то ли просто дурочка. Ну не как уж не "железная леди".

Сера - она что все время лимон ест? И это она позиционируется как весельчак? С такой то кислой миной?

Ах да, а еще есть Кассандра.

Варрик - как Варрик.

Бык - есть потенциал, перс может получится интересным.

Дориан - ничем не примечателен.

Ельф - пока неизвестно.

Страж - набор штампов.

Коль - даже я вижу, что у перса есть потенциал (при всей моей нелюбви к этому персу)

Зашибись получается. Сопартийцы моей мечты, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...