Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

На общих скринах.

И находятся же глазастые... *вздох* А мы в его теме всё мучаемся, что нам любимчика не показывают =(

Ну, не спорю, но фактор внешности всегда будет преследовать, как себя не убеждай)

Эээ... сомневаюсь. Ну, то есть, если человек нравится, будешь видишь плюсы даже во внешности. Если не нравится - будет отталкивать. А как они могут "преследовать" о_О Не представляю о чем вы.

Кстати, мне Солас нравится. Мне они вообще все нравятся, о ужас, и никого с-т-р-а-ш-н-о-г-о я там не вижу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не спорю, но фактор внешности всегда будет преследовать, как себя не убеждай)

Одно время для меня казался идеально красивым один персонаж (книжный), у которого сожжено кислотой лицо, при этом он слепой на один глаз и на теле тоже куча шрамов, причём совсем не боевых. И да, я видела, как в реале выглядят последствия кислотных ожогов, и представляла его себе вполне достоверно. Это у меня самоубеждение такое хорошее или как?)

А вообще, на вкус и цвет, вечная тема. Если бы всем нравился только один тип мужчин или женщин, мы бы все были похожи, как близнецы. Просто потому, что размножались бы исключительно те, кто подходил бы под "идеальную объективную красоту". Так что предлагаю просто смириться с тем, что все сопартийцы красивы для разных людей и по-своему.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но это же МЕ. НФ и все такое. Другие законы жанра. Тем не менее ты сам видишь- главные-то ЛИ самые симпатичные. Кейден, Лиара, Эшли. И именно их и пиарили.

Бык тут как уже сказали тоже привлекательный брутальный мачо типа СТаллоне.

Из этих главных ЛИ в МЕ2 была одна Лиара - и то в DLC и только для тех, у кого было в первой части с ней.

Так что не канает аргумент.

Что же касается ДА - сколько народу требовали в ЛИ Варрика? Сколько народу очень хотели Стэна? Сколько радуются Быку?

Ну и да, до кучи - не могу не отметить, что "главные" и "неглавные" ЛИ - ваше личное мнение. У меня вот из перечисленных вами заромансена одна Лиара - Кайдана/Эшли ни разу не романсил. Особенно первого.

Так и тут будет.

Кстати, фэнтези-мир тоже может дать... очень разные варианты.

Изменено пользователем Рейнар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что толку фломастеры чужие есть? Неужели настолько скучно? Кому-то кто-то нравится, кому-то не нравится, ну и пусть. Мне вон Трисс ваша не нравится, и причёска её в особенности. Из спутников для меня все выглядят вполне нормально, никто глаз не режет. Мнение у каждого так своё и останется. Так что давайте не ссориться и жить дружно! :drinks:

Да вы что. Битва на фломастерах - это самое весёлое времяубивание. Особенно, когда пытаются доказать недоказуемое и приводят в качестве аргумента "объективную" вкусовщину под видом "это нравится большинству=это правильно и только так должно быть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что. Битва на фломастерах - это самое весёлое времяубивание. Особенно, когда пытаются доказать недоказуемое и приводят в качестве аргумента "объективную" вкусовщину под видом "это нравится большинству=это правильно и только так должно быть"

Угу, ещё бы это "большинство" кто-то показал...

Вообще всегда оно веселит. Ссылки на "большинство", я имею в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как фикрайтер подтверждаю: в фанфиках может завестись даже Ирвинг, насилующий Каллена, который после изнасилует Йована, в то время как Лили влюбится в Кейли и они вместе будут далеко не читать проповеди у ног статуи Андрасте.

А потом придет Себастьян и возьмет все стадо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, ещё бы это "большинство" кто-то показал...

Вообще всегда оно веселит. Ссылки на "большинство", я имею в виду.

Ну так, "большинство" - это такая абстрактная "типа авторитетная" величина, к которой почему-то почти никогда большая часть обсуждающих не относится.)

А потом придет Себастьян и возьмет все стадо...

Почему бы и нет, собственно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на весь кипиш о красоте выше, появилось желание, чтобы Солас стал ЛИ всех времен и народов, причем, самым запоминающимся. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на весь кипиш о красоте выше, появилось желание, чтобы Солас стал ЛИ всех времен и народов, причем, самым запоминающимся.

Я вообще все больше начинаю верить, что он окажется чертовски классным сопартийцем... Ранние арты с ним(за столом) просто офигенными были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же МЕ. НФ и все такое. Другие законы жанра. Тем не менее ты сам видишь- главные-то ЛИ самые симпатичные. Кейден, Лиара, Эшли. И именно их и пиарили.

Я так и знала, что нам не просто так Вивьен подсовывают везде(

Бык тут как уже сказали тоже привлекательный брутальный мачо типа СТаллоне.

А мне вот он не кажется похожим на Сталлоне. Ли Ван Клиф - согласна. Последний меня куда больше привлекает, к слову) И таки все равно очень специфичен. Таких любят куда меньше, чем кенообразных мальчиков.

Солас тот же куда более привычен. Хотя бы потому что эльф. И с ним проще катсценки рисовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на весь кипиш о красоте выше, появилось желание, чтобы Солас стал ЛИ всех времен и народов, причем, самым запоминающимся. :rolleyes:

Я все еще предлагаю убрать все романы из игры XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на весь кипиш о красоте выше, появилось желание, чтобы Солас стал ЛИ всех времен и народов, причем, самым запоминающимся. :rolleyes:

Знаете, не у вас одной такое.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще все больше начинаю верить, что он окажется чертовски классным сопартийцем... Ранние арты с ним(за столом) просто офигенными были.

Согласна. Один его хвостик чего стоил ;).

Я все еще предлагаю убрать все романы из игры XD

Как вариант. Но тогда Биовар разорятся, а это не гуд.

Знаете, не у вас одной такое.))

В конце концов недооцененные персы всегда чем-то удивляют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае что-то притихли с инфой. Сделали мощный вброс и... тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае что-то притихли с инфой. Сделали мощный вброс и... тишина.

Обещали сделать что-то покруче, чем пятницу сопартийцев. И обо всех спутниках расскажут до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, скоро ещё что-то интересное сбросят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как обычно влезу не в тему и быстро исчезну.

Кажется я Бэтмен.

Хочу уже посмотреть на Коула. Мне он видеться незамутненным конфликтами храмовников\магов, эльфов\людей, Гаспара\Селины. Молодой блондинчик, наверное самый блондинистый блондинчик за всю историю спутников у биоваров, незнающий об этом мире практически ничего. Такой простор, надеюсь будет несколько вариантов личностей которых из него можно слепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по опросу будет две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я как обычно влезу не в тему и быстро исчезну.

Кажется я Бэтмен.

Хочу уже посмотреть на Коула. Мне он видеться незамутненным конфликтами храмовников\магов, эльфов\людей, Гаспара\Селины. Молодой блондинчик, наверное самый блондинистый блондинчик за всю историю спутников у биоваров, незнающий об этом мире практически ничего. Такой простор, надеюсь будет несколько вариантов личностей которых из него можно слепить.

Мэрисьюшная вундервафля из Тени.

Которая по законам аниме для такого косит под милую девочку. И пофиг что он физически юноша.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали сделать что-то покруче, чем пятницу сопартийцев. И обо всех спутниках расскажут до выхода игры.

Что-то покруче несуществующей пятницы сопартийцев? Хм... после этого утверждения они могут выкинуть в мир скриншот мочки левого уха Коула или копчика Серы. Всё ж круче, чем ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Один его хвостик чего стоил ;).

О! Я помню, с эти хвостиком он, кстати, смотрелся очень даже ничего. Мне вообще эта прическа больше всяких других нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой простор, надеюсь будет несколько вариантов личностей которых из него можно слепить.

Я почему-то вспомнила One-of-Many. Если концепция этого вашего Коля будет чем-то схожа, это будет интересно. А я обвиню Био в плагиате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то покруче несуществующей пятницы сопартийцев? Хм... после этого утверждения они могут выкинуть в мир скриншот мочки левого уха Коула или копчика Серы. Всё ж круче, чем ничего

Ну или раз 50 повторить про возможности в игре и что можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жажду сделать из Коула бАгиню. Пусть этот красавчик режет всех тремя критами подряд, приправля циататми из Песни Света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мэрисьюшная вундервафля из Тени.

Которая по законам аниме для такого косит под милую девочку. И пофиг что он физически юноша.

Шта? Тоньше, милочка, тоньше. Я же не преданная фанатка Коула чтобы на такую жирноту бросаться. х3 Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...