Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Только на это и уповаю. Все равно буду коситься на Стэна

Удар левой,удар правой, апперкот вот и отцентрирован....Увидеть бы Стэна в DAI

p.s. Количество пользователей, читающих эту тему: 15 ...о как...а пишут 3 - 6

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это призыв присоединиться к армии воздыхателей на языке иностранном?))Полгода до DAI...всего полгода...терпим...

и лопать мандаринки))

113 дней, не пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.может быть. Там вся физиономия зелеными бликами отсвечивает - потому и дкмаю, что что-то такое, на чем этот блик не изменит цвет - на глаз там тоже бликует. А это либо серовато-зеленые, или голубые или серые.

O, mia madre! Если и правда глаза такого цвета будут, я ж растаю как плавленный сырок "Дружба" на солнце))) У меня пунктик на это :give_heart: ))) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Поглаживает рукой поставленный на предохранитель, но все еще заряженный каломет.* Показали б лицуо нормально, ироды. Ну, неужели сложно хотя бы олдну нормальную обоину наваять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Поглаживает рукой поставленный на предохранитель, но все еще заряженный каломет.* Показали б лицуо нормально, ироды. Ну, неужели сложно хотя бы олдну нормальную обоину наваять?

*подозрительно косится на оружие* Думается мне, не дождёмся мы нормального ракурса(((( Так и будут спиной потчевать.... эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вы зажрались, товарищи. У вас хоть какие скрины с завидной регулярностью)

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вы зажрались, товарищи. У вас хоть какие скрины с завидной регулярностью)

Ну так мы ж - сама скромность, нам положено!

А с завидной регулярностью - так то, что показуют, за полгода уже вызубрили как таблицу умножения. Можно выдавать диплом "спиномант".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я признания на тумблере, и становится понятно, почему разработчики так стонут от воздыхателей своего детища. То сделайте ВСЕХ романсибельными би, то почему это я должна играть определенным полом, чтобы заромансить конкретного персонажа, то почему вот этот не романсибелен... Божечки, о какой проработке характера и индивидуальности персонажа может идти речь, если каждый - КАЖДЫЙ, кого ты встречаешь, готов затащить тебя в темный угол и... нувыпонели.

Ха, ну так нефиг было делать ЛИ чуть ли не главной фичей своих игр (а то и главной уже, кажется). А то романчики-романчики, ах мы сделали их так много, ах вы можете с этим позажигать, а с этим нет. Плюс главный сценарист подливает масла в огонь, иногда публикуя рассуждения, от которых мне хочется сделать лицодлань, от его приоритетов в разработке игры.

Кто-нибудь видел на форумах других рпгшек такую же вакханалию, что творится у Био? "Ах, Киркбрайд, ах негодяй, почему мой Нереварин не может отжарить Вивека? А Довакин Ульфрика? ЛИ их в следующий ТЕС!". Смешно же. А если что-то и есть, то остается исключительно в фанфиках и артах особо упоротых фанатов. Ни один разработчик рпг на моей памяти не создавал вокруг этой темы такого ажиотажа.

Поэтому - они заслуживают своей аудитории. Получите-распишитесь. И когда-нибудь именно это их и погубит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод 1...пора завязывать читать спойлеры по DA....и соблюдать пост от драконов до заката...

Ну так мы ж - сама скромность, нам положено!

А с завидной регулярностью - так то, что показуют, за полгода уже вызубрили как таблицу умножения. Можно выдавать диплом "спиномант".

Угу аттестуем ким225 по этому предмет Диплом"Спиномант" тема диплома:" Забодай меня коссит!"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел на форумах других рпгшек такую же вакханалию, что творится у Био?
Я. Просто чушня пишется на другие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я. Просто чушня пишется на другие темы.

Ну и я видел. Неоднократно.

И тут ещё ничего, бывало куда веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чушня на эти темы тоже активно пишется. Правда, постится не обязательно на форумах.

Ибо чушня - она в головах... а не в сор.. на форумах, в общем.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и для Ким225 дипломчег) добавил для Ширра

diploma-generator.jpeg

diploma-generator.jpeg

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло. Народ бьёт лапками в хрудь "Биотвари, скоро вы будете гореть в аду, муа-ха-ха! Вы сделали из своих игр посмешище и получите по заслугам!" А сами увлечённо пускают слюни, проходят эти убогие игры по 15 раз, и плачут, плачут, и бочки катят, а злые разрабы им как будто назло продолжают клепать свои симуляторы отношений, да ещё и троллят дошколят. Серьёзно? Вы думаете разрабы аки котятки слепые не знают что делают? Ещё и игра не вышла, ничерта не известно что там и как проработано, а уже всё плохо? Да вы никак в маразме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда-нибудь именно это их и погубит.

Если уже не губит: так или иначе можно небезпочвенно шутковать шутки, что все движется к тому, что скоро их игры будут симулятором любви в сай-фай или средневековом антураже "теперь в два раза больше романов для геев!" хД.

С другой стороны, я и обсуждений на форумах ТЕС (сюжетных) и не видела толком, все как-то вокруг модов да тех. особенностей. Персонажей и сюжет обсуждают мало (особенно против кол-ва таких обсуждений для того же ДА), да и сами говорят, что сюжетной составляющей у ТЕС всегда чего-то не хватает. В то же время история и взаимоотношения, вовлекающие игрока в сюжет с позиции личного интереса (а он появляется - волнуются же люди за персонажей, переживают за события и последствия), всегда были главным достоинством игр BioWare. И пример ДА2 наглядно показал, что без сильного сюжета (или нормально реализованного сильного сюжета, ведь сюжет ДА2 был не так уж и плох) и проработанных персонажей в игре смотреть-то практически не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я. Просто чушня пишется на другие темы.

Я имела ввиду именно про "хочу этого перса в ЛИ и все тут!" и "он/она не ЛИ, отменяю предзаказ!". Серьезно. Когда я читаю посты на социалке, что люди специально придумывают ГГ под определенного персонажа, чтоб его отромансить, мне становится грустно. Никого не волнует сюжет. Да и кого он может волновать, когда у них только враги сожгли родную хату, да голактего опасносте. Только подача и спасает.

Если же под "чушней" имеется ввижу холиварчики о конфликтах, сюжете и персонажах (а не об их ориентации)... в общем, мне все ясно, вопросов не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете разрабы аки котятки слепые не знают что делают? Ещё и игра не вышла, ничерта не известно что там и как проработано, а уже всё плохо? Да вы никак в маразме

Ето аудитория Биовар. Так с каждой игрой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и для Ким225 дипломчег)

diploma-generator.jpeg

:-$ Благодарю всех, кто сделал это возможным...нувысамизнаете))) Диплом начну писать после более... детального изучения объекта исследования... Но странно немного, вроде бы пространные простынки о персе не строчу, а вон чего получается))) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.. народ, кто рисует. Есть идея стебного арта на Быка (это я по узрению диплома свего осенилась). Если кто хочет нарисовать - солью идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я читаю посты на социалке, что люди специально придумывают ГГ под определенного персонажа, чтоб его отромансить, мне становится грустно. Никого не волнует сюжет.

Есть причина, чтобы пройти игру другим героем. Не важно какая, но она есть. В том же Тесе такой причины нет вообще- все равно кем пейзажи рассматривать.

Персонажей и сюжет обсуждают мало (особенно против кол-ва таких обсуждений для того же ДА
Ну да в Тесе с сюжетом и персонажами кидай свет, туши гранату. В ДА они хотя бы живые люди.
Да и кого он может волновать, когда у них только враги сожгли родную хату, да голактего опасносте.
А у кого не так? В 90% игр так. Особенно в Фентези. Все привыкли и думают об Орлее смирились.
Если же под "чушней" имеется ввижу холиварчики о конфликтах, сюжете и персонажах (а не об их ориентации).
О мое сладкое летнее дитя вы не были на форумах Ведьмака и Бетесды.
Если уже не губит: так или иначе можно небезпочвенно шутковать шутки, что все движется к тому, что скоро их игры будут симулятором любви в сай-фай или средневековом антураже
УЖАС!!!111 Диванные аналитики в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло. Народ бьёт лапками в хрудь "Биотвари, скоро вы будете гореть в аду, муа-ха-ха! Вы сделали из своих игр посмешище и получите по заслугам!" А сами увлечённо пускают слюни, проходят эти убогие игры по 15 раз, и плачут, плачут, и бочки катят, а злые разрабы им как будто назло продолжают клепать свои симуляторы отношений, да ещё и троллят дошколят. Серьёзно? Вы думаете разрабы аки котятки слепые не знают что делают? Ещё и игра не вышла, ничерта не известно что там и как проработано, а уже всё плохо? Да вы никак в маразме

Цитировать и обращаться ко мне, а не в пустоту какбэ отвлеченно религия не позволяет?)

Любопытно ты перевернула и переврала мои слова) Вспоминаются слова одного юзера про лоулевелингового тролля)

Я не называла их игры убогими, их игры по-прежнему хороши, вот только ветвь развития тупиковая, имхо. Для меня (да и для многих других) ДАИ - это лишь закуска к основному блюду, возможность перебиться чем-нибудь, пока не выйдут другие долгожданные рпгшки.

Хотя я поняла. Я посмела оскорбить великолепных Биовар на их форуме и усомниться в их мастерстве. Это несмываемый грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ето аудитория Биовар. Так с каждой игрой.)

Мышки, самозабвенно жравшие ненавистный им кактус, откинули лапки, осознав, что им никогда не сожрать столько гадости и никогда не вылить столько слёз, сколько фанатам БВ удалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мышки, самозабвенно жравшие ненавистный им кактус, откинули лапки, осознав, что им никогда не сожрать столько гадости и никогда не вылить столько слёз, сколько фанатам БВ удалось

Аминь!

Е3 кончилось...а информации...мало)) вот и началось..

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, я и обсуждений на форумах ТЕС (сюжетных) и не видела толком, все как-то вокруг модов да тех. особенностей. Персонажей и сюжет обсуждают мало (особенно против кол-ва таких обсуждений для того же ДА), да и сами говорят, что сюжетной составляющей у ТЕС всегда чего-то не хватает. В то же время история и взаимоотношения, вовлекающие игрока в сюжет с позиции личного интереса (а он появляется - волнуются же люди за персонажей, переживают за события и последствия), всегда были главным достоинством игр BioWare. И пример ДА2 наглядно показал, что без сильного сюжета (или нормально реализованного сильного сюжета, ведь сюжет ДА2 был не так уж и плох) и проработанных персонажей в игре смотреть-то практически не на что.

Это нормально.

В ТЕС просто нет сюжета (то убожество, которое беседка всовывает, на сюжет не тянет), потому его и не обсуждают.

Так же на форумах китайско-корейских гриндилок не обсуждают характер неписей - за отсутствием оного. А на форуме ВоВ - обсуждают и ещё как.

Такая вот простая теорема - чтобы обсуждать, надо иметь предмет обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боги, вот что с людьми нехватка информации делает. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...