Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Когда вы сокращайте Лелиану до "Лельки", где то в Сибири грущу я. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради убийства такого хренового и пропиариного военно начальника и армию не жалко потерять

Вот увидишь- убить не дадут. Просто потому, что слишком много пределывать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы сокращайте Лелиану до "Лельки", где то в Сибири грущу я. =(

Шот вспомнилось :Ъ

49mIjeiiGSc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но... Но... Каллен же ноунейм, который сыграл пятиминутную роль в каждой из вышедших игр :Ъ Так что почемубыинет

Он играет определенную роль в ДАО и ДА2 если к гипотетическому моменту его гибели в ДАИ он для кого-то останется ноунеймом то самое время тренировать память. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не думаю, что занято. Он же внепатийный.

И что? С чего вы взяли, что внепартийные ЛИ не идут в общий счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу хоть один скрин, где нормально видно Коула. Уже всех засветили, кроме него, ну сколько можно, биовар? =(

*минутка нытья*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу хоть один скрин, где нормально видно Коула. Уже всех засветили, кроме него, ну сколько можно, биовар? =(

*минутка нытья*

Наверняка они его последним на карточке с девизом представят. Мол, самое сладкое напоследок =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине с Колем будет цитата

"Что я тут делаю и кто все эти люди".(с) х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Железный Бык в шапке помечен, как ЛИ? Вроде не подтвердили же еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Железный Бык в шапке помечен, как ЛИ? Вроде не подтвердили же еще.

*Быдло мод on* Ты понял че сказал ваще, а? Ща тебе тут бабцы по щам то надают.*Быдло мод off*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Железный Бык в шапке помечен, как ЛИ? Вроде не подтвердили же еще.

Предположили из-за этого:

tumblr_n7hcoe5iKX1qkjo0zo1_1280.png

Карин Уикс: ВЕСЁЛЫЕ ДАИ-НОВОСТИ! Угадайте, кто озвучивает Железного Быка? Никто иной, как великолепный Фредди Принц младший!

Джейме: Так, теперь я обязан(а) отромансить его.

Карин Уикс: Я бы сказала, что он стоит как минимум одного романс-прохождения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположили из-за этого:

Спасибо)

То есть, пока только предположение, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

То есть, пока только предположение, а жаль.

Поживем-увидим :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживем-увидим :).

Оно-то так, только когда есть определенность, все проще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут помечать юридичесски - еще рановато, конечно. Усе должно быть фицияльно.))))))

*Быдло мод on* Ты понял че сказал ваще, а? Ща тебе тут бабцы по щам то надают.*Быдло мод off*

Спокойно. По поводу ЖБ тут сейчас происходит феномен подбный тому, когда во двор, откуда ни возьмись, приперся приперся здоровеннный черный одноглазый кот с драным ухом и что-то хрипло проорал.

Вот если б просто приперся - оно еще ничего, а он заорал. И сейчас на дороге у услышавших его кошек - лучше не стоять.

Природа, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут помечать юридичесски - еще рановато, конечно. Усе должно быть фицияльно.))))))
Ок, поправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как считаете, если он будет ток по косситам, то ток по женщинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представили Варрика. Следующим будет свежаликотес.

Кстати мне не нраивтся, что он нем пишут. Все свое чувство юмора он растеряет похоже.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как считаете, если он будет ток по косситам, то ток по женщинам?

Судя по характеристикам, он по всем, что движется, и по всем, что не движется, - после того как раскачает. Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати забавное совпадение- 19 Days until GaymerX. МНе кажется, что Дониана приберегают для этой выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представили Варрика. Следующим будет свежаликотес.

Кстати мне не нраивтся, что он нем пишут. Все свое чувство юмора он растеряет похоже.

Вопрос только в том "когда") Надеюсь, что больше месяца не будут держать...

Судя по характеристикам, он по всем, что движется и по всем что не движется - после того как раскачает.

Ну, кто его знает... Если вон Варрик будет ток гномам, то там тогда тоже придётся его бисексуальным для равенства делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати забавное совпадение- 19 Days until GaymerX. МНе кажется, что Дониана приберегают для этой выставки.

Ну, возможно. Хотя на 19 ж есть еще не початые Солас, Коль и Смуглянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Он что-то вроде самурая, лишенного статуса. Вроде Ронина, "я буду делать что хочу, пока не найду цель, ради которой можно сражаться и буду сражаться, пока я доволен ею и пока я могу трахаться со всеми" - Кунарийский Джеймс Бонд.

  • Джеймс Вега - бета-личность, привыкший получать и выполнять приказы. Даже не вздумайте приказывать Быку. Если сделаете Быку комплимент, он ответит нечто вроде "да-да, я крут, но мне все равно"

Ну я так и знал вообщем то...

А есть цитаты Серы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, по Сере расширенной инфы не было пока. Может, сегодня ее дадут.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по Сере расширенной инфы не было пока. Может, сегодня ее дадут.

В смысле не было? А это что? Или не то?

Инквизиция находит Серу на улицах Орлея... Вернее, это она нас находит.

Сера — эльфийка-разбойница, белая ворона среди всех остальных. Старший писатель Люк Кристьянсон называет её шкодницей и бузотёркой. В Инквизиции она символизирует простой народ, оказавшийся меж двух огней в обезумевшем мире.

«Сера нахальная и забавная, — рассказывает Кристьянсон. — Она ничего не принимает всерьёз — кроме совсем серьёзных вещей, но таких в мире мало. На круги аристократии она насмотрелась исключительно с изнанки, а потому презирает всех власть имущих за их заносчивость».

Инквизиция для Серы — невиданно быстрое восхождение кого-то к власти. Ей никогда ещё не выпадало возможности поучаствовать в таком деле и не дать центральной персоне задрать нос. А ещё ей нужно ответить самой себе на несколько огромных — «с дыру в небе» — вопросов, и это тоже можно сделать только в Инквизиции.

«Создавая Серу, я держу в голове следующее: она думает не о том, что правильно, а о том, что правильно здесь и сейчас, — говорит Кристьянсон. — Отсылки к „большему благу“ приводят её в бешенство: для неё это звучит как „давайте обижать тех, кто не заслужил, это ведь проще!“. Но и у неё есть свои причины помогать. У того, кто добр к беззащитным, всегда есть друзья, а друзья — это лучше, чем власть».

За 18 лет работы в BioWare Кристьянсон создал много памятных персонажей практически для всех линеек игр BioWare — от Baldur’s Gate до «Инквизиции». Каждый раз это происходит по-разному, но каждый раз это увлекательно.

«Сера простодушна и искренна, — говорит Кристьянсон. — Умников я и так уже напридумывал много. Сере не приходилось испытывать свои убеждения на прочность, так что в ней воплощено чистое удивление от открытий, а это всегда вдохновляет. Мне, в частности, очень нравится её голос. Актриса с самого начала поймала нужную волну. На первых же пробах она выдала нам Серу. А как она смеётся!»

Тогда как судьба Тедаса висит на волоске и напряжение нарастает, непринуждённость и безрассудство Серы придутся по душе далеко не всем её новым соратникам.

«Сера любит тех, кто пытается что-то сделать (даже если им не удается), и подозрительно относится к тем, кто достаточно силён, чтобы даже не пытаться, — объясняет Кристьянсон. — Есть люди, которые ей нравятся, люди, которых она ненавидит, и люди, которых ей нравится ненавидеть. Все попадают в одну из этих категорий — что в отряде, что вне его».

Одним словом, Сера что думает, то и говорит.

«Она не скрывает своих чувств, — подтверждает Кристьянсон. — Даже пожелай скрыть — вряд ли у неё бы это вышло».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...