Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лол, мне пришла теория: на самом деле ГГ - это Коул. Он не помнит, кто он такой, и что с ним произошло. А в конце Инквизитор переходит на темную сторону и Коул все вспоминает. И воскресает становится материальным, убивает Инквизитора и становится героем Тедаса хD. Упрт.

Красный лириум забористый!....Угу, а каждый из спутников это потерянная часть души инка, что воплотилась в результате взрыва!Весь мир это фальшивка...а ГГ- и есть новый создатель!

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный лириум забористый!....Угу, а каждый из спутников это потерянная часть души инка, что воплотилась в результате взрыва!Весь мир это фальшивка...а ГГ- и есть новый создатель!

Японцы такие штуки любят.))) Но как ни странно, Биовар в Канаде.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы такие штуки любят.))) Но как ни странно, Биовар в Канаде.)

Аниме же по DA было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, там аниме было не японское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хей, а идея про то, что ГГ сам же ГЗ - хорошая =) я б заценила очень. А то там и правда страннота с этой меткой.

(и у меня тоже закончились ночью лайки)

И с предателями по-своему интересно. В принципе если кто-то предаст, кроме Варрика (или он тоже, но вариативно), будет интересный нежданчик =). но меня порадовала возможность не убить андерса, например. Речь не о вопросе "спасти или убить конкретно андерса", а о самой возможности. Вообще вариативность подыхашек и предавашек радует. В МЭ3 с этим местами были ацкие проблемы ==.... а тут она в сопартийцах в принципе везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хей, а идея про то, что ГГ сам же ГЗ - хорошая =) я б заценила очень. А то там и правда страннота с этой меткой.

Я бы посмотрела, как герой сам себе надаёт в середине игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрела, как герой сам себе надаёт в середине игры)))

Evil Dead и рука зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хей, а идея про то, что ГГ сам же ГЗ - хорошая =) я б заценила очень. А то там и правда страннота с этой меткой.

(и у меня тоже закончились ночью лайки)

И с предателями по-своему интересно. В принципе если кто-то предаст, кроме Варрика (или он тоже, но вариативно), будет интересный нежданчик =). но меня порадовала возможность не убить андерса, например. Речь не о вопросе "спасти или убить конкретно андерса", а о самой возможности. Вообще вариативность подыхашек и предавашек радует. В МЭ3 с этим местами были ацкие проблемы ==.... а тут она в сопартийцах в принципе везде.

А еще лучше дать возможность уйти в ГЗ и завербовать с собой как можно больше сопартийцев :D.

vot_eto_povorot.gif?extra=Vujf1p2X6shW50pq0kNB0lGzMug8oNEBiA-iJb-3zU7C-_dXOMJCrkH2MtpFqgeWR0-OatBW76L5DdBn7DLVg-WigqR7X0U0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше дать возможность уйти в ГЗ и завербовать с собой как можно больше сопартийцев :D.

vot_eto_povorot.gif?extra=Vujf1p2X6shW50pq0kNB0lGzMug8oNEBiA-iJb-3zU7C-_dXOMJCrkH2MtpFqgeWR0-OatBW76L5DdBn7DLVg-WigqR7X0U0

Это уже 1 Которчег в чистом виде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же прекрасная идея, ближе к концу игры узнать, что твой ГГ сам НЕХ из Тени, а там уже решай, поддаться природе и расфигачить все, пока не убьют, или встать на сторону бобра и изгнать всех демонов обратно.

Даешь ивельные концовки!

ОПЯТЬ?! Нет уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже 1 Которчег в чистом виде)

Кстати. Почему у нас ни разу не было сопартийцы-хасинда? Морриган вряд ли за них считается. Я требую хасинда :С. Или ГГ-хасинд, ммм. Там же такая дикая культура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Почему у нас ни разу не было сопартийцы-хасинда? Морриган вряд ли за них считается. Я требую хасинда :С. Или ГГ-хасинд, ммм. Там же такая дикая культура.

Они для истории....да и и вроде человяки ....а людей у нас была куча...да и не безразлично ли какого цвета труп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Почему у нас ни разу не было сопартийцы-хасинда? Морриган вряд ли за них считается. Я требую хасинда :С. Или ГГ-хасинд, ммм. Там же такая дикая культура.

Варвары это баян и мейнстрим. Хотя от какого нибудь шамана который считает что магия это иная форма познания мира и превращающегося в зверюшек яб не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варвары это баян и мейнстрим. Хотя от какого нибудь шамана который считает что магия это иная форма познания мира и превращающегося в зверюшек яб не отказался.

Вот! Тоже шамана хочу. Или шаманку. Все же кунари раскрыли, пусть и других раскрывают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варвары это баян и мейнстрим. Хотя от какого нибудь шамана который считает что магия это иная форма познания мира и превращающегося в зверюшек яб не отказался.

Оборотничевство снова хочешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оборотничевство снова хочешь?)

Спутника,который сам превращается в животных по случаю и выполняет разные интересные действия как медведем сбить дерево,чтобы пройти через провал,птицей разведать территорию,змеей проползти между врагами,было бы здорово! Хотя для получения оборотничества нужен урок,а спутников ну или какого древнего фолианта для оборотней у нас пока нет. Еще было бы здорово,если фолианты знаний для разных классов давали профиты другим. Допустим фолиант магии крови,давал воину и роге возможность лучше искать слабые места у врагов,фолиант храмовников дает роге понимание способностей храмовников,а магу какой нибудь рандомный пробой их защиты.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...может так и сделают...с другой стороны...они ведь избавляются от всяких книг и т.п.

Да и интересно глянуть на уникальные классы для сопартийцев будут ли они...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборотничевство снова хочешь?)

Хочу. Только чтоб польза была от навыков. А то только рой был интересен, остальное туфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это злая шутка, что черты лица красивее всех у зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот! Тоже шамана хочу. Или шаманку. Все же кунари раскрыли, пусть и других раскрывают).

Глядя на твою аву невольно хочется воскликнуть: мне мама всегда говорила что мужчины кунари это пустая трата времени! (с) ;)

Признаться мне всегда нравилось слушать истории о хасиндах в первой части.))

Оборотничевство снова хочешь?)

Но не такое убогое как в DAO.

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на твою аву невольно хочется воскликнуть: мне мама всегда говорила что мужчины кунари это пустая трата времени! (с) ;)

Признаться мне всегда нравилось слушать истории о хасиндах в первой части.))

Раньше кунари были загадкой, но теперь их раскрывают, они интересны, но не обладают "туманом мистики", и их место заняли хасинды)). А в энциклопедии Тедаса про них вкусняшки написаны, так что надеюсь и жду в 4й части про них что-нибудь узнать :nyam: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oneday_zps20023907.png

Ничего себе новость!

Чей же тогда Солас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот! Ну, зато Дориан точно ясно чей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит, Сера будет возмущаться: "Уберите это от меня подальше!" Забавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ФОКУС! Тогда Солас наверное Гейдеровый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...