Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ну я это и имела ввиду))))) Естественно,. не слюнявчик с утипутями.

Там же психика детская, местами.

Вон, Ала я тоже гм... усыновила.

Представляешь, сама удивляюсь. Видела, как люди относятся к поведению Ала и чудачествам Мэрриль, но пока не осознали еще, что брюква в камине из той же оперы. Да и в любом случае такому необычному существу потребуется кто-то рядом, кто будет ему разъяснять, "как надо" и почему брюкве в камине не рады. Вспоминаю сцену из книги, где он сознался, что книжку читал... как он её читал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеплер писала Кассандру? Ну вот и усе. Хана Кассандре. Даже страшно представить что из нее вышло.

Я буду надеяться до последнего. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду надеяться до последнего. :ph34r:

Надеяться не вредно. -(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у Викса воспаление Честности? Ох и влетит ему от Гейдера и Лейдлоу))

Или он троллит так? Не, ну все-равно влетит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кассандру пишет Хеплер! 30edfdc55b636f1e2bd4b0917dd19ec0.gif

Она же пишет абсолютно серых и унылых персонажей, теперь я волнуюсь за Кассандру...

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой истерику, Гейдер уж наверняка не даст пропасть такому персонажу как Кассандра.

Плюс ко всему женщины у Хеплер получались неплохие, вспомнить если Бетани, так вообще прелесть умеренности и адекватности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отбой истерику, Гейдер уж наверняка не даст пропасть такому персонажу как Кассандра.

Плюс ко всему женщины у Хеплер получались неплохие, вспомнить если Бетани, так вообще прелесть умеренности и адекватности.

В то же время у Бетани нет изюминки, как у Карвера. У меня при многократном прохождении сложилось впечатление, что младший братик намного больше верит в Хоука, чем сестра.

Ох, главное чтобы Кася не была такой, как в аниме :beee:

Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у Викса воспаление Честности? Ох и влетит ему от Гейдера и Лейдлоу))

Он проспойлерил кусок сюжета?.. Только не говорите мне, о чем он написал. Хорошо, что я плохо знаю инглиш. Вообще, если там именно сюжетная утечка, то такие вещи лучше бы постить с предупреждением и под спойлер. По тому что, обсуждать, кто с кем спит одно, а узнать счет еще до начала игры, это малость другое.

Пожалуй, пока не стало пслишком поздно надо завязывать с форумом и впадать в спячку... в МЕ поиграть или еще во что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В то же время у Бетани нет изюминки, как у Карвера.

Зато в Андерсе изюма как в дурной голове тараканов.

По трейлеру и рассказам разработчиков, Кассандра все такая же классная как во второй части, думаю там где нужно Гейдер сам доложил изюм.

У него то женщины получаются самыми классными, Морриган, Шейла, Кассандра в DA2.

если там именно сюжетная утечка, то такие вещи лучше бы постить с предупреждением и под спойлер.

Тут специальный раздел для спойлеров, если уж так хочется их избежать, то лучше сюда вовсе не заглядывать.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это у Викса воспаление Честности? Ох и влетит ему от Гейдера и Лейдлоу))

Или он троллит так? Не, ну все-равно влетит))

ГДЕ? Дайте ссылку. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра будет проситься в институт благородных девиц и страдать от того, что умеет владеть оружием? О мейн дог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла. Это шутка? Что за хип-хоп?

Ахаха, они точно издеваются. хD Это други нашей Виви негры подпевают. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, они точно издеваются. хD Это други нашей Виви негры подпевают. хD

Тролли... :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Касю писала Хеплер? Японский магнит... А ее ЛИ писала тоже Хеплер?

Осталось только узнать, кто же писал Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут специальный раздел для спойлеров, если уж так хочется их избежать, то лучше сюда вовсе не заглядывать.

И что и не обсуждать внешность анонсированных персонажей?! Как это жестоко. Я не против знать состав игроков, но не хочу знать счет. Потом "Новости ДАИ" а не "спойлерности ДАИ" же ))) Я о теме новости

Тема орлесианского бала.

Так вот ты какой, орлесианский ремигольд. Представила Алистера, отплясывающего в женском платье. ПТ бы разбежались или поумирали от смеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГДЕ? Дайте ссылку.

Он проспойлерил кусок сюжета?.. Только не говорите мне, о чем он написал. Хорошо, что я плохо знаю инглиш. Вообще, если там именно сюжетная утечка, то такие вещи лучше бы постить с предупреждением и под спойлер. По тому что, обсуждать, кто с кем спит одно, а узнать счет еще до начала игры, это малость другое.

Пожалуй, пока не стало пслишком поздно надо завязывать с форумом и впадать в спячку... в МЕ поиграть или еще во что-то

Да не было там никаких утечек. Его спросили в твиттере, развиваются ли сопартийцы как персонажи по ходу игры. На что он прямо и без зигзагов честно ответил - нет, не развиваются. А ведь какой-нибудь Гейдер извивался бы и так ничего толком не ответил бы. Викс прямо палки в колеса вставляет пиар машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без паники. Кас дописывалась Гейдером. Уж он-то способен исправить ущерб, нанесённый Хеплер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вот ты какой, орлесианский ремигольд. Представила Алистера, отплясывающего в женском платье. ПТ бы разбежались или поумирали от смеха

Я вот представила как куча разряженных знатных орлесианцев в бальном зале, отплясывает под это, а в центре огороженным кругом Инквизитор с сопатийцами наблюдает за танцевальным батлом Селины и Гаспар, кто лучше раскачает зал, тот и Император Орлея. х3 Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только узнать, кто же писал Соласа.

У нас три кандидата: Люк, Шерил и Сильвия.

Кстати, а ведь неизвестно, кто пишет Смуглянку? Она может быть у кого-то из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не было там никаких утечек. Его спросили в твиттере, развиваются ли сопартийцы как персонажи по ходу игры. На что он прямо и без зигзагов честно ответил - нет, не развиваются. А ведь какой-нибудь Гейдер извивался бы и так ничего толком не ответил бы. Викс прямо палки в колеса вставляет пиар машине.

Зато честный... аж зубы сводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в три пустующих места под партийцами можно было бы засунуть Лелиану, Каллена и Смуглянку. Для симметрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без паники. Кас дописывалась Гейдером. Уж он-то способен исправить ущерб, нанесённый Хеплер.

5115.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ведь неизвестно, кто пишет Смуглянку? Она может быть у кого-то из них.

Викс. Стопудова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот представила как куча разряженных знатных орлесианцев в бальном зале, отплясывает под это, а в центре огороженным кругом Инквизитор с сопатийцами наблюдает за танцевальным батлом Селины и Гаспар, кто лучше раскачает зал, тот и Император Орлея. х3

Все решит...батл! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...