Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Таки её имя несёт в себе некий спойлер. Например, тут где-то предполагали, что у Дориана по закону жанра должна быть сестра. Может, она как раз "Жасмин Павус". Или на социалке кто-то выдумал, что она может приходиться каким-нибудь родственником главному злодею, например, она может быть "Хлоей Корифеевной".

У меня вообще есть преположение, что возможно её имя так и не раскроют и более того, большую часть игры инквизитор тоже будет в неведении касательно этого. Будет обращаться к ней "Советник".

Соцалка, как всегда, смела в своих гепотезах. А как они обосновывают то, что одежда на ней - это НЕ Тевинтер и не Орлей?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соцалка, как всегда, смела в своих гепотезах. А как они обосновывают то, что одежда на ней - это НЕ Тевинтер и не Орлей?

Это у них пост-травматический шок от ориентации Дориана :D . Забейте болт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у них пост-травматический шок от ориентации Дориана :D . Забейте болт.

Они там все счастливы до поросячьего визга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там все счастливы до поросячьего визга.

Странные они какие-то. Что поделать, менталитет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там все счастливы до поросячьего визга.

Бррр... Куда катится мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бррр... Куда катится мир.

Вы знаете куда.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы с чего.

а)Это было абсолютно предсказуемо.

б) .... а было бы с чего шум поднимать.

Вы знаете куда.)

Не, я тоже была бы счастлива,будь тут Вект. Но его тут не видно.)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я тоже была бы счастлива,будь тут Вект. Но его тут не видно.)))

Я имела в виду любимое место Дориана. И это не Тевинтер.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду любимое место Дориана. И это не Тевинтер.)

Ну-ка, ну-ка. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имела в виду любимое место Дориана. И это не Тевинтер.)

Ну почемуже это не Тевинтер?

Черт, припоминая Вектовские разглагольствования все это время... Эх. Смахнула скупую ширрью слезу.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что поделать, менталитет...

Есть в этом что-то болезненное. Впрочем, не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть в этом что-то болезненное. Впрочем, не важно.

Ну, народ радостно поделилися на тех, кому этого действительно хотелось и кого прет потроллить ближнего. Вернее, объеденились эти две категории и радуются вместе.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, народ радостно поделилися на тех, кому этого действительно хотелось и кого прет потроллить ближнего. Вернее, объеденились эти две категории и радуются вместе.

Не понимаю ни одну из них. Никогда не считала то что кому-то плохо поводом для бурной радости.

Впрочем, я знаю, что я такая в меньшинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю ни одну из них. Никогда не считала то что кому-то плохо поводом для бурной радости.

Впрочем, я знаю, что я такая в меньшинстве.

Теперь нас двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас в ЛИ?) Ха. Внешность не главное, но если он и правда злыдня, как я предполагаю, то для этой ЛИ Инкви должна быть либо наивной дурочкой, которую используют, либо такой же злыдней.

Бык мне видится как Изабела - весело, прикольно, задорно и без обязательств. Да и я его больше вижу бро для своего badass-коссита. Как бы друг друга рогами не забодали, доказывая кто круче)

Каллен... я люблю его по-своему, но постоянно вижу Амеллосурану, злобно и угрожающе потрясающую посохом за кадром. Хотя его прям обещают таким B.A.M.F. Чем черт не шутит)

Блэк - ну этот вообще вряд ли. Остается только смотреть арты Аймо. И я из тех кого не смущает ни лысина у Соласа, ни шикарная бородища у Блэка. Если первая троица не тянет на первое прохождение, то для моей Тревельянши на первое пробное он больше всего подходит. Но вспоминается фраза старины Джека из одной старой доброй игрушки, немного перефразируя : "Добро пожаловать в виртуальность, кид. Что, и тут одни обломы?" :laugh:

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки как хорошо, что у меня есть Кася для романа. Не надо выбирать меньшее из двух зол, страдать по поводу обломавшегося романа с Дорианом/Серой, гуглить "как принять целибат" и бегать по борделям)

Интересно, советников будут как сопартийцев представлять или нет? Было бы неплохо, они у нас уже почти как члены партии, только без возможности таскать за собой.

И ещё, мне кажется, или Смуглянка на всех скринах с ней в одной и той же позе стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про Уикса и женвского чароа можно убрать. Уже и так яно, что это не патиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен... я люблю его по-своему, но постоянно вижу Амеллосурану, злобно и угрожающе потрясающую посохом за кадром. Хотя его прям обещают таким B.A.M.F. Чем черт не шутит)

Амеллосурана? Кто это? *dumb mode* В ДАО без мода на сценки с Калленом они мимо проходили С:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки её имя несёт в себе некий спойлер. Например, тут где-то предполагали, что у Дориана по закону жанра должна быть сестра. Может, она как раз "Жасмин Павус". Или на социалке кто-то выдумал, что она может приходиться каким-нибудь родственником главному злодею, например, она может быть "Хлоей Корифеевной".

У меня вообще есть преположение, что возможно её имя так и не раскроют и более того, большую часть игры инквизитор тоже будет в неведении касательно этого. Будет обращаться к ней "Советник".

Какой закон жанра О-о Я кстати тоже думал что у Дориана родство с ГЗ,но это уже выше крыши пафос.

Амеллосурана? Кто это? *dumb mode*

Влажные мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амеллосурана? Кто это? *dumb mode* В ДАО без мода на сценки с Калленом они мимо проходили С:.

Проходили то мимо, а Каллен в ДА2 Амеллку исправно и томно вспоминает. Если еще и в ДАИ будет вспоминать...

Я тут хихикала про Кас, которая просит разрешения у Инкви называть того Хоуком, представляю если наш храмовник вдруг забудется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходили то мимо, а Каллен в ДА2 Амеллку исправно и томно вспоминает. Если еще и в ДАИ будет вспоминать...

Я тут хихикала про Кас, которая просит разрешения у Инкви называть того Хоуком, представляю если наш храмовник вдруг забудется)

Пусть вспоминает, если понадобится, моя Инка сотрет все воспоминания в порошок и сотворит новые хD Да, я упрт.

А вот это было бы подставой от Кас)) Перл от разрабов и батхерт у половины фанов. Я бы посмотрела на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла лить слезы из темы Юмор.

Принесла их ведро и начинаю выливать.

Предрекаю - Биовары злые редьки и шведской семейки слепить не дадут. А было бы так хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас, пожалуйста, хоть ты удиви в лучшую сторону. Я очень не хочу с посохом в ДАИ бегать)

И жду советников, да. Интересно узнать хоть чуть-чуть про смуглянку.

*шепчет*

хоть бы ривейнийка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее антиванка. Смысл давать двух ривениек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовала команда теологических дебатов (Коул, Касс и Солас). Вот теперь сиди и мучайся, их брать ради интересных точек зрения на существование Создателя, или же кого-то саркастичного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...