Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Так вот, найти пятна на Блеки прямо в игре - а могут и реализовать.

Maker, NO.

Что то я правда вспомнила, как кто-то шутил на социалке: ЛИ с Блэком, а ради хэппи-энда единственный, кто может исцелить его от скверны - Архитектор. И тут ты понимаешь, что грохнул его в ДАА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maker, NO.

Что то я правда вспомнила, как кто-то шутил на социалке: ЛИ с Блэком, а ради хэппи-энда единственный, кто может исцелить его от скверны - Архитектор. И тут ты понимаешь, что грохнул его в ДАА)

Ну все,не судьба XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ ЕПРСТ! А кто помнит аторский фик Гейдера по Зеврану? Вот там как раз момент был - про нахождение первых следов скверны.

WAT?

Что-то такое припоминаю, так это было Гейдерское? Фига се? Пойду перечитаю, только где это было?

Офтоп off

Даничего не придумали -мусололи гипотезы почему она выжила и не стареет.

Ну вот, в ваших гипотезах брешь, лицо должно бы портиться тоже, хотя о чем это я, это же магия

55a8645d-c366-48b4-bf96-c4e64fa1c072.gif

Тэкс, вот почему Лелю не дали в сопартийцы и ЛИ, разработчики не хотели, что б мы её раздевали. Раскрыт заговор снежинок.

120px-Slowpoke_LJ.Rossia_Breaking_News.jpg

Придется искать дырку в животе опытным путем - установкой напротив мощного источника света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс, вот почему Лелю не дали в сопартийцы и ЛИ, разработчики не хотели, что б мы её раздевали. Раскрыт заговор снежинок.

Потому что советник и сердце ее либо со стражем либо с Создателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрев на Какаллена, Морри и Лели, совершенно внезапно задумалась о том как же будет выглядеть сырный прЫнц Ал на фростбайте.*задумчиво смотрит на Лели* Учитывая прошлый и нынешний дизайн/редизайн известных нам личностей, есть опасения, что при встрече его вряд ли узнаю :wacko:. О Зевране ничего не слышно? Встретим али нет?

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WAT?

Что-то такое припоминаю, так это было Гейдерское? Фига се? Пойду перечитаю, только где это было?

Офтоп off

Было, было. Мы еще в теме Зева это обсуждали, но это было давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на Какаллена, Морри и Лели, совершенно внезапно задумалась о том как же будет выглядеть сырный прЫнц Ал на фростбайте.*задумчиво смотрит на Лели* Учитывая прошлый и нынешний дизайн/редизайн известных нам личностей, есть опасения, что при встрече его вряд ли узнаю :wacko:. О Зевране ничего не слышно? Встретим али нет?

Если Зевран жив,то мы его из самой тени достанем и он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О Зевране ничего не слышно? Встретим али нет?

Прямо от разрабов - ничего. Но есть такое загадочное место как аккаунт Зева на ФБ. Кто его ведет - неизвестно. Но. Там висит Карри (озвучка Зева), который с чаром общается... ну так общаются с кем-то из разрабов, скорее. Так вот, вдруг, после года молчанки Зев вышел в сеть. Его тут же спросили - а как так, вот все ЛИ будут, а ты? Где тебя будет носить в ДАИ? Он ответил, что он будет вдвоем со своим Стражем. Камео Стража... намекали.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня дико прет с этого скрина.

http://images.bioware.ru/dragon_age_3/screenshots/leliana-2.jpg

Точнее с картин за её спиной

1) СС, ппротыкающий Лелю возле урны с прахом Андрасте )))

Зануда мод: вообще то я в курсе, что там изображено, дас.

2) Львиная башка? Seriously? Каллен и тут ты затесался )))

3) Картину справа сперла Касуми из МЕ или отнесли на реставрацию "Старики-разбойники" ))) Или нарисовал орлесианский Малевич - инсталяция типа пустая рама.

Зануда мод: на картине был нарисован эльф, предположительно Шартан или как уж его) и его выпилили власти Орлея из соображений цензуры, оу, не сумели закрасить ему ушки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня дико прет с этого скрина.

http://images.biowar...s/leliana-2.jpg

Точнее с картин за её спиной

1) СС, ппротыкающий Лелю возле урны с прахом Андрасте )))

Зануда мод: вообще то я в курсе, что там изображено, дас.

2) Львиная башка? Seriously? Каллен и тут ты затесался )))

3) Картину справа сперла Касуми из МЕ или отнесли на реставрацию "Старики-разбойники" ))) Или нарисовал орлесианский Малевич - инсталяция типа пустая рама.

Зануда мод: на картине был нарисован эльф, предположительно Шартан или как уж его) и его выпилили власти Орлея из соображений цензуры, оу, не сумели закрасить ему ушки )))

Умник мод on:Это Гессарион протыкающий Андрасте. Умник мод off. А с права картина Серый квадрат,Ферелденского художника Маревича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, там еще одна пустая картина на скринах имеется. И тоже правее. Это что у них элемент дизайна такой ))

http://images.bioware.ru/dragon_age_3/screenshots/dragon_age_inquisition_leliana_5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, там еще одна пустая картина на скринах имеется. И тоже правее. Это что у них элемент дизайна такой ))

http://images.biowar...n_leliana_5.jpg

Может туда будут вставлять подвиги Инка,Хоука и Стража? *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из-за этой картинки такое ощущение, что Лелиана устроит в нашей крепости филиал Церкви, заставит её всю свечами и будет целыми днями там молиться. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорили же, что можно будет тащить всякую всячину домой. Пустые рамы - это видимо Инкви еще наклептоманить не успел.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Лелиана аватар Андрасте,то я сваливаю из этого Тедаса XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорили же, что можно будет тащить всякую всячину домой. Пустые картины - это видимо Инкви еще наклептоманить не успел.

Оу, т.е. Шеппард кораблики себе в каюту тащил, а Инк у себя на районе будет иконы собирать, круто чо.

37581_Novorusskie_prev.jpg

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оу, т.е. Шеппард кораблики себе в каюту тащил, а Инк у себя на районе будет иконы собирать, круто чо.

37581_Novorusskie_prev.jpg

Я надеюсь, что кастомизация интерьеров не сводится к картинкам на стенах. Хотя это живо напомнило мне постеры из VTMB, которые присылали в обмен на особые услуги носферату. Мммм Минг Жао была hot! :rolleyes:

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили же, что можно будет тащить всякую всячину домой. Пустые рамы - это видимо Инкви еще наклептоманить не успел.

Хм... в Зимнем дворце императрицы можно недурно развернуться и действовать с размахом, так сказать))) Вернули бы воровство. В DAO у меня даже Кузя клептоманила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... в Зимнем дворце императрицы можно недурно развернуться и действовать с размахом, так сказать))) Вернули бы воровство. В DAO у меня даже Кузя клептоманила))))

Да, похватать всё, что плохо лежит, это по-нашему.))

Ведь все эти красивые вещички тут для нас разложены, разве нет? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... в Зимнем дворце императрицы можно недурно развернуться и действовать с размахом, так сказать))) Вернули бы воровство. В DAO у меня даже Кузя клептоманила))))

Ой, представляю себе этк картину маслом по сыру. Пришли добрые люди на перговоры - десяти ваз хрустальных как не бывало и малахтитовый гарнитур исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, представляю себе этк картину маслом по сыру. Пришли добрые люди на перговоры - десяти ваз хрустальных как не бывало и малахтитовый гарнитур исчез.

Зато у Быка на рогах образовались милые блистяшки от люстры...вместе с люстрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, почему разработчики Биовар до сих пор не научились делать нормальные волосы. На головах сплошное недоразумение и всё это скрывается под шапками, а то и вообще лысые персонажи. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, представляю себе этк картину маслом по сыру. Пришли добрые люди на перговоры - десяти ваз хрустальных как не бывало и малахтитовый гарнитур исчез.

Берите выше. Кто по-вашему янтарную комнату вывез?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Берите выше. Кто по-вашему янтарную комнату вывез?)))

Голосом Фредди - "А можно я возьму себе вот это как сувенир?" Черт, у него это так невинно получается))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут опять утащила с социалки картинку (это часть картинки коллекционного издания, там были карты таро)

tarot_zpsdafe097d.jpg

С Дорианом я уже успела почесать свой СПГС, Бык с Кассандрой выглядят слишком неопределенно (но вдруг кому и тут захочется погадать).

Соласа вообще не видно, но если приглядеться, то можно заметить что-то похожее на косу. Таро Смерть?) Заняяятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...