Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Поменял изображения Лелианы и Соласа:

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Хотя Солас, который сейчас в шапке больше нравится. Уж больно у него лицо там ... одухотворённое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите выше. Кто по-вашему янтарную комнату вывез?)))

Никто.))))

Фашисты ее ковырнули, а янтарь то растаял! Так и надо этим безбожникам! :mad:

Я тут опять утащила с социалки картинку (это часть картинки коллекционного издания, там были карты таро)

С Дорианом я уже успела почесать свой СПГС, Бык с Кассандрой выглядят слишком неопределенно (но вдруг кому и тут захочется погадать).

Соласа вообще не видно, но если приглядеться, то можно заметить что-то похожее на косу. Таро Смерть?) Заняяятно.

Чую что Кассандра держит двумя рукам пасть порождения тьмы (...или Гаспара..) и внизу карты написано СИЛА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут опять утащила с социалки картинку (это часть картинки коллекционного издания, там были карты таро)

tarot_zpsdafe097d.jpg

С Дорианом я уже успела почесать свой СПГС, Бык с Кассандрой выглядят слишком неопределенно (но вдруг кому и тут захочется погадать).

Соласа вообще не видно, но если приглядеться, то можно заметить что-то похожее на косу. Таро Смерть?) Заняяятно.

Если честно,то тут ничего непонятно. Если судить по Дориану,то каждая аркана соответствует полу. Что там у Быка снизу не разобрать,но похоже на людей,это может быть Император,Любовники,Колесница,Фортуна,также как варианты Смерть и Дьвол (рога). Мне кажется это всетаки Дьявол.Хотя если приглядеться к его рубашке,то там похоже кубок,так что Бык может быть еще арканой Умеренность,но тогда теорию о соотношении с полом можно будет отклонить. Кассандра скорее всего либо Смерть,либо Императрица либо Справедливость. Судя по чернобелой выдержки и странному белому флагу,а также цветку снизу,очень высок шанс что это Смерть. Соласа не разглядеть,но его рука тянется к каким-то колосьям...могу предположить что это Отшельник.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, почему разработчики Биовар до сих пор не научились делать нормальные волосы. На головах сплошное недоразумение и всё это скрывается под шапками, а то и вообще лысые персонажи. В чем проблема?

Пока что это очень сложно. Такая проблема не только у BioWare, но и у CD Projekt Red с их Ведьмаком.

Блин, плюсы закончились. Кто чувствует себя обделенным не серчайте, похвалу получат все кто ее заслужил, надо лишь подождать.))

Солас точно отшельник, Вив точно шут, Кася может быть королевой мечей (почему нет?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую что Кассандра держит двумя рукам пасть порождения тьмы (...или Гаспара..) и внизу карты написано СИЛА!

Это скорее к Блэкволу. Он либо Справедливость либо Сила. Думаю что Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кася может быть королевой мечей (почему нет?).

Как-то нечестно по отношению к ней получается - все старшие арканы, а она младшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан - мессия?)

Жрец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то нечестно по отношению к ней получается - все старшие арканы, а она младшая.

Точно, даже задумался...

Это скорее к Блэкволу. Он либо Справедливость либо Сила. Думаю что Справедливость.

Ну, на карте "Сила" обычно изображена женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иерофант.

Картой Гаспар будет Император, к гадалке не ходи. Селины- Императрица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык так могуч, что его рога даже на карте не помещаются.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на карте "Сила" обычно изображена женщина.

Ну пока что теория о 100% связи арканы и пола персонажа лежит в ящике под котом Шредингера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати о птичках. Пока клянчим нормальный лицевой скрин Быка для шапки. Но это может продлиться до турецкой Пасхки. Поэтому - я нашла скрин из ролика, хвала халве, отцветокоррекченный хорошо - он на нем не синий, не зеленый и не желтый.. Если можно - когда будет шапка обновляться - этот туда.

бык21.jpg

ЗЫ похоже, таки да, сероглазый он.

post-21775-0-02056200-1404387839.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может шапку сделать,нечто вроде

tumblr_n80duxXBrg1rp16h7o4_r1_500.pngtumblr_n80duxXBrg1rp16h7o1_500.png

С Русским переводом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Бык опять тылом.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может шапку сделать,нечто вроде

tumblr_n80duxXBrg1rp16h7o4_r1_500.pngtumblr_n80duxXBrg1rp16h7o1_500.png

С Русским переводом...

Мне нравится, что многие скрины Быка со спины словно как "крутые парни не смотрят на взрывы" х)

а идея с шапкой интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Бык опять тылом.(

Ну быка в полный рост еще никто не осилил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну быка в полный рост еще никто не осилил...

Угу. У него везде что-нибудь выпирает за рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну быка в полный рост еще никто не осилил...

Ну чего, есть в полный рост - я где-то видела его обувь. Не помню только где. Меня просто очень интересовало - какой длинны там ноги.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. У него везде что-нибудь выпирает за рамки.

Отсюда вывод,быка можно только целиком....либо..посадите быка в храм евнухов...хотя и там найдет кхм...причину для выпирания..

Либо вернуть стол любви инка...в шапку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те скрины слишком объемны из-за описания. Нынешняя шапка лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же места это займёт, если все с цитатами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего, есть в полныйрос - я где-то видела его обувь. Нге помню только где. Меня просто очень интересовало - какой длинны там ноги.

Большие. К гадалке не ходи.)

Нда, если Бык будет-таки ЛИ, то для романа с ним гг понадобится, ИМХО, немалая смелость. Особенно если она сама не косситка. Всё-таки Бык даже для кунари большой парень.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже нынешняя шапка довольно громоздка (не из-за картинки, а просто потому что текста много), что уж говорить о том, как она будет выглядеть с описаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...