Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Посмотрела.

А.. это да, это святое))

Кстати, утащила - я это который год ловлю не нарезкой.

А может не надо?

Как это не надо ?* Это же Тристан! Уи!!!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела.

А.. это дпа, это святое))

Кстати, утащила - я это который год ловлю не нарезкой.

Как это не надо ?* Это же Тристан! Уи!!!

Вы сейчас про первое или про второе? я про первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы сейчас про первое или про второе? я про первое.

Про второе.

Про первое - думаю, что перебор. Уикса, при написании текста песни, знакомые стучали по маковке за недостаток гм... пряностей. Так что, скорее где-то второе. Тем более, что он - так лингвист и поиграть словами может.

Но тут, повторяю, вопрос - сохранили ему ли эту абилку вобще или украсили ей Каллена.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про первое - думаю,, что перебор. Уикса, при написании текста песни, знакомые стучали по маковке за недостаток гм... пряностей. Так что, скорее где-то второе. Тем более, что он - так лингвист и поиграть словами может.

Но тут, повторяю, вопрос - сохранили ему ли эту абилку вобще или украсили ей Каллена.

Про поющего Каллена инфа была первой. Именно про поющего, мы тогда еще шутили на эту тему, а я выкладывала старую музыкальную гифку. А уже потом была весть о сочинении песни (Триана) Уиксом. Так что, ну Каллен ни в коем случае не отобрал у Быка партию. Хотя нехватка ресурсов может свою свинью подложить. Честно, не хочется терять обоих. Т.к. старлайэкспресс мне тоже нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, уроки пения он будет брать у Лелианы. Сомневаюсь, что в монастыре храмовников такому учат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое ощущение, что никто и не читал описания или интервью, а лишь мажут старую соплю о давнишних событиях.

Тут уж сугубо личное дело что, куда или на что намазывать. Описание и интервью содержат только общие фразы. Да, меня беспокоит потенциальная наркозависимость человека, который будет руководить армией, а магохрамовничий срач достал до печёнок уже во второй части, и, учитывая моё активное нежелание поддерживать ту или иную сторону, повторения ой как не хочется. Именно два этих момента меня беспокоят. Рада, что вас всё устраивает. Увы не все могут этим похвастаться, да и причины у людей разные. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытная вещь, которую явно многие упустили, читая интервью по диагонали.

As a former knight-captain
Cullen was there as a templar

То есть он и не храмовник то больше.

А человек, который больше всего знает про конфликт, т.к. видел что представляют из себя крайности проблемы маги/храмовники. Впрочем даже это вряд ли заставит тех, кто настроен на хейт, увидеть полезного человека для Инкви.

М, думаю - может его тему тоже попросить в спойлеры перенести? А то тут хочется иногда иногда и про других персов почитать-пообсуждать, а не читать хейт и простынки в адрес бывшего макаронного монстра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он может из храмовников-то и ушел, но зависимость никуда не делась. Или делась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так инкви на то и инкви, чтоб разрешить сию непростую проблему.

Меня не все устраивает, я вот не знаю, удастся ли одновременно быть pro-mage радикальным последователем Андерса и заромансить экс-лапшу. Может удастся перевоспитать или убедить)

При желании, думаю и такой номер может прокатить))) Прокачанное убеждение при хорошей харизме может творить чудеса. А если серьёзно, то во второй драгонаге именно отдельные представители храмовников (Каллен в том числе) оставили впечатление, что в вертепе, именуемом Кирквол, остались таки разумные люди, не смотря на обилие разного рода психов, маньяков и фанатиков. Есть на что надеяться. ИМХО. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелиана, Варрик и Каллен теперь к нашим услугам в Башне спойлеров благодаря @Deathstrike. :)

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо бы, а то как ни зайдешь - в миг рвотный рефлекс срабатывает от моря бесноватых перевозбужденных хейтеров. И за этим смрадом и обсудить-то по-человечески ничего не удается

По-моему, хейта тут уже нет, а сейчас смрад и запашок рвоты идёт откуда-то ещё... Откуда бы и от кого бы?)

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он может из храмовников-то и ушел, но зависимость никуда не делась. Или делась?

Я думаю, этот момент должны раскрыть в игре.

Меня не все устраивает, я вот не знаю, удастся ли одновременно быть pro-mage радикальным последователем Андерса и заромансить экс-лапшу. Может получится перевоспитать или убедить)

Не хочу его ни перевоспитывать, ни убеждать - терпеть этого не могу) Люблю когда у спутников сохраняется индивидуальность и не все можно решить убеждением а-ля The Force.

Имхо, романить его нужно обязательно магичкой, и именно свободолюбивой - много интересных точек, в которых может возникнуть конфликт, через который оба могут вынести что-то новое.

По счастью, моя в первое прохождение будет именно такой. Проклятье, я же хотела отдать ее Блэку или Соласу. Ладно, все равно с ними прокатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про поющего Каллена инфа была первой. Именно про поющего, мы тогда еще шутили на эту тему, а я выкладывала старую музыкальную гифку. А уже потом была весть о сочинении песни (Триана) Уиксом. Так что, ну Каллен ни в коем случае не отобрал у Быка партию. Хотя нехватка ресурсов может свою свинью подложить. Честно, не хочется терять обоих. Т.к. старлайэкспресс мне тоже нра.

Проо поющего Каллена инфа была уже в этом году или что-то около того, про поющего Быка - еще за черта лысого когда.

просто вопрос - как у них распределяется бютжет на звукозапись. Все-таки это запись еще одной музыкальной коомпозиции и вокала, а не просто десяток фраз.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проо поющего Каллена инфа была уже в этом году или что-то около того, про поющего Быка - еще за черта лысого когда.

Октябрь прошлого года, если память не подводит, незадолго до сдачи материалов чара редактору (имею в виду Быка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрь прошлого года, если память не подводит, незадолго до сдачи материалов чара редактору (имею в виду Быка)

Ну, где-то так. Меня под НГ пожизнь засосала и я пропала с фрума, а это было задолго до того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ожидании Смуглянки пора возводить ей алтарь и кланяться, судорожно вдыхая воздух и произнося ее имя тихим шепотом.

На мой взгляд - самый интригующий персонаж (и не только из-за отсутствия информации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так имя ж неизвестно, вот в чем беда. Давно бы возвели.

Кстати, это первый заинтересовавший меня чар списках этой игры.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интригуют еще слова из старой информации, мол ее пера боятся многие (дословно не помню уже). Если такая суровая мадам будет еще и ЛИ, то это должна быть жгучая смесь). Аж руки от любопытства чешутся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне. как минимум интересно - кто она ичто. Я эти гипотезы тасую в голове с осени. И если с другими чарами - шпионаж за авторами помогал следствию, то тут-то вобще никак.

Сейчас, когда самый большой гвоздь в моей янгодице, ушел - личко дядьки Гюльчатая показали, я уже вся извелась вопросами о ней. Честно, если тут будет то, чего я хочу - то в лесу что-то сдохнет и я сделаю МГГ на прохождение этак третье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы она не была еще одной стервой. Надоели. Хотелось бы даму интеллектуалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...