Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ох, говорю же. Нет полукровок. Как и полуэльфов.

Пруф в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

It was overrun by darkspawn , and it is presumably this colony which led to the darkspawn developing ogres . [9] The horned race was not documented to be seen for another 1000 years.

вот первая высадка в Тедасе )

-410 Ancient: A kossith colony of horned humanoids settles in the Korcari Wilds and is obliterated by darkspawn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забодай меня коссит! Даже в животном мире детёныши рогатых представителей не рождаются с рогами. Они отрастают после определённого возраста.facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мухи отдельно, котлеты отдельно".

http://dragonage.wik.../wiki/Tamassran

http://ru.dragonage....%80%D0%B0%D0%BD

Кто кого скопипастил? Так или иначе, лично мне не трудно в это поверить. *праздная болтовня* У кунари патологическая мания контролировать всё да всех и действовать лишь наверняка. Генетические игрища у них не поощряются, а другие расы начали вливаться в Кун сравнительно недавно и могут находиться в так называемой группе риска (?), как мало изученные и... не породистые? Кунари же пестовали каждое своё поколение. Наверняка сначала они возьмутся за выравнивание генофонда других рас, прежде чем дадут им влиться в свою программу размножения. Но у васготов за этим может некому следить, может они попросту отвергают такой подход. Хотя были одно время разговоры, мол кунарийки, что по ту сторону баррикад, что по эту, мужчин других рас и за мужчин то не считают. И если нужен пруф непосредственно от разрабов, то не знааа... Что можно считать более отчаянным предприятием - попытаться отрыть пруф на пруф или попробовать докопаться до Био на социалке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам даже детей не показывали. Так что что там у младенцев с рогами - тайна за семью печатями. А учитывая, что у косситок внешне физиология не слишком отличается, а они как-то рожают, то можно сделать некоторый вывод.

Ссылку, сестра! Ссылку!

imya.jpg

Рога при рождении мягкие скорее всего, но отличие в физиологии матери и ребенка, бы привело к выкидышу скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф в студию.

Я уже говорил, что пруфа не будет, так как точного ответа и не было. Были только намёки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на самой вики ссылка на источник есть? А то ведь ее могут редактировать все кому не лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забодай меня коссит! Даже в животном мире детёныши рогатых представителей не рождаются с рогами. Они отрастают после определённого возраста.facepalm.gif

если учитывать откуда они у косситов растут, то зачатки уже при рождении есть )

Хотя написано они не имеют нервных окончаний, после потери не отрастают, кунари даже не почуствует утраты рога.

Большинство косситов имеют две пары рогов, крупные и мелкие. Аришок 8 рогов? Салит 6 ?

А в видео у Инквизиторши одна пара ?

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога при рождении мягкие скорее всего, но отличие в физиологии матери и ребенка, бы привело к выкидышу скорее всего.

У ёльфов и гномов не приводит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если учитывать откуда они у косситов растут, то зачатки уже при рождении есть )

Зачатки рогов, но не рога. Ох.. ну чисто дети, ей-богу. Телят новорожденных ни разу не видели что ли? Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно сделать безрогого коссита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если учитывать откуда они у косситов растут, то зачатки уже при рождении есть )

Учитывая, что такие рога бывают у взрослых особей, то у детей... Ну может выпуклость какая...

qunimq.jpg

post-28595-0-26180700-1404998025_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачатки рогов, но не рога. Ох.. ну чисто дети, ей-богу. Телят новорожденных ни разу не видели что ли?

Может они как жирафы ?))))

Жираф единственное существо которое рождается с рогами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они как жирафы ?))))

Жираф единственное существо которое рождается с рогами )

Спор ради спора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно сделать безрогого коссита?

Давно правда, но писали, что думают над этим, но не уверены. Теперь можно, пожалуй, сказать, что вряд ли. Ибо у них же теперь другие головные уборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто так теория- которую подтвердят только разрабы )

ox-men-веселое им прозвище другие расы дали ) Бык не годует )

http://dragonage.wikia.com/wiki/Qunari всё что англоговорящие про них нашли здесь, не пруфы но всё же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я могу поверить в то ,что от союза Человека и Косситки родиться чахлый безрогий , выше человека но ниже чистокровки нечто.

Но вот человеческая самка, а уж тем более эльфийская я думаю не сомжет родить рогптое дитё)

Э... у всех рогатых существ дети рождабются без оных))) Природа не садистка. А безрогие кунари рождаются просто так - в смысле у обычных матерей-кунари.

а у жирафа - то не рога-то током))

Интересно, можно сделать безрогого коссита?

Ну, они счетаются мессиями, кстати.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно правда, но писали, что думают над этим, но не уверены. Теперь можно, пожалуй, сказать, что вряд ли. Ибо у них же теперь другие головные уборы.

Честно, мне не нужны две космические антенны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... у всех рогатых существ дети рождабются без оных))) Природа не садистка. А безрогие кунари рождаются просто так - в смысле у обычных матерей-кунари.

Жирафа обидела )

Безрогие с предназначением рождаются )))

Ну Аришок и рогач))) И вправду 8 пар рогов )

Интересно а сколько максимум у Инквизитора будет ?)

И у БЫка одна пара -зато какие )

Честно, мне не нужны две космические антенны...

я на такие надеюсь)

Qunari_kossith.pngTamassran_-_Those_Who_Speak.png

%D0%92%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%9A%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8_%28Dragon_Age_II%29.jpg

Что у Инквы, что у нпс ) Главное без козлиных )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так... ща я разделю спор. То что тамассаран что-то не позволяют - еще не значит, что невозможно. ЕНсть тал-вашоты. Но при том, что та-вашоты даже размножабтся - в смысле это не только беглыве... полукунрнар все равно нет.

Вобще, стоит подождать игру. Можкет там и придет пруф.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... ща я разделю спор. То что тамассаран что-то не позволяют - еще не значит, что невозможно. ЕНсть тал-вашоты. Но при том, что та-вашоты даже размножабтся - в смысле это не только беглыве... полукунрнар все равно нет.

Вобще, стоит подождать игру. Можкет там и придет пруф.

Самок на свободе мало, ещё с людьми их делить )))) Фигушки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самок на свободе мало, ещё с людьми их делить )))) Фигушки )

а самим как? Если беглыепе- в основном мужики. Почковаинием размножаться или М+М? Привет, вам , смешанные пары.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самим как? Если беглыепе- в основном мужики. Почковаинием размножаться или М+М? Привет, вам , смешанные пары.

У быка все узнаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, может...

40-300x194.gif

Хм... овно.. в смысле овен)))) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...