Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ая это с осени говорю. И кто мне не верил?

И кто мне втирал всей семьей про ограничения по расе у него?

У! У меня на зайцев нюх!

Хех.. не зря снег пошёл в начале октября ;) )))) Сбылась мечта идиота)))) У меня ж где-то рядом бутылка в качестве НЗ есть. Главное, теперь воплями кадана не разбудить))) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гу все были уверены что он как минимум будет флиртовать, после косяков от жены Уикса он уже был романом) Ну и особо ушлые хотели его только косситкам )

Честно дамы кто рад Бычку ???(Думаю его большинство любительниц Веги хоть раз поромансит из-за голоса и фигуры схожей)))

Ви задаете таааакие интересные вопросы, что я просто вынуждена давать на них вот такие интересные ответы.

А тодо флиртовать - то я это блудливый глаз, 1 штуку, еще осенью и наконцептарте отдетектила - смотрит, понимаешь, как кот на сметану.

Хех.. не зря снег пошёл в начале октября ;) )))) Сбылась мечта идиота)))) У меня ж где-то рядом бутылка в качестве НЗ есть. Главное, теперь воплями кадана не разбудить)))

Одевай глушитель и наливай! Дар провидицы позволил мне сегоднякупить бутылку!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ви задаете таааакие интересные вопросы, что я просто вынуждена давать на них вот такие интересные ответы.

А тодо флиртовать - то я это блудливый глаз, 1 штуку, еще осенью и наконцептарте отдетектила - смотрит, понимаешь, как кот на сметану.

Одевай глушитель и наливай! Дар провидицы позволил мне сегоднякупить бутылку!

1.А чё ж не допустить )

2. Моя сестра наверное тоже глушит, она ещё с МЕ обижена была на биовар )))

Надеюсь Бык глушить тоже будет, хотя я бы всё же предпочёл его гетеро. Так как я криво читаю диалоги, надо будет запомнить как выглядит флирт сразу, хотя с Андерсом это не помогает, там и безобидные реплики к тому самому превести могут ((((((

Да вы блин экстраасенсы, я один чай пью что-ли ?

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1.А чё ж не допустить )

2. Моя сестра наверное тоже глушит, она ещё с МЕ обижена была на биовар )))

Надеюсь Бык глушить тоже будет, хотя я бы всё же предпочёл его гетеро. Так как я криво читаю диалоги, надо будет запомнить как выглядит флирт сразу, хотя с Андерсом это не помогает, там и безобидные реплики к тому самому превести могут ((((((

Да вы блин экстраасенсы, я один чай пью что-ли ?

Ну, я бы тоже предпочла его гетеро, но, черт возьми - ему идет. Это раз.

За лицезрение той паники, которую он может произвести в стане гомофобов - я почти готова съесть свой бантик. Это два.

Ну и, если они , все-таки выджержали марку и таки сделали его под Японию - вряд ли он будет прямо таки резко подкатывать - все-таки там малчики которые вечные малчики явно обозначали себя, чтоб самурай не ошибся. А у него на лбу такими большими буквами написано "актив", что, я думаю, Биовары пожалели оконные стекла в квартирах особо пугливых - а то, не ровен час, поразбивают, в окошко прыгаючи.

Кстати, там в посте какое-то спасибо аниматорам. Гм... Покажут ролик в романтических тонах с Быком?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За лицезрение той паники, которую он может произвести в стане гомофобов

Крики "Отменяю предзаказ из опасений за булки своего инквизитора!" ещё не слышно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крики "Отменяю предзаказ из опасений за булки своего инквизитора!" ещё не слышно? :)

У Каллена броне-трусы займу, пока свои не куплю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в общем, у кого-то возможна полигамия

думаю, это относится к Быку

Тааак. Похоже ту сковордку чугунную, которую я вот только хотела продать по выгодной цене как защитную, я приберегу как ударную. Может пригодиться.

ЗЫ Надо намекнуть Биоварам предусмотреть кнопку "Вынести оконо сопатицем/кой".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя.... там в посте это так хитро сказано. что... по идее, это должны быть чары,которые уже знакомы на момент попадания в Инквизицую. Ну мне так кажется.

ЗЫ. Если нет... и если таки один из них Бык (что не факт), то вторая- или Дожози или Вив, если у Вив нет ограничений по расе. Если есть... Ну, собственно у Джозьки там есть какие-то трудности, которые можно не пройти и не заромансить ее...

Но... кстати, там не сказано, что это говориться о конкретном чаре, а не о тенденции. У нас в ДА2 тоже обойденнные вниманием Хоука образовывали парочки. Этот пост мог подразумевать, что если Инкви прозевал свое счастьице и желаемый ЛИ уже занят, то...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отично.

Ширр, раскинь карты- кто еще один ЛИ для женщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиолетовую сердечку Быку извращенцу)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я криво читаю диалоги, надо будет запомнить как выглядит флирт сразу, хотя с Андерсом это не помогает, там и безобидные реплики к тому самому превести могут ((((((

Блин, СЕРДЕЧКО! Если нарисовано сердечко, это флирт *рукалицо* Если не жмете на сердечки, ни к чему разговоры с Андерсом не приведут!

Извините, пригорело. Надоели уже разговоры, что Андерс ко всем пристает. Много раз проходила игру за м, романсила всех по очереди, и вот удивительно! Андерс ни разу не пристал! Кроме тех случаев, когда мой гг сам к нему приставал, целенаправленно. Ну что ж вы все мало того, что диалогов не читаете, так еще и картинок не видите, пацаны? Специально ведь для вас было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, надежда на Соласа и Варрика еще в силе. Вряд ли нам дадут романсить Блэка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разожжете холивар на эту тему- попрошу вас из темы. Школота надоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой тут холивар, миллион раз все обсосано... Толку ноль.

Рейвен вроде не школота, я тоже.

Ладно, уже молчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно дамы кто рад Бычку ???(Думаю его большинство любительниц Веги хоть раз поромансит из-за голоса и фигуры схожей)))

Да ты шутишь... да я... да мне... мне не стыдно признаться, сколько оргазмов я получила, пока кричала от радости. :yahoo:Все, жизнь удалась. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс ни разу не пристал!

У меня было, приставал как-то раз, и три варианта ответа - два с целым сердечком и один с разбитым. Другое дело, что я не вижу в этом проблемы - можно и нагрубить разок, к тому же в соперничестве нет ничего страшного.

Пруф здесь, "колесо 3": http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5_%D1%81_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, СЕРДЕЧКО! Если нарисовано сердечко, это флирт *рукалицо* Если не жмете на сердечки, ни к чему разговоры с Андерсом не приведут!

Извините, пригорело. Надоели уже разговоры, что Андерс ко всем пристает. Много раз проходила игру за м, романсила всех по очереди, и вот удивительно! Андерс ни разу не пристал! Кроме тех случаев, когда мой гг сам к нему приставал, целенаправленно. Ну что ж вы все мало того, что диалогов не читаете, так еще и картинок не видите, пацаны? Специально ведь для вас было сделано.

Я тоже писала такие сообщения, пока лично не попала в ситуацию, когда дипломатическая (и абсолютно не романтичная!) реплика привела к выбору из трёх сердечек — двум целым и одному разбитому. Так что теперь я всецело понимаю тех, кто ругался и плевался.

По теме: я нахожусь в каком-то совершенно экстатическом восторге. Намёки намёками, но ни один из них не радует так, как официальное подтверждение. Нет персонажа, которого я ждала в качестве романтического интереса больше, чем Быка. Спасибо вам, дорогие Bioware. Погладили по шёрстке на пять с плюсом.

Честно говоря, я удивлена, что у него нет ограничений по расе. Быть может, в стан ЛИ таки попал Варрик?

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, СЕРДЕЧКО! Если нарисовано сердечко, это флирт *рукалицо* Если не жмете на сердечки, ни к чему разговоры с Андерсом не приведут!

Извините, пригорело. Надоели уже разговоры, что Андерс ко всем пристает. Много раз проходила игру за м, романсила всех по очереди, и вот удивительно! Андерс ни разу не пристал! Кроме тех случаев, когда мой гг сам к нему приставал, целенаправленно. Ну что ж вы все мало того, что диалогов не читаете, так еще и картинок не видите, пацаны? Специально ведь для вас было сделано.

То что у тебя этого не было, не значит, что этого нет вообще. Да, Андерс пристаёт не всегда, но! Если отыгрывать дипломатичного Хоука, то Андерс поставит тебя в итоге в ситуацию, когда выбор будет из двух сердец и одного разбитого. Это факт. Как бы у тебя не пригорало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне жалко маленьких эльфов гг, которые будут с Быком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне жалко маленьких эльфов гг, которые будут с Быком...

А гномов не жалко? А вообще буду крутить роман с быком именно гномом, ибо это ржачно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефиг никого жалеть, они наоборот будут счастливы. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефиг никого жалеть, они наоборот будут счастливы. хD

На том свете, ага. Бык же задавит даже человека :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На том свете, ага. Бык же задавит даже человека :D

Понимаете ли какое дело... есть много поз окромя миссионерской. х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееееет мой гном будит активом! Да при такой разнице в размерах он может в Быка целиком залезть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...