Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что нельзя будет встать на сторону демонов и показать фигу Церкви, мол, "вот вам, не верили в меня, теперь получайте", и продолжить играть, вырубая население Тедаса, которое сомневалось в мощи Инквизитора. И, безусловно, устроить отбор среди сопартийцев - кто самый верный, выживет. :D

Почему нельзя-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя-то?

Потому что мы будем играть за вселенское добро, и должны разбрасывать везде цветочки закрывать разрывы и спасать мирных жителей.

Нет, я не думаю, что встав на сторону демонья, можно будет... нет, вырубать,допустиим, можно будет, не вопрос. Я даже думаю, что такое реализуют. Этакий расклад "Помрешь последним". Мне не кажется,что тот самый Элдер, который лезет - поделится.

Меня терзают большие сомнения, что Биовар дадут такую возможность. Потому что они говорили, что по окончанию игры можно будет еще бегать в Тедасе. А если демоны победят, но мы сможем бегать (реализация как в МЭ), то это будет как-то странно.

В любом случае, если они сделают внезапный поворот событий и дадут нам отыграть зло, я буду только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раскладка персонажей по группам у меня будет скорее всего вот в таком виде:

1. Кассандра + Варрик + Вивьен; -- «Камень, Ножницы, Бумага».

2. Блэкуолл + Коул + Солас; -- «Старая/Странная Гвардия».

3. Железный Бык + Сера + Дориан. -- «Голубая Дивизия».

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что мы будем играть за вселенское добро, и должны разбрасывать везде цветочки закрывать разрывы и спасать мирных жителей.

Я слышал инфу про "плохую" концовку с победой демонов(?). Мало ли, может мы сами делаем выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я слышал инфу про "плохую" концовку с победой демонов(?). Мало ли, может мы сами делаем выбор.

Так же была инфа, что если демоны победят, то это (цитата) "будет очень плохо". Иными словами - их успех равносилен нашему провалу. Хотя я не отказалась бы от возможности разок отыграть антагониста, но Био навряд ли завезут нам такой экспириенс, зато завезут больше гомо, нет, полигамию, нет асексуальность, это же очень важно. *выгорела* Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал инфу про "плохую" концовку с победой демонов(?). Мало ли, может мы сами делаем выбор.

Так плохая концовка может быть как в МЭ3. Просто победили и все, вряд ли они оставят Инквизитора и других в живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же была инфа, что если демоны победят, то это (цитата) "будет очень плохо". Иными словами - их успех равносилен нашему провалу. Хотя я не отказалась бы от возможности разок отыграть антагониста, но Био навряд ли завезут нам такой экспириенс, зато завезут больше гомо, нет, полигамию, нет асексуальность, это же очень важно. *выгорела*

Провал не всегда плохо. Может это провал Инквизиции, а не Инквизитора? Мало ли.

ВСЕХ БИ

Так плохая концовка может быть как в МЭ3. Просто победили и все, вряд ли они оставят Инквизитора и других в живых.

В МЕ3 нет плохих концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Of all the announced DA:I followers, David would romance... Iron Bull. David would #ridethebull.

Я кажется знаю, у кого из сопартийцев будут взаимоотношения, если их обоих не заромансить :laugh:

There is an NPC you can flirt with and romance BUT it is not full-fledged, not like a companions.

А вот это круто. Резчиц, надеемся на Гаспара?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надейтесь :D

5324032.gif

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтопим про демонов.

А вот это круто. Резчиц, надеемся на Гаспара?)

Да. Надежда умрет последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ3 нет плохих концовок.

И дата - "март 2012". А если по сути: в красной с низким емс всё очень не очень, может тут будет что-то похожее? Хотя наличие очков боеготовности опровергли, но чёрт его знает, "вы опять не так всё поняли". А ещё есть отказ, который выбрала моя Шеп, потому что нафига так жить и речь пафосная. Перед MEN переиграю, конечно. На этом сворачиваю оффтоп, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, хотя и "мы опять не так все поняли", все таки там прозвучало как косяки от нашего неумелого руководства (пресловутые - очки боеготовности), а не сознательный выбор "за демонов"

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дата - "март 2012". А если по сути: в красной с низким емс всё очень не очень, может тут будет что-то похожее? Хотя наличие очков боеготовности опровергли, но чёрт его знает, "вы опять не так всё поняли". А ещё есть отказ, который выбрала моя Шеп, потому что нафига так жить и речь пафосная. Перед MEN переиграю, конечно. На этом сворачиваю оффтоп, сорри.

Для людей - все плохо. Для остальных - все норм. Отказ эпичен, но и он хорошая концовка. В глобальном смысле.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажется знаю, у кого из сопартийцев будут взаимоотношения, если их обоих не заромансить :laugh:

Это Гейдер натвитил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это Гейдер натвитил?

Это следствие из утверждений "А - у кого-то из спутников может быть между собой роман", "В - Дориана считают идеальной аватарой ДГ в ДА", "С - Гейдер хочет романсить Быка".

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,они это не спойлили)) Они теоритезировали в квадратичнгном ваккуме. Из разряда "А что бы было бы, если было бы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я пошутила, что вы в самом деле) Но да, подразумевала именно вот это:

Это следствие из утверждений "А - у кого-то из спутников может быть между собой роман", "В - Дориана считают идеальной аватарой ДГ в ДА", "С - Гейдер хочет романсить Быка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,они это не спойлили)) Они теоритезировали в квадратичнгном ваккуме. Из разряда "А что бы было бы, если было бы..."

Никто и не говорит, что это спойлер) Это ж была шутка юмора) Lian пошутила, все посмеялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже будет пара Бык+ кто-то без участия игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже будет пара Бык+ кто-то без участия игрока.

Солас? Лол :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже будет пара Бык+ кто-то без участия игрока.

Может быть, в зависимости от команды? Если всегда брать Быка и Вивьен, заромансит Вивьен, и так далее.

По крайней мере, я на это надеюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, в зависимости от команды? Если всегда брать Быка и Вивьен, заромансит Вивьен, и так далее.

По крайней мере, я на это надеюсь))

Слишком круто. "Скрипты вас убьют" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас? Лол :-D

Swso9tR.gif

Надеюсь, хоть Соласа в покое оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swso9tR.gif

Надеюсь, хоть Соласа в покое оставят.

У Соласа есть любовница.

Тень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...