Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

В смысле?

Ну должен он возмещать то что вы с ним сломаете )))))

А по делу,мне сон приснился где мужская часть команды строит корабль, а женская шьет паруса и въет канаты чтобы свалить с Тедаса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БыкБыкБык... скушна тут у вас :( Давайте лучше пообсуждаем роман с няшичкой-Серачкай :3 Или обсудим позиции в романе с Доричкой. А то БыкБык СоласСолас... :с

Меня вот теперь с момента начала игры не будет покидать паника- где Сера? Как её присоединить? Не пропустили ли я её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, роман с Дориком я не знаю как обсуждать - япросто немогу себе его представитть, я ж М+М не играю..

Кстати , да, а крафтовые профессии у сопатийцев - это вопрос. Будут или не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот теперь с момента начала игры не будет покидать паника- где Сера? Как её присоединить? Не пропустили ли я её?

Та не думаю, что они глубоко запрятаны будут. Мне бы Серачку, Доричку и Коленьку бы не пропустить :с

Хочу, чтоб Серачка была настоящей ламповой тян :3

Ну, роман с Дориком я не знаю как обсуждать - япросто немогу себе его представитть, я ж М+М не играю..

Кстати , да, а крафтовые профессии у сопатийцев - это вопрос. Будут или не будут?

А обсудить там есть что. Помню в группе по ME какие-то индивидуумы сообщений 200 обсуждали кто же сверху - Шепард или Кайден :О Шем мы хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не думаю, что они глубоко запрятаны будут. Мне бы Серачку, Доричку и Коленьку бы не пропустить :с

Хочу, чтоб Серачка была настоящей ламповой тян :3

А обсудить там есть что. Помню в группе по ME какие-то индивидуумы сообщений 200 обсуждали кто же сверху - Шепард или Кайден :О Шем мы хуже?

В любом случае это побочный эффект спойлеров перед выходом игры)) теперь с самого выхода из тени моя фемИнквизитор будет озабочена только одним вопросом))

Наверное надо искать ее в полях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня вот теперь с момента начала игры не будет покидать паника- где Сера? Как её присоединить? Не пропустили ли я её?

А она нас сама найдет. Вроде ж писали - она находит нас сама где-то в Орлее... или на границе... В городе.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оьона нас сама найдет. Вроде ж писали - она нахъодит нас сама где-то в Орлее... или на границе... В городе.

Один черт- бегать по Орлею и вглядываться в лица прохожих)) как бы она не присоединялась как Стен) прошляпил и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Стен нас не искал, а она будет.

В демке был 7 лвл - и она уже была.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только игра выйдет, станет всё всем известно. Точки встречи с сопартийцами будут помечены на карте сердечками крестиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, в принципе, да. Через какое-то время точно. Но думаю - Кася и Варрик появятся автоматом, они привязаны к сюжету. Вив тоже не потеряется - вряд ли она будет бродить по буеракам. Сера - найдет нас сама. Бык - приджет к нам в Крествуде (судя по его титульным кадрам - там на картинке что-то около нашей крепости - дрого та же. Тоже мимо ворорт не промахнется, думаю.) Вот этго где-то то что уже понятно, что не потеряется. А остальные - черт его знает.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что единственным ударом ниже пояса от BioWare стало то, что всех гетеросексуальных мужчин лишили удовольствия романсить Серу, превратив ее в обуревшую лесбиянку...

Да зачем нам Сера? У нас есть офигенные Кассандра и Жозефина!

Ну, в принципе, да. Через какое-то время точно. Но думаю - Кася и Варрик появятся автоматом, они привязаны к сюжету. Вив тоже не потеряется - вряд ли она будет бродить по буеракам. Сера - найдет нас сама. Бык - приджет к нам в Крествуде (судя по его титульным кадрам - там на картинке что-то около нашей крепости - дрого та же. Тоже мимо врорт не промахнется, думаю.) Вот этго где-то то что уже понятно, что не потеряется. А остальные - черт его знает.

Вив, если я правильно помню, должна нас на торжественный ужин позвать (в интервью с Мэри упоминалось). Кася нас в самом начале найдет, а вот на счет Варрика я не уверен. Он то там каким боком окажется? Может быть он тоже не сразу появится?

Кстати, а разве Скайхолд находится в Крествуде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да зачем нам Сера? У нас есть офигенные Кассандра и Жозефина!

Вив, если я правильно помню, должна нас на торжественный ужин позвать (в интервью с Мэри упоминалось). Кася нас в самом начале найдет, а вот на счет Варрика я не уверен. Он то там каким боком окажется? Может быть он тоже не сразу появится?

Кстати, а разве Скайхолд находится в Крествуде?

Я не знаб названиякрествудскойкрепости.

А Варрик же был с Касей, вроде как. А не появится Кася не может - потому что, судя по роликам, она нас и подберет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, опять есть сопартийцы, которых не избежать, и сопартийцы, которых с полпинка можно послать нафиг и даже не встретить вовсе. Ну чё, равноправие по-тедасски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БыкБыкБык... скушна тут у вас :( Давайте лучше пообсуждаем роман с няшичкой-Серачкай :3 Или обсудим позиции в романе с Доричкой. А то БыкБык СоласСолас... :с

Ну, лично мне интересны Бык и Солас.

Поэтому я готова их пообсуждать в любое время. Тема Быка для меня вообще как валерианка.

А этих чего обсуждать? Они уже выпали из обоимы интересов. Серу буду таскать чисто ради лулзов и её нападок на Коула (чтобы периодически прохаживаться командирским тумаком по острым ушам), Дориан - это дориан. С каждой новостью о нём интересность персонажа падает всё ниже и ниже... теперь он уже даже не магистр. Его мотивация для общественного протеста вызывает у меня только хихикание. Так что... до лучших времён. Пока не появится по ним что-то стоящее обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

" В Dragon age: Inquisition будет восемь возможных романов, это больше чем в любой другой части серии"

И ЧТО нам тут ловить для ЖГГ играя за человека???? В предыдущих частях хоть выбор был Алистер/ Зевран или Фенрис/ Андерс.

А здесь? Один Каллен??? Или нам в ЛИ еще и Соласа дадут. Распласталась у компьютера, помирая от счастья...

Да ну его в пропасть, опять ожидания накрылись медным тазом...

Изменено пользователем Anadelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но со мной внезапно случилась прогрессирующая призракофилия - не срослось)

Вот это ты молодец. Уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На TV Tropes мою запись о mr. Fanservice (Каллен) удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" В Dragon age: Inquisition будет восемь возможных романов, это больше чем в любой другой части серии"

И ЧТО нам тут ловить для ЖГГ играя за человека???? В предыдущих частях хоть выбор был Алистер/ Зевран или Фенрис/ Андерс.

А здесь? Один Каллен??? Или нам в ЛИ еще и Соласа дадут. Распласталась у компьютера, помирая от счастья...

Да ну его в пропасть, опять ожидания накрылись медным тазом...

Бык=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ЧТО нам тут ловить для ЖГГ играя за человека????

Действительно, куда не плюнь одни алиены, как жить дальше???!!

Зачем ходить на социалку когда и тут весело?

Биовары обещали показать что то по круче чем пятничные спутники. Представление сопартийцев-советников и было тем самым "по круче"?

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык=)

Я человек старой закалки, и межвидовые или лесбийские/ гомосексуальные связи не приемлю. Поэтому Быка оставим кунарийским женщинам.

Но нужно отметить, что этот персонаж явно будет прекрасным дополнением ярких и интересных персонажей в копилке БИО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я человек старой закалки, и межвидовые или лесбийские/ гомосексуальные связи не приемлю. Поэтому Быка оставим кунарийским женщинам.

Но нужно отметить, что этот персонаж явно будет прекрасным дополнением ярких и интересных персонажей в копилке БИО!!!

НУ! Стимул сыграть за кунарийку.

Я тоже традиционных взглядов придерживаюсь. В первое прохождение буду играть либо эльфку, либо человека - магичек, буду сеять смущение в сердце макаронного монстра, а может к Соласу метнусь, если дадут.

А во второе, кунарийкой рогой специально для изучения любовной ветки Быка.

Но вообще, я очень надеюсь, что игра будет столь хороша, что меня хватит на всех ЛИ, а если нет, то уж не обессудьте, БИО, только ради романов я игры не хочу проходить, скучно

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще, я очень надеюсь, что игра будет столь хороша, что меня хватит на всех ЛИ, а если нет, то уж не обессудьте, БИО, только ради романов я игры не хочу проходить, скучно

Романы в игре приятное дополнение. И хотелось бы, чтобы роман был интересен сам по себе, а не связываться с Соласом, только от безысходности. Потому что выбор ограничен - либо он, либо Каллен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Безысходность - очень точное слово.

Но настоящая безысходность будет, если и с Соласом продинамят.

На TV Tropes мою запись о mr. Fanservice (Каллен) удалили.

Не вы первая. Мой комментарий о Коуле тоже удалили в твиттере.

Во избежение недоразумения, сразу скажу, я написала "Я люблю этого персонажа."

А комментарии с ругательствами оставили.

Справедливость вселился в Андерса, и больше справедливости не осталось.(

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романы в игре приятное дополнение. И хотелось бы, чтобы роман был интересен сам по себе, а не связываться с Соласом, только от безысходности. Потому что выбор ограничен - либо он, либо Каллен!!!

Во-первых, выбор ограничиваем - сужаем мы сами, чем больше критериев, тем меньше вариантов.

Во-вторых, Солас страшноват, но меня интригует его характер своей загадочностью (блюдо - Scotch Bonnet Candy, + интересные подробности из физиогномики о ямочке на подбородке). Т.е. я считаю, что у Соласа просто потряссный потенциал для романа. Про характер храмовника, мне кажется, я все знаю уже и мне просто комфортно будет быть со знакомым человеком (со всеми его достоинствами и недостатками), в прочем, сюрпризы тоже не помешают (Брианн, я в вас верю, не подведите меня)

В общем, если скажут Солас - ЛИ, то я уже задумаюсь всерьез и на долго.

В-третьих, я, даже для первого прохождения, все еще могу выбрать в качестве ГГ - кунарийку и тогда мне, по моим взглядам, доступен Бык.

Тут уже впору впадать в отчаяние "кого выбрать".

http://pleer.com/tracks/3004381ZdEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

" В Dragon age: Inquisition будет восемь возможных романов, это больше чем в любой другой части серии"

И ЧТО нам тут ловить для ЖГГ играя за человека???? В предыдущих частях хоть выбор был Алистер/ Зевран или Фенрис/ Андерс.

А здесь? Один Каллен??? Или нам в ЛИ еще и Соласа дадут. Распласталась у компьютера, помирая от счастья...

Да ну его в пропасть, опять ожидания накрылись медным тазом...

Да нет же, в прошлых играх выбора не было - один Зевран, все остальное детский сад какой-то. А тут хоть есть из кого выбирать - Быка уже заявили.ну а второй на выбор любой.

Безысходность - очень точное слово.

Но настоящая безысходность будет, если и с Соласом продинамят.

Не вы первая. Мой комментарий о Коуле тоже удалили в твиттере.

Во избежение недоразумения, сразу скажу, я написала "Я люблю этого персонажа."

А комментарии с ругательствами оставили.

Справедливость вселился в Андерса, и больше справедливости не осталось.(

Видать, админит какой-то хейтер))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...