Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Мне казалось, поле того как распалась система с кругами, то и храмовники разбрелись, и всюду хаос

Верно, вот из разбежавшихся и можно было набрать - чего добру пропадать то.

Каллен тоже больше не в Ордене - но способностей то он от этого не растерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А храмовничья шарашка разве еще не загнулась?

В варианте с Лелианой между прочим Сера погибает

Жозефина вообще не полезет в логово демонов, авось ноготок обломится

Разве что она окажется тайным ниндзя

%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D0%BD-%D0%B1%D0%BE%D0%BA.jpg

Вот! Говорили мне, что нельзя с утра до ночи форумы читать, обязательно на спойлер наткнешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен рыцарь0капитан был, с ним бы кто нибудь и пришёл из храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Говорили мне, что нельзя с утра до ночи форумы читать, обязательно на спойлер наткнешься.

Ты про Серу? Так это же не точно. В ответах было что-то вроде "у нее был не лучший день". Я нигде не читала, что она именно погибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер из разряда- Люк я твой отец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле сопартийцы смертны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен рыцарь0капитан был, с ним бы кто нибудь и пришёл из храмовников.

Думаю Жозефина все таки маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же понятно- обычной девушке нравятся обычные парни без рогов и хвоста.

Слово "обычной" тоже неуместно. То есть, если мне или там Ширре нравится Бык - это мы все такие необычные сразу что ли?)

Ещё варианты? Можно предложить "среднестатистической", но статистику никто пока не проводил XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово "обычной" тоже неуместно. То есть, если мне или там Ширре нравится Бык - это мы все такие необычные сразу что ли?)

Ещё варианты? Можно предложить "среднестатистической", но статистику никто пока не проводил XD

На пальцах объясню. Тебя спросят: кого бы вы хотели в возлюбленные - Здоровенного рогатого типа (Быка) или статного мужчину с бородой (Блэка например)? Все таки в большинстве предпочитают партнеров обычных- не из субкультур и не с экстремальной внешностью. Просто обычного, симпатичного и стильно одетого мужчину выберет большинство из нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, каждый может погибнуть, если не уследить

Сера по ходу наотрез отказалась ехать в Редклифф, но Инкви ее насильно потащил. В видео было видно как она нервничает.

В конце, скорее всего, когда в Лельку зарядили стрелой, всех спасает Бык, ударив в арьергард нечестивых бяк..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На пальцах объясню. Тебя спросят: кого бы вы хотели в возлюбленные - Здоровенного рогатого типа (Быка) или статного мужчину с бородой (Блэка например)? Все таки в большинстве предпочитают партнеров обычных- не из субкультур и не с экстремальной внешностью. Просто обычного, симпатичного и стильно одетого мужчину выберет большинство из нас.

Мне вот нравятся в играх необычных романы. Чем необычнее, тем лучше, если хорошо подано, конечно. Статного и обычного мужчину я в реальности себе найти могу, а вот рогатые и остроухие там не водятся, не считая совсем стукнутых фриков. :)

Или "Большинство - это такая абстрактная величина, к которой почему-то никогда не принадлежит сверх половины присутствующих"? :D

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мелькало ли это тут, но нашёл в ВК)

Какие же эти недовольные странные - им даже геев дали, и то не нравится :О

1nrf7yPec5U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мы ограничиваем выбор, а БИО со своими извращениями и пропагандой нетрадиционных отношений.

Какие критерии у нормального человека? Девушке нужен подходящий мужчина, парню - девушка. Коссит с косситкой, гном с гномихой. Всё ясно как белый день. Вы же не пытаетесь сказать, что если я хочу роман с Дорианом, то я обязательна должна играть за МГГ? А как же нравы и эстетическая составляющая???? Какими глазами я должна смотреть на двух целующихся мужчин или Железного быка и ЖГГ гнома??? Не знаешь то ли смеяться, то ли рыдать навзрыд.

Я пытаюсь сказать, что для каждой расы и пола должен быть выбор, как традиционный, так и не традиционный (для желающих).

Гомофобия- это не сюда. Есть специальная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или "Большинство - это такая абстрактная величина, к которой почему-то никогда не принадлежит сверх половины присутствующих"? :D

Нет ничего отвратительнее большинства.

\Иоганн Вольфганг Гёте\

Just quoting.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот нравятся в играх необычных романы. Чем необычнее, тем лучше, если хорошо подано, конечно. Статного и обычного мужчину я в реальности себе найти могу, а вот рогатые и остроухие там не водятся, не считая совсем стукнутых фриков. :)

Или "Большинство - это такая абстрактная величина, к которой почему-то никогда не принадлежит сверх половины присутствующих"? :D

Понятно, что тебе нравится. Но большинству- нет. Просто потому что слишком экзотично. Алистер не просто так обогнал Зеврана в опросах- он человек, Свой, Родной.

Нет ничего отвратительнее большинства.

\Иоганн Вольфганг Гёте\

Just quoting.

Большиство людей не будет есть устрицы каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом нигде и намека не было

Об этом можно догадаться взглянув на спецухи Лельки и Кала.

tumblr_ll3psxiWgu1qe8a0fo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же эти недовольные странные - им даже геев дали, и то не нравится :О

Он же все равно не сможет "experience the entirety of the game" без многократных прохождений. Почему бы ему и не перепройти другим полом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же эти недовольные странные - им даже геев дали, и то не нравится :О

А потом они хотят, чтобы к ним толерантно относились. Сами же пишут, что это видеоигра, но нет, обязательно надо быть против уже официально заявленных спутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где спойлер? Об этом по-моему в самом трейлере говорилось, да и демон ее протыкает копьем насквозь

И трейлеры сейчас смотреть тоже не стоит ))) Слишком много сюжетных сливов. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же все равно не сможет "experience the entirety of the game" без многократных прохождений. Почему бы ему и не перепройти другим полом?

Потому что они кроме ущемления своих прав ничего не видят. Сами создали барьеры в голове и теперь Биовар и сопартийцы ДАИ плохие, а они хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...