Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Это типаж такой. Друг ГГ. Приятный парень, у которого есть шутка в кармане и мудрый совет в сумке. Обладает притяным характером и ненавязчиво следует за ГГ от начала и до конца.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот даже и не знаю- да, я люблю Варрика. Но он Друг ГГ, а не любовник. Блэк лучше подходит.

Угу. Варрик мне как брат, так приятно было моей раздолбайке Хоук поплакать на его волосатой груди))) Один из всех интересовался как у ГГ дела. С таким как он напиться в хлам никогда не страшно. Ни стонов, ни пафоса, житейская мудрость и позитив, И НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ (что может быть лучше?) Но.. тут уж дело в разности восприятия, кому-то и ЛИ с ним как подарок))) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это типаж такой. Друг ГГ. Приятный парень, у которого есть шутка в кармане и мудрый совет в сумке.

Согласна.

Но, социалка уже выпросила Каллена, а Варрика они ведь тоже выпрашивали.(

Ну, как бе, у такого варианта тоже есть свои полюсы. По крайней мере, Варрик не стандартный паладинствующий воин, типа Блека и Каллена, а какой-никакой рога. И, опять же, гномки не останутся в девках...

Но всё равно как-то...

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.

Но, социалка уже выпросила Каллена, а Варрика они ведь тоже выпрашивали.(

Ну, как бе, у такого варианта тоже есть свои полюсы. По крайней мере, Варрик не стандартный паладинствующий воин, типа Блека и Каллена, а какой-никакой рога. И, опять же, гномки не останутся в девках...

Но всё равно как-то...

Вот именно. Как-то это не то. Неправильно и чуждо образу Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Как-то это не то. Неправильно и чуждо образу Варрика.

Точно так же, как роман Каллена неправилен и чужд его образу "вечно, но безответно влюбленного". Кого это остановило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так же, как роман Каллена неправилен и чужд его образу "вечно, но безответно влюбленного". Кого это остановило?

Каллен был никто и звать никак. А у Варрика уже есть характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен был никто и звать никак. А у Варрика уже есть характер.

*Индиферрентно* Кому как.

Но да, роман с Варриком - совсем не есть гут. Это плевок в душу всем адекватным фанам, коих, надеюсь, большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так же, как роман Каллена неправилен и чужд его образу "вечно, но безответно влюбленного". Кого это остановило?

Каллен имеет такой образ далеко не в каждом прохождении ДАО. Так что ничего чуждого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен имеет такой образ далеко не в каждом прохождении ДАО. Так что ничего чуждого нет.

А вот здесь прям простор для истерики в стиле: "А я так щитаю, а я так ждала, аааа, сволочи Биовары, как вы могли". Ну, знаете, типа того пресловутого парня с социалки. Для кого-то и Варрик не в каждом прохождении друг. А кто-то истово хочет его романсить. Кто мы такие, чтобы мешать их тараканам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот здесь прям простор для истерики в стиле: "А я так щитаю, а я так ждала, аааа, сволочи Биовары, как вы могли". Ну, знаете, типа того пресловутого парня с социалки. Для кого-то и Варрик не в каждом прохождении друг. А кто-то истово хочет его романсить. Кто мы такие, чтобы мешать их тараканам?

У каждого свои тараканы. Главное, чтобы все уважали тараканов, которые живут у других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свои тараканы. Главное, чтобы все уважали тараканов, которые живут у других)

Тараканы бывают агрессивные. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тараканы бывают агрессивные. :(

Игнорировать их и все. Сами друг друга сгрызут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свои тараканы. Главное, чтобы все уважали тараканов, которые живут у других)

А моих неуважили, представляете?)) Я печали, обиде и депрессии, ибо щас будет столько годноты с Калленом, но по пейрингу с Инкви, а я суровая каллен/амелльщица. Выброшусь из окна. У меня тут первый этаж, я могу выбрасываться по любому поводу. Но совершенно с вами согласна - чужих тараканов надо уважать. Так что если Варрик вдруг ЛИ, а вас это не устраивает (я не говорю конкретно о Вас, Мэри, я в общем значении), просто не романсите его.

Тараканы бывают агрессивные. :(

А мы его по морде чайником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из принципа романсить Варрика не буду

Негоже разрушать чужую любовь. Даже если он и Бьянка не видели друг-друга лет 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из принципа романсить Варрика не буду

Негоже разрушать чужую любовь. Даже если он и Бьянка не видели друг-друга лет 10

Я тоже.

Так и быть, возьму удар на себя и составлю подробный отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и быть, возьму удар на себя и составлю подробный отчет.

А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типаж такой. Друг ГГ. Приятный парень, у которого есть шутка в кармане и мудрый совет в сумке. Обладает притяным характером и ненавязчиво следует за ГГ от начала и до конца.

это в ДА2 у него типаж такой,более мы его нигде не могли знать. Шансы удваиваются,учитывая,что в том же да2 у нас был фиксированный персонаж. а теперь и гномы в строю.

хотя мне конечно больше другой чар в этой сфере импонирует :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем?

Чтобы знали как там все происходит конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из принципа романсить Варрика не буду

Негоже разрушать чужую любовь. Даже если он и Бьянка не видели друг-друга лет 10

А Бьянка точно жива? Мы многого не знаем. Я всегда полагал, история трагичная.

P.S. Варрик ЛИ, думаю весьма возможен. Хорошо если только с гномой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бьянка точно жива? Мы многого не знаем. Я всегда полагал, история трагичная.

P.S. Варрик ЛИ, думаю весьма возможен. Хорошо если только с гномой.

Хорошо, если только с Бьянкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А моих неуважили, представляете?)) Я печали, обиде и депрессии, ибо щас будет столько годноты с Калленом, но по пейрингу с Инкви, а я суровая каллен/амелльщица.

Фанфики. фанфики и старые арты наше все!

Мне кстати интересно было бы послушать Амеллкины комментарии по поводу того, что Каллен так неплохо устроился на груди у Инкви

Так что если Варрик вдруг ЛИ, а вас это не устраивает (я не говорю конкретно о Вас, Мэри, я в общем значении), просто не романсите его.

С Варриком такое дело - мы знаем его как облупленного. Я кого бы не отыгрывала, 80% времени таскаю с собой Варрика - он получается бро для любого Хоука. У меня имеются большие сомнения по поводу его присутствия в партии у Инкви, потому что я просто не представляю, что там еще можно в персонаже раскрывать - разве что из пальца высасывать, что фи. А роман и подавно - его нужно было делать либо в ДА2 либо не делать вообще. Это просто скучно, нет интриги, интереса, уже все можно предугадать заранее.

Как бы я не любила Каллена, но и к нему это тоже относится, я бы предпочла чтобы вместо него в ЛИ прописали кого-нибудь еще, а ему бы написали закадровый роман с какой-нибудь магичкой. Но с Калленом это просто куда в меньшей степени - две игры он был третьестепенным персонажем и мы его знаем только с внешней стороны, есть где развернуться. Кассандра из той же оперы.

Романсить то Варрика конечно никто не заставляет, просто получается он занял место ЛИ вместо другого персонажа, которого можно было раскрыть. А это печалька.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанфики. фанфики и старые арты наше все!

Мне кстати интересно было бы послушать Амеллкины комментарии по поводу того, что Каллен так неплохо устроился на груди у Инкви

Я их сама и пишу)) Ибо плох тот шиппер, что не тварчествует по своей паре

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их сама и пишу)) Ибо плох тот шиппер, что не тварчествует по своей паре

Ма шер, а не затруднит ли вас скинуть свое творчество мне в личку?) Хотя может статься, что я его уже видела. Сама большой ценитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...