Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Он ей так смерти пожелал?

Да...но это так чисто мысль..и тот факт что Кассандре редко дарили цветы и она их принимает...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик ЛИ? Два романа у Кирби? Сомневаюсь.

Тогда Вивьен останется без него - а в это мне почему-то слабо верится.

Ну, а почему бы нет? Сюрпризов было уже много. Может у Кирби быть и 2 романа. Гейдер больше романов писал для одной игры, и ничего.

Маловато определяете. Для большей части.

Да и вообще, ЛИ у нас вагон и маленькая тележка. А вот настоящих бро маловато.

Вот тут не вижу проблем в упор. Ведь в каждой игре у нас только один кто-то из них будет ЛИ. А остальные автоматически становятся бро.) Если не уходят по каким-то причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...но это так чисто мысль..и тот факт что Кассандре редко дарили цветы и она их принимает...

Тогда Кас не благодарила бы его, а побила бы этими самыми гвоздиками в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда Кас не благодарила бы его, а побила бы этими самыми гвоздиками в конце.

Ну поэтому и отписал,что редко дарили цветы, раз приняла пару гвоздик...и не знает значения...вспомни Авелин и бубенцы...

это чисто мысль на тему "крысятничевства" Варрика и Касс

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это звучит хорошо, пока персонажей не покажут. Несколько абзацев их описаний ещё маловато для таких выводов)

точно также я не ошибусь, если сравню Быка с Огреном. Или Серу с Лелианой- обе ведь в прошлом наделали немало плохого, но хотят теперь делать хорошие вещи. Или Блэка с Логейном (оба повидали много насилия в своей жизни и Блек точно также может застрять в своих старых убеждениях).

Пока что это лишь допущения на основе собственных впечатлений, поэтому стоит подождать пока дадут больше информации

Посмотрим. Насчет Быка и Огрена - вряд ли. По общей черте "любит выпить"? Так "любит выпить" - это еще и Винн, кстати. Пропил все, что мог - - так это только Огрен, Бык преуспевающий руководитель. Разве что класс "воин". Сера - презирает богатыхи "всего плохого" дела им. И вряд ли она пришла в инквизицию чтоб сделать именно им много всего хорошего. У нее немного дргуая цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а почему бы нет? Сюрпризов было уже много. Может у Кирби быть и 2 романа. Гейдер больше романов писал для одной игры, и ничего.

Гейдер - лидрайтер и жадина. Ему положено.

Я сомневаюсь, чтобы он повесил два романа на одного человека.

А остальные автоматически становятся бро.) Если не уходят по каким-то причинам.

Не становятся. Друзьями, но не бро. Это немного разные понятия) Варрик, Гаррус - эти парни на все сто процентов бро. С такими бы я в разведку пошла. А вот с Изабелой, например, нет, будь она мне хоть трижды другом (и не смотря на то, что я ее люблю). Так видна разница?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняли вы меня. Не утверждаю что Варрик теперь до конца жизни обязан плестись за Хоук.

Просто по определению они лучшие друзья. А впихивание Варрика в новую партию, попытка сделать из него лучшего друга уже для Инка. Это не этично.

Не логично пихать его в Орден такого масштаба. Варрик просто не смотрится там. Посади разработчики его в таверну, сделай из него советника, на тип Вариса, который бы заправлял слухами и их распространением, было бы более логично.

Варрик хороший боец, но не самый лучший. Я бы например поняла если бы в Инквизицию взяли Алистера, при условии что он не стал бы королем. Алистер мне неприятен, но я знаю что он один из лучших воинов что был под началом наших героев. Точно так же с Варриком, он мне нравится, но я понимаю что боец он средний.

Так что мы получаем в итоге? Популярного персонажа, которого пытаются пропихнуть в партию где он смотрится нелепо, фансервиса ради.

Да ладно. Почти сопартийцев по умолчанию, в любой игре биоваров, делают друзьями главного героя. [/size]

Ну, не факт, что он впихивается на должность лучшего друга. Отношения с чистого листа и они могут не сложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не факт, что он впихивается на должность лучшего друга. Отношения с чистого листа и они могут не сложиться.

Могут. Тогда его присутствие в партии вообще будет уныло и непонятно.

Я тут попробовала на соперничестве строить отношения с ним в ДА2 - это жесть. Варрик любит всех, кроме Себастьяна и Хоука, из чего можно сделать закономерный вывод) Зачем он Хоуку в этой истории - абсолютно непонятно. Его присутствие в сюжете оправдывает только то, что он рассказывает байки Кассандре.

А про Инкви он кому байки будет рассказывать? Да и нужно ли уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не становятся. Друзьями, но не бро. Это немного разные понятия) Варрик, Гаррус - эти парни на все сто процентов бро. С такими бы я в разведку пошла. А вот с Изабелой, например, нет, будь она мне хоть трижды другом (и не смотря на то, что я ее люблю). Так видна разница?)

Изабелла та ещё ... во всех смыслах. Ей вообще не стоит доверять.

Но вот с Быком, в отсутствие с ним романа, почему не пойти? Блек со своим кодексом чести - аналогично. Кассандра тоже. С остальными пока не знаю, надо присмотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изабелла та ещё ... во всех смыслах. Ей вообще не стоит доверять.

Но вот с Быком, в отсутствие с ним романа, почему не пойти? Блек со своим кодексом чести - аналогично. Кассандра тоже. С остальными пока не знаю, надо присмотреться.

Нарядить быка в платье, украсить рога цветочком и в таком виде на разведку) 100% незаметность гарантированна...ибо все спишут увиденное на галлюцинацию...А Остальные то...маги с подкрученными винтиками или же разбойники с большой дороги...Скорее тут состав будет продиктован сюжетно...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот с Быком, в отсутствие с ним романа, почему не пойти? Блек со своим кодексом чести - аналогично. Кассандра тоже. С остальными пока не знаю, надо присмотреться.

Вот Блэк и Бык больше всего подходят на роль бро. Правда сомневаюсь насчет последнего - после того, как стало известно о том, что он шпион и по-прежнему в кун. Я не смогу ему доверять до конца)

Кассандра - тут тоже сложно. Сложно потому, что я пока не знаю ее характера. Но она явно жесткий и не шибко открытый человек - Кас может и будет верной до мозга костей, но в ней нет другого - почвы для комфортной дружбы. Опять же, такой, какая была у Варрика с Хоуком. Или у Гарруса с Шепом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про себя уже заметил, что больше всего нравятся персонажи с примесью чего-то древнего, загадочного, необычного, а также персонажи-учёные. Так в DA больше всего из сопартийцев нравятся Шейла, Винн, Андерс( из DA2). В ME - Лиара, Мордин(правда с ним в ME2 были разногласия), Легион, Явик. Так что, скорее всего в DAI любимыми сопартийцами будут Коул и Соул. Только, надеюсь, Коул избавится от своего маньячизма с желанием убивать тех, кто по его мнению желает умереть, а то будет как в одной из серий Доктора Хауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю... С Беллой как с Зевом - все зависит от степени доверия и я лично с ней пойду куда угодно - хоть воровать королеву Антивы)))).

Кстати, народ, как бытак бы спросить у разрабов о возрасте чаров?

Я тупае, возможно пишу на твиттере неправильно - в смысле, не стеми тегами.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз воровать с Беллой очень даже можно пойти. Главное потом внимательно следить, чтобы она не смылась с награбленным, оставив тебя разбираться с последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз воровать с Беллой очень даже можно пойти. Главное потом внимательно следить, чтобы она не смылась с награбленным, оставив тебя разбираться с последствиями.

А куда ж она от моей ГГ - то денется? ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда ж она от моей ГГ - то денется? ))))))))

Куда угодно. Куда корабль довезёт.)

Не, не доверяю я этой вертихвостке вот ни на полногтя. Зевран всё-таки другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куда угодно. Куда корабль довезёт.)

Не, не доверяю я этой вертихвостке вот ни на полногтя. Зевран всё-таки другое дело.

Угу "поматросит и бросит".... и будешь стоять на причале смотреть как Изя и Зева уплывают в даль....а ты в догонку кидаешь фаерболы...немощно....

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Зевы роман с ГФ, он в кусты не пойдёт. Не то что Белла, которая этому дала, этому дала и этому дала.))

Хотя меня напрягает не столько её сексуальная жизнь, которая без романа вообще мне строго фиолетова, сколько вся эта заварушка с книжкой. Нафиг-нафиг. Такие "бро" мне точно не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Зевы роман с ГФ, он в кусты не пойдёт. Не то что Белла, которая этому дала, этому дала и этому дала.))

Хотя меня напрягает не столько её сексуальная жизнь, которая без романа вообще мне строго фиолетова, сколько вся эта заварушка с книжкой. Нафиг-нафиг. Такие "бро" мне точно не нужны.

Не вспоминай...а то эта чертова книга с технологией минимизации тот еще прикол....

kunari_book.jpg

В Любом случае рельса про изю...что уплыла с Хоуком...Страж тоже пропал...не удивлюсь если разрабы сделают "яйцо" и упомянут Ревана и Изгнанника....в каких-нибудь руинах...когда с патькой будет ходить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После смерти или сумасшествия Бартранда, после заварушки с кругом и храмовинками, после ухода Хоука так ли удивительно, что Варрик покинул Киркволл? Он всегда казался мне лёгким на подъем персонажем, у которого задница к этому городу не приросла. Варрик рассказчик, так что быть путешественником ему сам камень велел.

По-моему, наоборот.

Варрик всегда выглядел слишком любящим личный комфорт и потому редко вылезающим из своего любовно обустроенного холостяцкого логова. Он и за Киркволлом сразу начинает жаловаться - еще бы, ведь тут природа, не дай бог еще рак подцепить.

А насчет историй - как-то так сложилось впечатление, будто не Варрик истории ищет, а к Варрику приходят с историями, в его комнату в таверне. Стоят в очереди, чтобы рассказать свежатинку ))

Кто такой Варрик? Роман Трахтенберг xD

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могут. Тогда его присутствие в партии вообще будет уныло и непонятно.

Я тут попробовала на соперничестве строить отношения с ним в ДА2 - это жесть. Варрик любит всех, кроме Себастьяна и Хоука, из чего можно сделать закономерный вывод) Зачем он Хоуку в этой истории - абсолютно непонятно. Его присутствие в сюжете оправдывает только то, что он рассказывает байки Кассандре.

А про Инкви он кому байки будет рассказывать? Да и нужно ли уже?

Ятак понимаю, что он был с Касей, когда в попу клюнул жаренный петух. В смысле - в небе появилась дыра. Он был свидетелем всей этой истории с красным лириумом, взрывом церкви и т.д. и просто по этой причине решил, что это - его дело.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю форум и понимаю, что я, по ходу, одна из немногих, кого устраивает абсолютно всё =)

Быка мне в ЛИ дали, Варрика в партию дали, огромный мир для исследований (и лошадку, лошадку!!!) тоже дали! Сюжет интересный, графика, Орлей, возможность играть за любую расу... Даже боёвка меня радует! И с саундтреком угодили! Ужас, я ненормальная)))

А если серьёзно, то, увы, всем не угодишь. Мне повезло, но кого-то обломали.

А что касается ЛИ с Быком, то не согласна с тем, что роман с ним может выглядеть примерно, как ЛИ-друг. Я думаю, что роман с ним будет отчасти похож на роман с Гаррусом. Да, он друг и во главе угла уважение и дружба. Но посмотрите на Гарруса! Меня просто умиляло, как он пытался сделать комплимент и искал в экстранете видео с обычаями людей =) Что мешает Быку сделать то же? (я не про отсутствие экстранета :tongue: )

Проявление любви у всех рас, культур и народов одно. Это в первую очередь - забота. Это заинтересованность в росте и развитии того, кого ты любишь. Это желание увидеть улыбку на его лице. Этому не надо учить. Никто не поверит, что мать любит своего ребёнка, если она не заботится о нём.

И вряд ли Бык уважает тех, с кем он спит. Зачем ему там что-то делать? Изучать обычаи и как угодить? Согласилась/лся "поскакать на быке" и молодец! А с Инквизитором другая история. Так и вижу, как Сера ему даёт советы, как произвести впечатление на девушку! :kiss:

Да и есть у меня такой пунктик. В романах мне нужен вызов. Уверена, что в романе с Быком потребуется куда больше изобретательности, чем в том же романе с Калленом. Так что тут каждому своё.

Да и Варрик, я считаю, не раскрыт. Буду очень рада посмотреть на него в ДАИ. Хотя, кто там вообще был раскрыт в ДА 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю форум и понимаю, что я, по ходу, одна из немногих, кого устраивает абсолютно всё =)

Быка мне в ЛИ дали, Варрика в партию дали, огромный мир для исследований (и лошадку, лошадку!!!) тоже дали! Сюжет интересный, графика, Орлей, возможность играть за любую расу... Даже боёвка меня радует! И с саундтреком угодили! Ужас, я ненормальная)))

А если серьёзно, то, увы, всем не угодишь. Мне повезло, но кого-то обломали.

На самом деле, я тоже всем довольна. Кроме Дори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...