Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Класс. У вас всех позиция не лучше, чем у меня))) вы считаете, что ему есть место в ДАИ, потому что он изменился)) то есть он такой же как в прошлых играх- не подходит. Но все уверены, что он стал другим человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ3 все гомо-романы были "на отвали".

Стив смотрит на тебя как на...как на...как на некомпетентного технического специалиста состоящего в комиссии по техническому надзору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто есть опасения, что геев ему нравится писать больше и ему это по понятным причинам легче.

Ну и что? Есть кому писать и гетеро-романы у биоварей, не бойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке вообще странные люди сидят. :ph34r:

Зевран хотел нас убить. Для многих роман с карамельным убийцей это нечто странное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Империи Масок у меня сомнения, что ЛИ от Уикса мне понравятся (хотя Тали я обожаю). Нет, Быка я, конечно, заценю.

Книгу тяжелее писать. Да и кому интересны по определению отношения двух старых лесбиянок. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший с ней роман, просто Сэм - немного особого плана личность. Она чистый технарь : )

Нет плавного перехода от дружбы к отношениям. Есть простая светская болтовня- а потом она зовет тебя в душ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс. У вас всех позиция не лучше, чем у меня))) вы считаете, что ему есть место в ДАИ, потому что он изменился)) то есть он такой же как в прошлых играх- не подходит. Но все уверены, что он стал другим человеком

Не-а.

Я считаю, что не измениться он не мог в принципе (по вполне очевидной причине - сколько всего творится-то).

Я считаю, что мне интересно посмотреть, как именно он изменился и как оно будет дальше : )

Я считаю, что Каллен из ДАО в ДА2 появиться не мог по простой причине - прошло время и много чего случилось.

Я считаю. что Каллен из ДА2 не может появиться в ДАИ по тем же причинам.

Люди меняются. Иногда - сильно.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс. У вас всех позиция не лучше, чем у меня))) вы считаете, что ему есть место в ДАИ, потому что он изменился)) то есть он такой же как в прошлых играх- не подходит. Но все уверены, что он стал другим человеком

Я уверена, он изменился. По крайней мере, увидим работу нового писателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что? Есть кому писать и гетеро-романы у биоварей, не бойтесь.

Ни один из них не сравнится с Гейдером. Он умеет писать удивительно живых персонажей. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть опасения, что геев ему нравится писать больше и ему это по понятным причинам легче.

Теперь Гейдер запрудит все биоварские игры геями. Гею ведь только волю дай... Опасный народец что спереди, что сзади.

Мужчин он писать хронически неумеет.

Зевран и ХК-47 - отличные мужики. Остальные из котегории размазней, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу тяжелее писать. Да и кому интересны по определению отношения двух старых лесбиянок. :-D

Мне вот интересны. А вот мнение юзера "Shmakodyavka" мне не интересно по определению.

Намёк ясен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран хотел нас убить. Для многих роман с карамельным убийцей это нечто странное.

А лесби роман с Касей - нормально. Фуфуфу! :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет плавного перехода от дружбы к отношениям. Есть простая светская болтовня- а потом она зовет тебя в душ

В принципе он там есть - просто не настолько плавный. как с Лиарой.

Если после каждого задания с Сэм болтать - заметно, что взаимоотношения несколько меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лесби роман с Касей - нормально. Фуфуфу! :bad:

К чему ты это вспомнила? Кассандра не может быть лесбиянкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а.

Я считаю, что не измениться он не мог в принципе (по вполне очевидной причине - сколько всего творится-то).

Я считаю, что мне интересно посмотреть, как именно он изменился и как оно будет дальше : )

Я считаю, что Каллен из ДАО в ДА2 появиться не мог по простой причине - прошло время и много чего случилось.

Я считаю. что Каллен из ДА2 не может появиться в ДАИ по тем же причинам.

Люди меняются. Иногда - сильно.

Как-то так.

Все равно я не догоняю чем же он таким отличился, что на этот пост не сделали другого полноценного персонажа ( какого-нибудь Орлесианского суперопытного Шевалье, или генерала из Неварры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум надо назвать Геи V/S Гомофобы.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересны. А вот мнение юзера "Shmakodyavka" мне не интересно по определению.

Намёк ясен?

Похоже, я задела чьи-то чувства. :tongue: Я рада, что тебе интересно, а ещё рада, что Бриа её БРОСИЛА! :diablo: Хаха!

К чему ты это вспомнила? Кассандра не может быть лесбиянкой.

На социалке хотели такой роман. Ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь Гейдер запрудит все биоварские игры геями. Гею ведь только волю дай... Опасный народец что спереди, что сзади.

Да какое там запрудит. Просто что самый, на мой вкус, классный мужик его авторства окажется геем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе он там есть - просто не настолько плавный. как с Лиарой.

Если после каждого задания с Сэм болтать - заметно, что взаимоотношения несколько меняются.

Все равно это неестественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно я не догоняю чем же он таким отличился, что на этот пост не сделали другого полноценного персонажа ( какого-нибудь Орлесианского суперопытного Шевалье, или генерала из Неварры)

Тем,что он был в Киркволе, стал главой храмовников и Кассандре далеко ходить не надо?

На социалке хотели такой роман. Ужас...

Там и Коула гея хотели и что теперь, паниковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно я не догоняю чем же он таким отличился, что на этот пост не сделали другого полноценного персонажа ( какого-нибудь Орлесианского суперопытного Шевалье, или генерала из Неварры)

У Каллена уникальный опыт. Он выжил в Башне во время восстания Ульдреда (то есть к демонам устойчив).

Он выжил в Киркволле и не принял ни одну сторону полностью (то есть устойчив к капанью на мозги и психам ненормальным).

Вполне естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какое там запрудит. Просто что самый, на мой вкус, классный мужик его авторства окажется геем.

Я бы не ждала от Дориана чего-то супер-мега-офигительного. Он классный, но не более. На уровне Зеврана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно это неестественно.

А по-моему, вполне нормально, если вспомнить, что Сэм - вообще-то довольно "закрытая" личность, пусть и прячет это под дружеской болтовнёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Он выжил в Киркволле и не принял ни одну сторону полностью (то есть устойчив к капанью на мозги и психам ненормальным).

В Киркволле он был на стороне Мередит и ушёл от неё лишь тогда, когда совсем съехала. Так что к капанью на мозги он не устойчив.

(и сейчас начнётся: да у него были такие основания, да он психически травмирован, да как бы вы сами вели на его месте, да он ничего не мог сделать... Буээ....)

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какое там запрудит. Просто что самый, на мой вкус, классный мужик его авторства окажется геем.

Мне вот эта позиция не очень понятна. Если он окажется геем, значит он уже не на твой вкус. Ориентация это не что-то отделимое, это часть личности. Нельзя просто создать образ и в самом конце выбрать для кого он - мальчиков или девочек. Писать гея логично попросить Гейдера, как человека знающего, но опасаться того, что он будет писать исключительно их - глупо. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...