Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Но...но мне не нравится Бык (((

Это не важно.

Главное что ты нравишься Быку. >:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но...но мне не нравится Бык (((

При его весе это не его проблема. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не важно.

Главное что ты нравишься Быку. >:3

При его весе это не его проблема. :D

Не страшно, Дорианом прикроюсь, он будет только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не важно.

Главное что ты нравишься Быку. >:3

Ага. Закинет на плечо и унесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть мГГ надёжно пристроен. Ещё бы вот для жГГ тыл оборудовать Соласом и всё, можно спокойно мир спасать

Солас- звезда девичьих восторгов.

Ну и что? Бык по-моему ещё больше не человек, он вообще кунари.)) И ничего, вроде в обморок никто не падает.

ДА! Давайте соберем всех уродов Тедаса в нашу партию! И дадим их в ЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас- звезда девичьих восторгов.

ДА! Давайте соберем всех уродов Тедаса в нашу партию! И дадим их в ЛИ!

Тебе больно. Хочешь поговорить об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчиц, в самом деле, хватит уже, я за тебя беспокоюсь.

Играй за мИнква и не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! Давайте соберем всех уродов Тедаса в нашу партию! И дадим их в ЛИ!

Давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! Давайте соберем всех уродов Тедаса в нашу партию! И дадим их в ЛИ!

Гаспар будет в первых рядах. Но без ЛИ. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаспар будет в первых рядах. Но без ЛИ. :p

И мертвый :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мертвый :З

Как Коул, только Гаспар. И вместо фирменной шляпы у него будет фирменной копье в груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как Коул, только Гаспар. И вместо фирменной шляпы у него будет фирменной копье в груди.

Нет,как Справедливость, только не дергается и не двигается и пеплом развеен по тени.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень разные типажи мужчин) было бы странно, если бы все выглядели одинаково сексапильно)))

А я вот страшно рада размерам Быка) в ДА2 очень раздражало, что воины маленькие, я наигралась эльфийкой воином еще в ДАО. Хочется уже увидеть, что воин- это тупо груда мышц.

Бык впервые дает ощущение, что на твоей стороне танк, сметающий все на своем пути. Маленький Фенрис только глаза мозолил)) да и Авелин брутальности не добавляла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень разные типажи мужчин) было бы странно, если бы все выглядели одинаково сексапильно)))

А я вот страшно рада размерам Быка) в ДА2 очень раздражало, что воины маленькие, я наигралась эльфийкой воином еще в ДАО. Хочется уже увидеть, что воин- это тупо груда мышц.

Бык впервые дает ощущение, что на твоей стороне танк, сметающий все на своем пути. Маленький Фенрис только глаза мозолил)) да и Авелин брутальности не добавляла))

А что если я скажу тебе, что войны часто были такими какие Фенрис или Авелин,а Бык это вообще редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, не думаю, что стоит оставлять надежду на Блека. Лично я почти уверена, что он таки будет ЛИ. Потому, что я больше хочу в ЛИ Соласа и я невезучая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если я скажу тебе, что войны часто были такими какие Фенрис или Авелин,а Бык это вообще редкость.

Часто- где?) в жизни?) файнал фентези?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык впервые дает ощущение, что на твоей стороне танк, сметающий все на своем пути. Маленький Фенрис только глаза мозолил))

Вот да. Быка хочется таскать с собой уже просто потому, что он будет собирать на себя всех врагов. Фенриса-задохлика таскать не хотелось. Я знаю, что это никак не влияет на механику игры, я чисто по внешним ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, не думаю, что стоит оставлять надежду на Блека. Лично я почти уверена, что он таки будет ЛИ. Потому, что я больше хочу в ЛИ Соласа и я невезучая.

NOOO!11 Блэк должен быть! А Вивьен нет.

Часто- где?) в жизни?) файнал фентези?)

В финал фентази они все похожи на подростков-дрыщей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да. Быка хочется таскать с собой уже просто потому, что он будет собирать на себя всех врагов. Фенриса-задохлика таскать не хотелось. Я знаю, что это никак не влияет на механику игры, я чисто по внешним ощущениям.

Мне ещё Вивьен хочется по мимо него с собой брать. На вид это самые такие сильные и умелые соратники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно я задам 1 вопрос?! Почему все считают Вивьен не ЛИ? До сих пор? Т.к. прямым текстом не сказали?что ли?

Еще в гейминформе,что ли, была фраза, о том,что Вивьен любовный интерес для инка, мол " я не могу заботиться о всех магах,но я могу позаботиться о тебе".....а это было еще черт знает когда...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я задам 1 вопрос?! Почему все считают Вивьен не ЛИ? До сих пор? Т.к. прямым текстом не сказали?что ли?

Еще в гейминформе,что ли, была фраза, о том,что Вивьен любовный интерес для инка, мол " я не могу заботиться о всех магах,но я могу позаботиться о тебе".....а это было еще черт знает когда...

Потому что все хотят Соласа и Блэка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в гейминформе,что ли, была фраза, о том,что Вивьен любовный интерес для инка, мол " я не могу заботиться о всех магах,но я могу позаботиться о тебе".....а это было еще черт знает когда...

Пойду отберу микрофон у Себастьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что все хотят Соласа и Блэка.

Крайняя степень отрицания реальности? Непринятие действительности? Это уже к врачу пора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно я задам 1 вопрос?! Почему все считают Вивьен не ЛИ? До сих пор? Т.к. прямым текстом не сказали?что ли?

Еще в гейминформе,что ли, была фраза, о том,что Вивьен любовный интерес для инка, мол " я не могу заботиться о всех магах,но я могу позаботиться о тебе".....а это было еще черт знает когда...

Потому что разрабы в раптре ответили, что ей есть еще чем заняться, кроме романов.

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что разрабы в раптре ответили, что ей есть еще чем заняться, кроме романов.

Они не сказали что она не Ли в то время как Кирби писала роман.

Все овзможно пока они прямо не скажут- такой-то аткой то не ЛИ.

Шоб я так троллила!

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...