Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Сера, я думаю, не именно панк, а просто - неформалка, "девушка с татуировкой дракона". Хакерша, как вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хотя... Блек - старый роккер, типа Шевчука.

lmao, так и представил его с гитарой и в очках.

Коул - почти хикки.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэк, я думаю, такой матёрый детектив полиции какого-нибудь северного американского города с постоянным дождём и серым, как свинец, небом и морем . Такой слегка нуар, с тёмным прошлым, с пагубными привычками и хриплым голосом. С обязательной сигаретой в зубах, при этом - клянётся, что бросает, даже периодически противоникотиновую жвачку жуёт. Всегда безукоризненно выглядит, в хорошем костюме и белоснежной сорочке.

И причитает, что ещё полгода до пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то вообще все мимо, имхо, начиная от Серы-панка и заканчивая ванильно-гламурной Вивьен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепция яппи - материальный успех и активная светская жизнь. Мода. Понты всякие. А Каллен всё-таки генерал, ему положено быть суровым) 

Ну, покачто мы видим понтовый шлем, меха и кровать с пальцами. В игре - узнаем окончательно.

 

и это... Последний остался.

Варрик - старый ролевик-неформал. Немного автостопщик, немного геймер.

Что-то как-то вообще все мимо, имхо, начиная от Серы-панка и заканчивая ванильно-гламурной Вивьен.

Ну, мои ассоциации. Они не претендуют на истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, покачто мы видим понтовый шлем, меха и кровать с пальцами. В игре - узнаем окончательно.

Какими пальцами? 0_о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера, я думаю, не именно панк, а просто - неформалка, "девушка с татуировкой дракона". Хакерша, как вариант. 

Чистой воды херка. Оторва без определенных пристрастий - просто потому что так сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какими пальцами? 0_о 

Э... Ну, чтоб узнать что такое скромная кровать - надо поиграть за Табрис. Табрис на ней просыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то вообще все мимо, имхо, начиная от Серы-панка и заканчивая ванильно-гламурной Вивьен.

Не-не, Сера точно панк. Она же там не любит богачей, полагается на себя - это всё оно. Панк это не только трясти немытыми патлами по подвальным клубам) 

Э... Ну, чтоб узнать что такое скромная кровать - надо поиграть за Табрис. Табрис на ней просыпается.

Хоспидя, там обычная полуторка. У меня такая же, только без рожков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Блэк представляется законником из вестерна. Эдакий ветеран,положивший всю свою жизнь на установление порядка,любящий посидеть вечерком за стаканчиком джина и повспоминать былые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вивьен - я думаю, редактор дорогого гламурного журнала. Типа Мерил Стрип в "Дьявол носит Prada". Из тех, кто не просто носит модные шмотки, а поведённой бровью диктует, что в этом сезоне будет называться модными шмотками.


Солас, допустим, может оказаться каким-нибудь мормоном или индейским шаманом из резервации, чьи герметичные знания жизненно необходимы для истории.

 

Дориан, возможно, художник или правозащитник. Нет, адвокат или помощник прокурора. А лучше - проныра-журналист, обаяха, с улыбкой на лице. В общем, постоянно в авангарде за правое дело.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас, допустим, может оказаться каким-нибудь мормоном или индейским шаманом из резервации, чьи герметичные знания жизненно необходимы для истории.

Герметичные знания - это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто такие Хикки и почему Коул - почти оно? 

 

У меня, если так говорить, то Коул ассоциируется просто со школьником-старшеклассником. Эдаким подросшим Колей из "Гостьи из будущего". "Они меня пытали, но я им ничего не сказал!" (с)

 

Этот, правда, сам кого хочешь запытает. И овладеет.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э.. так мы с неформальными движениями ассоциируем или с профессиями?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э.. такмвы с неформальными движениями ассоциируем или с профессиями?

Ну вот некоторые вполне себе формальные и положительные получаются. Хоть сейчас в мавзолей. Не впихнешь никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширр, а  кто Дориан из неформалов? Гламурный тусовщик?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коула как персонажа я себе пока плохо представляю. Думаю - это такой странный соседский паренёк-аутист с какой-то совершенно запредельно-прекрасной историей. Из ближайших ориентиров - герой Райана Гослинга в "Соединённых штатах Лиланда" или Джейка Джилленхола в "Донни Дарко" (или в "Парне из пузыря" :) ). Такие чудаковатые, которых даже мало кто шпыняет за это, а в основном любят, но у которых при этом вдали от посторонних глаз разыгрывается фантастическая, мистическая или просто психологическая драма.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали с субкультур, а закончили "как и кем я вижу данного персонажа". Ну мне с самого начала затея не понравилась, кроме Дориана, который правда вылитый хипстер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте остановимся на субкультурах. Самих пероснажей мы увидим скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такие Хикки и почему Коул - почти оно? 

 

вот эти ребята

кратко говоря, социофобы и затворники. не сказала бы, что коле можно назвать хикикомори, он просто асоциален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали с субкультур, а закончили "как и кем я вижу данного персонажа". Ну мне с самого начала затея не понравилась, кроме Дориана, который правда вылитый хипстер :)

То есть, обсуждать наци-Каллена ваще норм, а как про других, так всё, плохая затея?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне с самого начала затея не понравилась, кроме Дориана, который правда вылитый хипстер :)

 

Или уж если на то пошло - метросексуал. Хотя это не субкультура, но что в эпоху постмодерна (или пост-постмодерна, я не помню) можно назвать субкультурой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, обсуждать наци-Каллена ваще норм, а как про других, так всё, плохая затея?)

Наци - не субкультура :)А состояние души.

И мы там упоролись чутка, надо признать. Плюс контекст повальной ненависти к нему, с чего все и выросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, обсуждать наци-Каллена ваще норм, а как про других, так всё, плохая затея?)

 

Ага, или вообще - сравнивать с едой.  :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...