Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Andral сказал:

Если ГГ поддерживает храмовников и вредит магам то он и правда как раковая опухоль.

Тогда пойду и сообщу своему  фанатичному храмовнику Инкви, ненавидящему магию в любом ее  виде. Уж лучше пусть услушит это от близкого ему человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, он бы еще воздух поненавидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

:react_shep:

Изменено пользователем exe-cute-er
Мисспост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Данил Мирошников сказал:

 фанатичному храмовнику Инкви, ненавидящему магию в любом ее  виде

Откуда у него столько ненависти? Его в детстве маги обижали?

 

А ведь даже в этой игровой вселенной вся соль в магии. Без нее это было бы банальное унылое средневековье без всяких интересностей и изюминок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andral сказал:

Откуда у него столько ненависти? Его в детстве маги обижали?

 

А ведь даже в этой игровой вселенной вся соль в магии. Без нее это было бы банальное унылое средневековье без всяких интересностей и изюминок.

В детстве он обжёгся, когда разводил костёр. С тех пор ненавидит огонь. А еще молнии и лёд за компанию.

 

Да, я с тобой полностью согласен. Магия в играх вообще вещичка интересная. Но сам я обхожу магию за милю, оставляя персонажа мага в играх на конечное перепрохождение игры. 

3 часа назад, Thinvesil сказал:

Лол, он бы еще воздух поненавидел. 

Для этого уже существует Варрик, ненавидящий всё подряд. Или Френсис (Left 4 Dead)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Данил Мирошников сказал:

Для этого уже существует Варрик, ненавидящий всё подряд. Или Френсис (Left 4 Dead)

А Варрик, ненавидящий всех подряд из какой игры? Вы не указали, откуда персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

А Варрик, ненавидящий всех подряд из какой игры? Вы не указали, откуда персонаж.

Ну вот насчет НЕНАВИДЯЩИЙ ВСЕХ (если говорить как о личностях) то о таком Варрике я не слышал. Но вот ненавидящий всё остальное (вроде воды и пр) последний раз был замечен на ГТ в Чужаке в компашке Инкви и кто-там-у-вас-в-пати-еще-был

а вокруг еще была куча взрывчатки. я уверен это его рук дело. хотел взорвать воду и всё остальное что ненавидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще раз прошел ДАИ понял, что тут из действительно интересных и примечательных соратников только Солас и Варрик, остальные какие-то не особо...

Хотя Варрик в этой части уже особо не раскрывался, но по крайней мере одобрял почти все, ну и просто умный и приятный собеседник. Да еще и титул графа в конце подарил.

С Соласом мы имели одинаковое мнение по многим вопросам и с ним было интересно общаться на магические темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andral сказал:

Вот еще раз прошел ДАИ понял, что тут из действительно интересных и примечательных соратников только Солас и Варрик, остальные какие-то не особо...

Хотя Варрик в этой части уже особо не раскрывался, но по крайней мере одобрял почти все, ну и просто умный и приятный собеседник. Да еще и титул графа в конце подарил.

С Соласом мы имели одинаковое мнение по многим вопросам и с ним было интересно общаться на магические темы.

Варрик мне показался скучноватым, но он хотя бы единственный, кто уловил связь между Соласом и Фен’харелом (бантер в чужаке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2018 в 21:19, Данил Мирошников сказал:

Варрик мне показался скучноватым, но он хотя бы единственный, кто уловил связь между Соласом и Фен’харелом (бантер в чужаке)

Он называл ФенХарела Смеюном. И земляным червяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я уже не знаю, где спросить, облазила весь гугл, на всех языках))

тут на 700+ странице тема была про спутников и еду. как в  итоге всё разрешилось? кто есть кто? в шапке профиля не нашла :((

1) bananas foster - банановый фостер.

2) shortbread - песочное печенье. 

3) ortolan bunting - овсянка.

4) strawberry parfait -

5) surprise meatballs - фрикадельки с сюрпризом

6) chili dog - хот дог с чили

7) Tequilla + Skittles - Сэра

8. Scotch Bonnet Candy Солас

9) deceptive wax fruit 

10) giant rump roast  - Блэкволл

tumblr_n10r9r8sM11sjnh4bo1_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...