Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

От кого удара в спину вообще не ждёшь. И предаст он тебя не потому, что гад, а из самых благих побуждений.

Так как Каллен синоним Кайдена, то будет та же унылота в стиле: "Stop right there criminal scum!" от МЕ3... Вроде бы и драма, да не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет мужика не знаю, а вот у эльфийки не такие волосы :beee: Дайте людям помечтать о нормальных девушках в DA)

Грррр, девушки у вас всегда нормальные были. Во всех играх, аррррр. Там где у вас был такой шикарный персонаж как Викония, у нас был Аномен, которого даже комментировать не хочется. Там где у нас был Небо (опять же, без комментариев) у вас была симпатичная Лиса и милая Звезда. Там где у нас затравленный храмовниками террорист и бывший раб со всеми вытекающими, у вас милое, нуждающееся в защите создание и веселая развязная пиратка.

Так, успокоилась. Против вышеперечисленных персонажей ничего против не имею, но черт, нечестно. В том же Baldur's Gate у вас три интересных персонажа на выбор против нашего одного неинтересного. А уж по качеству так вообще несравнимо.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет мужика не знаю, а вот у эльфийки не такие волосы :beee: Дайте людям помечтать о нормальных девушках в DA)

Совсем зажрался. В БГ вариантов для ЖГГ нет, в МЕ аналогично (только Гаррус, но он не человек), в ДА есть только Зевран. А ты говоришь тебе плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там где у нас затравленный храмовниками террорист и бывший раб со всеми вытекающими, у вас милое, нуждающееся в защите создание и веселая развязная пиратка.

Авелин, не дали Авелин((( Вот намедни решил таки подготовить сэйвы к ДАИ, перепрошёл ДАО полностью (+ДАА+все DLC), перенёс в ДА2, прохожу потиху и, вот знаю же, что Авелин низя, а всё равно тыкаю в сердечки при разговоре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусовщина же. Ваш трагический плач по мужикам не мешает мальчикам мечтать о хороших девочках.

Затравленный хармовниками террорист... фу на вас ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спокойно, я не имел в виду, что нормальных женщин у BioWare нету. Напротив, они все как можно лучше проработанные.

Просто Бетани хочется увидеть, как ЛИ. Ей подойдет, я уверен.

Джахейра в первое прохождение боле менее интересна, затем все таки тоже достает её однообразие.

Эта та дама, которая сношала мозги всем подряд? Не, спасибо.

Затравленный хармовниками террорист... фу на вас ))

Ты знаешь, это правда.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как бы Аэри охота придушить после 30 минут её нахождения в партии, сплошь поток нытья по крыльям. Имоен более менее нормальна в первом БГ, во втором мало того что пол игры нет, так еще и достает всегда. Джахейра в первое прохождение боле менее интересна, затем все таки тоже достает её однообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вкусовщина же. Ваш трагический плач по мужикам не мешает мальчикам мечтать о хороших девочках.

Затравленный хармовниками террорист... фу на вас ))

Вся тирада была к тому, что у мальчиков есть хорошие девочки. А у девочек? И да. Простите за необразованность, что значит вкусовщина? Давно это слово на форуме вижу, а значения не знаю. Что-то вроде "каждому свое"?

Против Андерса ничего против не имею. Но то, что из него сделали - а сделали то что я описала - меня печалит.

Спокойно, я не имел в виду, что нормальных женщин у BioWare нету. Напротив, они все как можно лучше проработанные.

Просто Бетани хочется увидеть, как ЛИ. Ей подойдет, я уверен.

Просто вы написали так, словно это не вас на протяжении всех игр Bioware баловали пряниками.

Эта та дама, которая сношала мозги всем подряд? Не, спасибо.

Джахейра неплоха при романе. Очень мило получилось, а уж ее саундтрек...

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и сказал на первое прохождение, когда романсишь, в дальнейших перепрохождениях уже не сильно то и хочется её держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся тирада была к тому, что у мальчиков есть хорошие девочки. А у девочек? И да. Простите за необразованность, что значит вкусовщина? Давно это слово на форуме вижу, а значения не знаю. Что-то вроде "каждому свое"?

Типа да. Исключительно субъективные симпатии/антипатии.

Я, напротив, не увидела нормальных персонажей женского пола, кроме Изабеллы разве что (три раза имхо, чтоб не спорили). Зато мужчин увидела. Одного, по крайней мере )) Каждому своё. В таких делах разве может быть по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрон дон дон

Не, у силуэта прическа точь-в-точь как у Бетани. И явно видно, что это женщина. Неужели разрабы подсунут еще одного сопартийца с такйо точно прической, как у Бет? Это будет как минимум свидетельством проблем у дизайнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это и вправду Бетани/Карвер, персонажи толком не раскрыты, плюс если будем искать Хоука то они лучшие кандидаты для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поэтому и сказал на первое прохождение, когда романсишь, в дальнейших перепрохождениях уже не сильно то и хочется её держать.

Это да. Джахейра конечно неплохой персонаж, но надоедает на удивление быстро. В отличии от Виконии, чьи диалоги читала со удивлением и усмешкой "Неволей иль волей, а будешь ты мойя!" или Аэри, которая злила до дрожи в коленях, и троллить которую было одно удовольствие "Будь мужиком сильной, черт побери!".

Но мы отвлеклись.

Типа да. Исключительно субъективные симпатии/антипатии.

Я, напротив, не увидела нормальных персонажей женского пола, кроме Изабеллы разве что (три раза имхо, чтоб не спорили). Зато мужчин увидела. Одного, по крайней мере )) Каждому своё. В таких делах разве может быть по-другому?

По вашей подписи подозреваю какого :D

Согласна, что это все субъективные мнения. Но согласитесь - те Аномен и Небо не очень популярные среди женского пола персонажи. Как такового, мужественного персонажа с любовной веткой мы в общем то и не видели. Видели нежных (Алистер и Андерс), затравленных (частично Андерс и Фенрис) и одного ловеласа, который, несмотря ни на что, не совсем мужественный. Заметила тенденцию, что фанатки Bioware с завидным упорством требуют ввести уже наконец "настоящего мужчину". Особенно часто - просьбы о "спокойном вояке" или кунари. Опять же - это не какая-то придуманная мною статистика, просто наблюдение.

Mass effect на учет не беру, это вообще из другой оперы.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это и вправду Бетани/Карвер, персонажи толком не раскрыты, плюс если будем искать Хоука то они лучшие кандидаты для этого.

Это будет бальзам на мои раны... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В таких делах разве может быть по-другому?

Не может. Просто дело тут в одном - различие в полах геймеров. Мальчики предпочитают девочек, девочки - мальчиков.

Да, Бетани и Карвер были намного ближе к Хоуку, чем остальные. Если в группе будут Бетани/Карвер и Кассандра...

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное только к чему надо готовить помидоры- версии Био каким образом Бетани или Карвер выжили на ГТ,если только Леля не поделилась рецептом 'чит-код Создателя" с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное только к чему надо готовить помидоры- версии Био каким образом Бетани или Карвер выжили на ГТ,если только Леля не поделилась рецептом 'чит-код Создателя" с ними.

А они могут запросто быть такими, как Гаррус с Тали из ME. Выжили - появляются в группе. Мертвы - значит мертвы. Это наиболее логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Джахейра конечно неплохой персонаж, но надоедает на удивление быстро. В отличии от Виконии, чьи диалоги читала со удивлением и усмешкой "Неволей иль волей, а будешь ты мойя!" или Аэри, которая злила до дрожи в коленях, и троллить которую было одно удовольствие "Будь мужиком сильной, черт побери!".

Но мы отвлеклись.

По вашей подписи подозреваю какого :D

Согласна, что это все субъективные мнения. Но согласитесь - те Аномен и Небо не очень популярные среди женского пола персонажи. Как такового, мужественного персонажа с любовной веткой мы в общем то и не видели. Видели нежных (Алистер и Андерс), затравленных (частично Андерс и Фенрис) и одного ловеласа, который, несмотря ни на что, не совсем мужественный. Заметила тенденцию, что фанатки Bioware с завидным упорством требуют ввести уже наконец "настоящего мужчину". Особенно часто - просьбы о "спокойном вояке" или кунари. Опять же - это не какая-то придуманная мною статистика, просто наблюдение.

Mass effect на учет не беру, это вообще из другой оперы.

Мнение большинства не сделает какого-то персонажа интересным лично для меня, если мне он ну никаким боком неинтересен ) Но если делать персонажей, опираясь исключительно на мнение фанатов, то получится абы что. Посмотрите кто у нас в фаворитах. Милые до безобразия няшки и стервозы. А хотелось бы действительно кого-нибудь попроще. Поэтому прекрасно понимаю почему ребяты требуют Бетани. Это я к тому, что персонажи разные нужны, не только устоявшийся шаблон. Или на каждый товар свой купец, если хотите. Пусть они не будут так популярны как Морриган, но и они найдут своих поклонников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это и вправду Бетани/Карвер, персонажи толком не раскрыты, плюс если будем искать Хоука то они лучшие кандидаты для этого.

Ребят, не травите душеньку. x)

Но я всеми руками за них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слишком накладно делать замены одних сопартийцев другими, учитывая необходимость тогда и учитывать выборы игроков, благо если например Бетани заменяет Мерриль, то вдруг и она будет мертва и т.д. Гораздо просто ввести какон.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это и вправду Бетани/Карвер, персонажи толком не раскрыты, плюс если будем искать Хоука то они лучшие кандидаты для этого.

А может это редизайн морриган, с распущенными волосами... Spell_Nature_Reincarnation.png

Кстати, "не обрезанный вариант"

301422_442949422423962_858224361_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это редизайн морриган, с распущенными волосами... Spell_Nature_Reincarnation.png

wardenbethanystern.jpg

Кстати, "не обрезанный вариант"

Все равно вижу Бетани и Карвера. Хоть убейте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мнение большинства не сделает какого-то персонажа интересным лично для меня, если мне он ну никаким боком неинтересен ) Но если делать персонажей, опираясь исключительно на мнение фанатов, то получится абы что. Посмотрите кто у нас в фаворитах. Милые до безобразия няшки и стервозы. А хотелось бы действительно кого-нибудь попроще. Поэтому прекрасно понимаю почему ребяты требуют Бетани. Это я к тому, что персонажи разные нужны, не только устоявшийся шаблон. Или на каждый товар свой купец, если хотите. Пусть они не будут так популярны как Морриган, но и они найдут своих поклонников.

Уважаю людей, которые не плюют на общественное мнение, но имеют конкретное свое.

А разве люди хотят шаблон? Ну хорошо, допустим хотят шаблон. Но такой, который Bioware не использовали, в отличии от стандартного "мужчина с трагичным прошлым", "снежная королева" и "милая девушка". Довольно солидный контингент хотел сцапать Авелин, до сих пор хотят Бетани, девушки мечтают о солдатах-ветеранах и бруЪтальных косситах. Какая у нас однако странная ситуация - в фаворитах шаблонные персонажи, "Морриган - снежная королева, как я ее не люблю, но факт" "Фенрис - мужчина с душевной травмой", "Андерс - юноша бледный со взором горящим ой меня понесло"etc., etc., но в то же время на форумах и социалке фанаты воют "ДА СМЕНИТЕ УЖЕ ПЛАСТИНКУ". Наводит на мыслм, не находите?

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Shep1013Ох, вот и кто тут мужчина?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Морри поживем увидим, но не хотелось бы её видеть в партии, она свое уже отбегала, как НПС пожалуйста пусть будет, но дайте или новых или нераскрытых из ДАОА и DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...