Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ну почему сразу очки. Может как в ДАА будет.

Система боеготовности МЕ3 и ДАА - same shit. Просто где то очки выставлены на показ и влияют общим количеством, а где то скрыты и размазаны по послесловию.

Систему из ДАО- к черту. Абсолютно бессмысленная и бесполезная хрень. Сколько ни играл, ни разу не тыкал на колесо подкреплений. Её даже перерабатывать нет смысла.

Подытоживаю: идеальный вариант это ДАА + как ни странно AC: Brotherhood.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы взять и отъяоить Гарантировано будет, или его адекватный заменитель.

Нет. Дядька шевалье это только для ЖГГ. Она будет носиться с ним как с хрустальной статуэткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда. Суровый наёмник есть? Есть.

Странное существо, ненавидящее всех или почти всех вокруг есть? Есть.

Стерва есть? Есть (благо, что в DA 2 нет).

Также чатенько встречаются скучный добрячок, весельчак и мудрый наставник. Чуть более чем все персонажи игр Био подходят под эти типажи, либо их смесь .

ОК, суровые наемники есть.

Эм, например?)

Назови мне, пожалуйста, этих стерв.

Дело в том, что эти герои не идентичны. Сравни, например, Андерса из ДАА и Варрика (или Изабелу). Весельчаки? ДА. Одинаковы? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При этом понимая, что более-менее симпатичных эльфиек во всей игре всего три и есть.
В этом как раз и задумка.
Нет. Дядька шевалье это только для ЖГГ.
Мечты мечтами, но когда у руля встала Хелпер и Гейдер всё пошло кувырком. Да и кто там говорил о молоденьких оруженосцах? Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, суровые наемники есть.

Эм, например?)

Назови мне, пожалуйста, этих стерв.

Дело в том, что эти герои не идентичны. Сравни, например, Андерса из ДАА и Варрика (или Изабелу). Весельчаки? ДА. Одинаковы? Нет.

Существа, которые смотрят на людей, как на...? Шейл, тот робот из КОТОР.

А настоящей стервой была только Викония. Но у неё это была часть харизмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Существа, которые смотрят на людей, как на...? Шейл, тот робот из КОТОР.

А настоящей стервой была только Викония. Но у неё это была часть харизмы.

Шейла ненависть испытывала только к голубям)) Существ из плоти и крови она просто считала несовершенными. В итоге, только кровожадный НК-47.

Ни в Которе, ни в серии ДА, ни в серии МЕ среди сопартийцев не было стерв. Допускаю, что они были в БГ, БГ2 и JE) Ну, и в ТОРе я еще не за все классы поиграла.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, суровые наемники есть.

Эм, например?)

Назови мне, пожалуйста, этих стерв.

Дело в том, что эти герои не идентичны. Сравни, например, Андерса из ДАА и Варрика (или Изабелу). Весельчаки? ДА. Одинаковы? Нет.

HK-47, Шейла, Справделивость в том виде, в каком он был в DA 2. Стервы? Морриган, Миранда, упомянутая тут Викония (хотя я не играл ни в одну BG).

Да какая разница? Декорации разные, содержание одно и то же. У Варрика, Изабеллы и Андерса из DAA намного больше общего, чем может показаться поначалу. А вот если сравнить, скажем Варрика и Огрена, то тут уже есть существенные различия, хотя типажи у обоих тоже изначально одни - весельчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом как раз и задумка.

Мечты мечтами, но когда у руля встала Хелпер и Гейдер всё пошло кувырком. Да и кто там говорил о молоденьких оруженосцах?

Алистер был молоденьким оруженосцем. Но вот дяденька лет этак 30 многое повидавший это самый смак. Уж как мои ЖГГ липли к Логейну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HK-47, Шейла, Справделивость в том виде, в каком он был в DA 2.

Стервы? Морриган, Миранда, упомянутая тут Викония (хотя я не играл ни в одну BG).

Да какая разница? Декорации разные, содержание одно и то же. У Варрика, Изабеллы и Андерса из DAA намного больше общего, чем может показаться поначалу.

Еще раз. Шейла не испытывала ненависти к тем же людям. Справедливость ненавидел кхм несправедливость. И даже если последнего включить в эту группу, то получаем всего двух персонажей (НК еще). Да, это очень много.

Боже мой. Стерва - это женщина, которая любит только себя и использует мужиков направо и налево. Миранда сюда вообще не вписывается. Морри только частично.

Наоборот. Декорации одни и те же, содержание разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Шейла не испытывала ненависти к тем же людям. Справедливость ненавидел кхм несправедливость. И даже если последнего включить в эту группу, то получаем всего двух персонажей (НК еще). Да, это очень много.

Я и говорил, ненависти почти ко всему. Ок, перефразирую, ненависти или презрения. Миранда использовать пытается, вспомни разговор про чип. Хотя да, не для себя, а для "Цербера".

В общем мы с тобой, похоже, снова остановились на той самой субъективности)

Давай просто решим на том, что шаблоны неплохо, но не тогда, когда ими злоупотребляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HK-47, Шейла, Справделивость в том виде, в каком он был в DA 2. Стервы? Морриган, Миранда, упомянутая тут Викония (хотя я не играл ни в одну BG).

Да какая разница? Декорации разные, содержание одно и то же. У Варрика, Изабеллы и Андерса из DAA намного больше общего, чем может показаться поначалу. А вот если сравнить, скажем Варрика и Огрена, то тут уже есть существенные различия, хотя типажи у обоих тоже изначально одни - весельчак.

Миранда не стерва, точно. Изначально она холодна, но потом эмоции берут свое.

Я уже выкладывал тут, почему Викония истинная стерва. Даже Лиса с ней не сравнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Шейла не испытывала ненависти к тем же людям. Справедливость ненавидел кхм несправедливость. И даже если последнего включить в эту группу, то получаем всего двух персонажей (НК еще). Да, это очень много.

Тут надо не через призму ненависти, а через призму презрения смотреть :) Шейл презирает людей - и вот тут у нее есть единомышленники: Явик. HK презирает людишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HK презирает людишек?

«Пояснение: Да, как я уже сказал, я дроид-убийца. Моя основная функция - прожигать дыры в мешках с мясом, которых вы желаете убрать из галактики... Хозяин. О, как же я ненавижу это слово.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай просто решим на том, что шаблоны неплохо, но не тогда, когда ими злоупотребляют.

Так я и не считаю, что биовары ими злоупотребляют) Исключение - няшки.

И дабы совсем уж не оффтопить, все-таки хочу в пати персонажей их стран, о которых известно совсем мало.

И НИКАКИХ ФЕРЕЛДЕНЦЕВ,

HK презирает людишек?

НК, по-моему, просто садюгой был каким-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не считаю, что биовары ими злоупотребляют) Исключение - няшки.

Но согласись, что абсолютно новые типы персонажей лучше, чем просто видоизменённые старые)

Ведь если так подумать, няшки тоже разные.

А ферелденцев да, не надо. И орлесианцев тоже, после DA 2 их почему-то невзлюбил. Какие-то они все чванливые и приторные.

HK презирает людишек?

Не просто презирает, а ещё дико отжигает, его чёрный юмор и весёлый цинизм шикарен. Нигде такого пока не видел, даже Явику этого дроида не затмить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И орлесианцев тоже, после DA 2 их почему-то невзлюбил. Какие-то они все чванливые и приторные.

Ты спятил? Раздражение от их манерности, акцента и вычурности это только плюс. К тому же...МНЕ ДОЛЖНЫ ОБЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ "БРЮКВА"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты спятил? Раздражение от их манерности, акцента и вычурности это только плюс. К тому же...МНЕ ДОЛЖНЫ ОБЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ "БРЮКВА"?!

Мне по душе образ высокомерного аристократа, особенно если с ним сможет конфликтовать ГГ с целью поставить того на место. Но в DA 2, на мой взгляд, это как-то не очень преподнесено. Действует оталкивающе, а вроде, должно быть наоборот.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но согласись, что абсолютно новые типы персонажей лучше, чем просто видоизменённые старые)

А ферелденцев да, не надо. И орлесианцев тоже, после DA 2 их почему-то невзлюбил. Какие-то они все чванливые и приторные.

Я сильно сомневаюсь, что в наше время можно придумать совершенно новые типажи) Или ты имел в виду, новые для биоваров?

Гаскар, кстати, выгодно отличался от других орлесианцев)

К тому же...МНЕ ДОЛЖНЫ ОБЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ "БРЮКВА"?!

Я запамятовала. Откуда это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, герцоц был хорош. В нём за высокомерием и чванливостью чувстовалась власть и угроза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запамятовала. Откуда это?

Орлесианцы так активно обзывали Хоука. Правда, почему "брюква"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запамятовала. Откуда это?

Метка Убийцы. Орлессианцы считают это слово страшным оскорблением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сильно сомневаюсь, что в наше время можно придумать совершенно новые типажи) Или ты имел в виду, новые для биоваров?

Гаскар, кстати, выгодно отличался от других орлесианцев)

Да, новые для биоваров, именно.

Гаскар производит хорошее впечатление, но я его сдал храмовнице, и как оказалось, не зря. Тот ещё фрукт оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей без орлесианцев будет выглядеть странно. Хотя... в Да2 у нас в партии был только один истинный киркволлец-- Варрик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метка Убийцы. Орлессианцы считают это слово страшным оскорблением.

Теперь и я жду объяснений.

Орлей без орлесианцев будет выглядеть странно.

Не обязательно же давать в сопартийцы орлесианца. Хотя этого не избежать, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если среди основных мест действия действительно буде Орпей, то, скорее всего, ситуация будет получше, слишком уж я, наверное, поторопился судить.

Вот бы поучаствовать в орлесианском балу или карнавале. В "Клейме" понравился банкет, но этого мало.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...