Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Фенрис истеричная девочка, это мое имхо. Гейдер все таки зря его таким написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И причем тут Йорвет? он не будет в сопартийцах Да3)) и во вселенной ДА его тоже не существует)

А ты уточняла, откуда я должна была назвать брутального эльфа?)

К тому же, брутальность не определяется мышцами и голосом как у Джигурды в молодости. Брутальность - это жёсткость, твёрдость и непоколебимая вера в свои убеждения. Где тут Фенрис?

Изменено пользователем Rinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinn

Помоему было все логично...я бы в другой теме не связанной с ДА обсуждала других эльфов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рамках фендома Тамлен тогда. Правда, мы его мало знаем, но уже несколько минут Тамлена выигрывают 30 часов Фенриса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой не интересно спорить...никакой истины не добьешся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, какой Тамлен брутал. Любопытный заносчивый подросток, просто не истеричный, в отличие от Фенриса, и на том спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спектра, просто держу дистанцию. Что ты подразумеваешь под интересным спором?

Yria, в рамках ДА очень даже. Тогда с тебя тоже брутального эльфа в студию)

Изменено пользователем Rinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенрис истеричная девочка, это мое имхо. Гейдер все таки зря его таким написал

У Фенриса как раз фишка в том, что он-- психически нестабильный, психически поломаный, и вообще дитё малое. Хотя брутально машет железякой и вырывает сердца. Рассчёт на пробуждение материнских инстинктов, пожалеть там, приласкать, утешить. В этом отношении он-- попадание едва ли не в яблочко. Другое дело, что многие хотят в романсе чувствовать себя не мамашей, а нежной и слабой женщиной. Вот этого Феня нам не даёт.

з.ы. Фенриса я нежно люблю именно за то, что он псих.

з.з.ы. И считаю, что Зева брутальнее Фенриса, да )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria, в рамках ДА очень даже. Тогда с тебя тоже брутального эльфа в студию)

Что это вдруг? :laugh: Моя позиция: в ДА нет брутальных эльфов. Так что мне и предоставлять как-то некого в пределах серии. Но если действовать по принципу "На безрыбье и рак рыба", то... мм... ну, пусть будет тот наземник из историй Легиона. Он же вроде эльфом был, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это вдруг? :laugh: Моя позиция: в ДА нет брутальных эльфов. Так что мне и предоставлять как-то некого в пределах серии.

Вот видишь, Спектра, почему я тебе сразу привела пример из другой игры?)) Вот поэтому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня инстинкт воспитательницы по отношению к Фенрису. Его сначала надо хотя бы в обществе себя научить вести. а потом, помыть накормить , приласкать .Ему нужна женщина типажа Кадсуане.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Rinn

Почему? Потому что вам не нравятся эльфы7)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос за эльфов и гномов. Без них все-таки будет "уже не торт".

Никаких привязок к предыдущим частям ( в том числе, в виде сопартийцев) вообще не хочу, так как практика показывает, что реализуется это довольно убого и надуманно. Пусть лучше напишут с нуля новых и подходящих для данной конкретной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему? Потому что вам не нравятся эльфы7)

Потому что в ДА нет брутальных эльфов, и Фенрис таковым может казаться лишь на безрыбье. Да, у него роскошный мужественный голос, и если закрыть глаза и слушать сам звук, не вникая в ход беседы, можно постепенно забыть о его метаниях, постоянных вспышках, пафосном битье бутылок и о том, что настроение у него меняется быстрее, чем погода осенью. О том, что телосложение у него как у мальчика-подростка, а волосы - как у персонажа "Наруто". Можно представить себе этакого крутого брутала. Проблема в том, что глаза рано или поздно придется открыть.

А у других эльфов и голоса подобного нет, чтобы создать иллюзию брутальности) Да и если рассматривать их поведение (что все-таки важнее внешнего облика), как-то не вспоминается примеров особенной мужественности в самом прямом смысле этого слова. Да, Неларос ходил спасать несчастных девиц, а Гарахэл завалил архидемона, но их было так мало, что и особенного впечатления сложиться не успело.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinn

Почему? Потому что вам не нравятся эльфы7)

Отчасти.

Это субъективизм, я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...как все плохо то))

Ферелден человеческая страна,эльфы есть,но в историю не входят,и для вас брутальность это лысая голова,волосы на всем теле и голос как рык медведя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ждать брутальности от эльфов глупо. Мне хотелось больше взрослости, мудрости итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось больше взрослости, мудрости итп

К сожалению, в них и этого как-то мало. Я нечто подобное увидела лишь в Маретари и Пайвеле, и то в ДА2 Маретари начала чудить. Может быть, повзрослевшая Ланайя бы показала класс, но нам ее увидеть не дали. А вот в тему мужественности (не брутальной, а такой... положительно-легкой, открытой) вспомнился вдруг Фенарель, причем как в предыстории долийца, так и во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, брутальность это не столько какая-то жизненная позиция... Это скорее общий уровень тестостерона, скажем так. Чем он выше тем ниже и грубее голос, тем больше мышц, волос и агрессии. Агрессивность можно и с истеричностью спутать, кстати. У них-то один источник - гормон, только там мужской, а тут женский. Йорвет брутален? Ха-ха. Та же няшка, только с кавайным голливудским шрамиком. Хотите брутальности - го в Скайрим играть волосатым нордом в рогатом шлеме. В ДА я оной не вижу вообще. Разве что на безрыбе кунари можно назвать брутальными.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда...как все плохо то))

Ферелден человеческая страна,эльфы есть,но в историю не входят,и для вас брутальность это лысая голова,волосы на всем теле и голос как рык медведя?

Я, кажется, говорила на предыдущей странице, что для меня значит "брутальность". Для меня это прежде всего жёсткость, твёрдость и воля. А Фенрис даже на свободе чувствует себя рабом.

Inadzuma, так поэтому эльфов вообще брутальными не назвать, всвязи с чем в качестве примеров приходят очередные няшки.

Изменено пользователем Rinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестокость,твердость и воля это уже не брутальность...это уже сдвиг по фазе...потому что обычно это волосатые,гиганские шкафы с маленьким...мозгом и великой жаждой уничтожения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На безрыбье и рак рыба", то... мм... ну, пусть будет тот наземник из историй Легиона. Он же вроде эльфом был, да?

Ещё была эльфийка-работорговка из Тевинтера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестокость,твердость и воля это уже не брутальность...это уже сдвиг по фазе...потому что обычно это волосатые,гиганские шкафы с маленьким...мозгом и великой жаждой уничтожения.

Блин, мне в словарю обращаться что ли?)

Вот, пожалуйста.

Брутальность - это суровость, черствость, жесткость характера.

Брутальность - четкость, слаженность, конкретность, уверенность, жесткость. Пример: Брутальный мужчина. Брутальное нападение. (с)

Где здесь волосатые безмозглые потомки Джигурды? И, главное, где здесь Фенрис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, говорила на предыдущей странице, что для меня значит "брутальность". Для меня это прежде всего жёсткость, твёрдость и воля. А Фенрис даже на свободе чувствует себя рабом.

Тут в защиту Фенриса можно сказать, что мало кому удается быстро переключиться и забыть прошлое. Недаром Моисей столько-то десятков лет (по-моему, 40) водил свой народ по пустыне. Таким образом из них выветрился рабский дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё такие варианты.

жестокость, бесчеловечность, грубость, предельная маскулинность

Происходит от лат. brutalis «животный, плотский» от лат. brutus «грубый, тяжёлый, тупой»

Так что вполне себе потомки XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...