Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Мне Таллис сначала понравилась, а потом стала жутко раздражать, к концу DLC просто бесила. Не, не хочу эту глисту остроухую. А насчет трагической мути - может, разрабы осознали свою ошибку и больше не будут пихать в игру не в меру трагичных персонажей? Хотя, о чем это я говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня глотком свежего воздуха стало "Наследие". Дайте в пати Корифея, а хоть бы и романсабельного. :)

-----------------

Или Архитектора. Или и того и другого!

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне Таллис сначала понравилась, а потом стала жутко раздражать, к концу DLC просто бесила. Не, не хочу эту глисту остроухую. А насчет трагической мути - может, разрабы осознали свою ошибку и больше не будут пихать в игру не в меру трагичных персонажей? Хотя, о чем это я говорю...

Им надо научиться делать трагедию, а не ее жалкое подобие. Пусть на комиксах тренируются. Хоть какой-то прок от них будет.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Таллис сначала понравилась, а потом стала жутко раздражать, к концу DLC просто бесила. Не, не хочу эту глисту остроухую. А насчет трагической мути - может, разрабы осознали свою ошибку и больше не будут пихать в игру не в меру трагичных персонажей? Хотя, о чем это я говорю...

Так, пожалуй, поясню чё имела в виду. Ошибкой разрабов были не не в меру трагичные персонажи. А кривая подача по сути своей трагичного сюжета. Из-за рельсов, недоработанности главной линейки и кучи абсурдных побочек у меня возникало ощущение комичности всего происходящего. Про персонажей такого говорить не буду. Они не без недостатков, но классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же тебя назвать? Некрофилом или извращенцем... без обид, просто у меня резко в голове промелькнула мысль, к кому же относить порождения тьмы.

Ну начнем с того, что Корифеюшка не обычное ПТ. Он может взять любое оскверненное тело, как Архидемон, как это произошло в Наследии. Что ему мешает взять тело любого симпатичного Серого Стража (или Стражки). Так что обидел ты меня очень зря.

А насчет Архитектора - я б с удовольствием имела в союзниках такого мага и уникальное существо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про персонажей такого говорить не буду. Они не без недостатков, но классные.

Классные? В ДА2 адекват и нормальный парень только Варрик, да еще Авелин.

Андерс и Фенрис, как Мерилль и Изя - это просто гипертрофтрованные фобии и филии. У них на всю игру одна заевшая пластинка:: "маги-няшки!", "маги - зло!", "Секс!", "Демоны!" Разговариваешь с ними, как психиатр с пациентами.

Что в них вообще "классного"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные? В ДА2 адекват и нормальный парень только Варрик, да еще Авелин.

Андерс и Фенрис, как Мерилль и Изя - это просто гипертрофтрованные фобии и филии. У них на всю игру одна заевшая пластинка:: "маги-няшки!", "маги - зло!", "Секс!", "Демоны!" Разговариваешь с ними, как психиатр с пациентами.

Что в них вообще "классного"?

За то чувствуешь себя таким важным и нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да причем тут ты.

Как же тебя назвать? Некрофилом или извращенцем... без обид, просто у меня резко в голове промелькнула мысль, к кому же относить порожденТия тьмы.

Тогда действительно - причем тут я?

-----------------------

Ладно, забей и я так сделаю.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я упоротый в гриву наркоман, но первое что представил:

"Good shit" в таком случае, потому что твой дилер поделился и со мной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом случае любовь к ПТ это какая-то извращенная любовь.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изя - это просто гипертрофтрованные фобии и филии. У них на всю игру одна заевшая пластинка:"Секс!",

Да ладн, видимо мы играли разные игры, не припоминаю чтоб у Изи была тотальная тема секса, частенько да, но уж точно не гипер склонность к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные? В ДА2 адекват и нормальный парень только Варрик, да еще Авелин.

Андерс и Фенрис, как Мерилль и Изя - это просто гипертрофтрованные фобии и филии. У них на всю игру одна заевшая пластинка:: "маги-няшки!", "маги - зло!", "Секс!", "Демоны!" Разговариваешь с ними, как психиатр с пациентами.

Что в них вообще "классного"?

Эти фобии и филии хорошо вписались бы в атмосферу, если бы она там была. Гипертрофированными их черты характера выглядят потому, что разрабы не потрудились расширить диалоги и воткнуть игру нечто большее, нежели околосюжетные базары. Вот и получается, что все разговоры только о сбрендивших храмовниках, демонах, работорговцах и МК. У каждого персонажа свой характер. Они все интересны и вызывали желание покопаться в их душах. Яркие получились. Так и должно быть в игре. Серости и в реале хватает. Без претензий на объективность скажу, что считаю, что именно благодаря персонажам и в принципе интересному сюжету эта игра нашла своих поклонников, несмотря на признанный игровым сообществом факт провальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае любовь к ПТ это какая-то извращенная любовь.

Он не просто ПТ, а судя по всему, тевинтерский магистр.

И вообще можешь сказать это сотрям тысяч людей, которые любят Дракулу (настоящего Дракулу Брема Стокера, а не сопливого Эдварда Каллена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349775336' post='1569719]

Для меня глотком свежего воздуха стало "Наследие". Дайте в пати Корифея, а хоть бы и романсабельного. :)

-----------------

Или Архитектора. Или и того и другого!

А мне вот Наследие ниочём. Не, плюсы есть (как то отсутствие респавна в бою, занятный последний босс, хотя в той же Метке с андедом у алтаря не сравниться) но их немного, а остальное ровно как-то. В Марке же и локации покрасивше, и диалоги поинтересней, и геймплей поразнообразней. Да, стелс кривоват, но вноситв действие разнообразие. А тот же андед у алтаря - это единственный бой в игре, который я не прошёл с первой-второй попытки. Не, Марка мне гораздо больше доставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не путай вампира, а тем более Дракулу и полусгнившый кусок мяса.

А в чем разница? И то и то чудовище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у некоторых тут такие предпотчение ЛИ от Таллис воротит почему хотя довольно симпатичная получилась, прям надо Корифея в ЛИ ( явно попахивает некрофилией) и то что он магистр это желание оправдывает, ну понятно лишь бы титулованным был, а то и натуральных рогатых кунари с Кроганами или Ханарами( это уже из области Зоофилии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много любителей диагнозы поставить ) Мне самой пофигу и на Корифея, и на архитектора, и на кунари. Но вы, народ, не учитываете, что эти персонажи могут быть любимы не потому что они экзотично выглядят и не менее экзотично разлагаются, а из-за харизматичности, к примеру? Или мало ли по каким другим нетелесным показателям. Ну нашли о чём спорить, кашпировские, блина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не хочет в ЛИ Флемет? Только Корифеев и Архи? Она - не менее древняя, и бабця еще ничего выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне вот Наследие ниочём. Не, плюсы есть (как то отсутствие респавна в бою, занятный последний босс, хотя в той же Метке с андедом у алтаря не сравниться)

Что такого в андеде у алтаря, что его можно с чем-то сравнивать?

Вся его псевдо-крутость в том, что он при появление внезапно начинает пресовать не слабо. Ни его модель (ничем не примечательная), ни способ вызова (совершенно рядовой побочный босс) не располагают игрока к серьезному сопротивлению - чем он и тащит. Я умер только 1 раз - в самую первую встречу, потому что было слишком внезапно. При последующим прохождении проблем не было.

Почему никто не хочет в ЛИ Флемет? Только Корифеев и Архи? Она - не менее древняя, и бабця еще ничего выглядит.

Женщина - как хорошее вино, с возрастом - только лучше, главное не передержать. Флемет, имхо, передержали... :)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина - как хорошее вино, с возрастом - только лучше, главное не передержать. Флемет, имхо, передержали... :)

Зато в хозяйстве пригодится, слетать там куда-нибудь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верните мне Морриган!!! :clapping::clapping::clapping: :laugh:

Как НПС и достаточно, очередь за новыми. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...